Отзывы об интернет провайдерах (Норильск)

Ужасный интернет

После 03.02.202 Начались лютые просадки пинга, с привычных 60-80 на ру серверах теперь 180++ тп обьясняет это большим количеством пользователей что полная ложь т. к. раньше все было окей и ночь все так же. Потеря пакетов стала в 5 раз больше 18-25 ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО я не знаю куда звонить и жаловаться

Норком
Дуры

04.02.2020, ~20:20, дозванивался до ТП на протяжении получаса, дозвонился до некоего Александра — попросил уточнить номер договора, пока загружалась страница личного кабинета — он меня просто сбросил. Звоню ещё раз, — трубку берёт некий Маким, который заверяет, что они фиксируют все «скидывания» абонентов, которые слишком долго ждут загрузки личного кабинета для того, чтобы узнать номер своего договора. И что меня среди них — нет, а значит и не скидывал меня Александр, значит обманываю я получается.

Говорю скорость соединения низкая — я с трекера до 19:30 качаю со скоростью ~550кБс, РОВНО после 19:30 скорость обрезают до 32кБс. Спрашиваю — почему так и будет ли компенсация? Ответа нет, ведутся работы. О сроках завершения работ информации нет. Компенсировать никто ничего не будет, поскольку скорость они обрезают не на 24 часа, а всего лишь на короткий период с 19:30 до 03:00.

Юрий
04.02.2020 в 15:00
МТС Интернет

Ужасный домашний интернет в Норильске, тариф безлимитный 5мб/сек абонентская 2000,а работу свою не выполняет, я страницы и изображении не могу загрузить по 5 минут. Это что за безобразие, за что я плачу такие деньги? Если у вас какие-то не поладки то снизьте абонентскую плату. Интернет видимо улучшили для Управление комбината, но не как для всех. Не советую подключать с Норильске МТС ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ. Буду отказываться. Позорники

Рен
03.02.2020 в 16:40
Норком

Из заявленных 5 мбит, вечером 2мбит с ужасными потерями. Ютуб даже в 240р нормально не работает!!! Нормальный инет только с 6 утра до 12 дня

Ужасная связь

Ужасный интернет в г Норильске, работает только ночью и максимум до обеда! далее не больше 80-150 Кбайт/с. обращения в теле2 не помогают, и стоимость тарифов в 2раза дороже в сравнению с Красноярском!

Dan
19.01.2020 в 12:50
г. Норильск
Будь ты проклят! Мерзкий МТС!

Там, где отсутствует альтернатива (полное доминирование в кабельном доступе в инет) МТС показывает свое истинное лицо! Огромные цены (1.4к за канал в 2 мегабита) и при этом по факту нету да же одного! Горите вы синим пламенем! Уже два года как дотяну волокно до НПР с материка и до сих пор нет ни расширения канала, ни хотя бы более менее человеческой скорости хотя бы в 10-20 мегабит! Когда же вы уже нажретесь денег!

zbmqhia
13.01.2020 в 15:08
г. Норильск

Я смотрел ютуб, мне вылезла реклама вашего МТС, меня куколд (Дмитрий Нагиев) убеждал купить вашу услугу. Я, пожилая чача, пришла в офис летом (summer) компании МТС, там не было кондиционера и была очень большая очередь. Будучи третьим, я устал в очереди! В итоге, качество обслуживания по отношению ко мне было крайне ужасное. Мне дали самый фиговый тариф, который только можно было придумать! Осенью меня радовало всё: скорость, качество связи, сервис МТС ТВ, на котором транслировали казнь неверных. Но сейчас, начиная с декабря месяца (December), скорость интернета совсем никакая и решила, судя по всему, спуститься в Марианскую впадину. Она не превышает 16 килобайт в секунду! Если в октябре месяца я, пожилая чача, могла смотреть YouTube в качестве 1080р, то сейчас у меня не грузит 144р. Крайне недоволь_на этой компанией. Не разрешают какать на лицо. Ставлю 0 баллов из 100 по системе оценивания ЕГЭ.

Напишите, пожалуйста, о ситуации в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проведем проверку.

Дно

Я плачу 2к в месяц, деньги не малые, я считаю, по вечерам и выходным скорость падает так, что Ютюб еле грузит при разрешении 240р, вопрос-за что мы платим эти кучи денег? за рекламу с Нагиевым наверное

Impact
24.12.2019 в 11:02
ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"
26.11.19-27.11.19

Как ни странно щас Селена выдает максимальную скорость 5мбит это после того как я повоевал с поддержкой будем надеяться что так и будет дальше.
Скрин со скоростью пинговал до Амстердама так как во все что играю сервера стоят там даже Арех перестал терять пакеты)

Ужааассс!!!

И за это «широкополосное» «оптоволоконное» кошмарище дерут 1400 в месяц!!! Да когда же уже хари треснут Норильчан доить!