Отзывы об интернет провайдерах (Нытва)

Наверное и я напишу свой отзыв тоже. Имею оптику,к ней подключен терминал Huawei Game-RT-X, у него 1 гигабитные порты и wi-fi 2.4 и 5 Ggc. Тариф со скоростью 250 мегабит/сек. Почему-то скорость выше, примерно 310 мегабит/сек. К тарифу подключена мобильная симкарта, iptv (я им не пользуюсь).На тариф так же дали скидку 30% на 6 месяцев (сказали можно будет продлить если что). Нужно было пробросить кучу портов для PlayStation 4 (remote play), для Steam (Steam Link), для Moonlight (Nwidia game stream), это для удаленного подключения к PlayStation 4 и для удаленного подключения к компьютеру для игры с компьютера через мобильную сеть на телефоне. Так же настраивали порты для wake on lan, чтоб будить компьютер сидя на работе.
А теперь минус. Монтажники почему-то подключили мой терминал к 4 жильному интернет кабелю, я был на работе, проконтролировать не смог. В итоге была скорость всего 100 мегабит, тариф 250. Банальная глупость. Пришлось покупать в ДНС нормальную 8 жильную витую пару.
При каждом подключении к моему терминалу провайдер зачем-то меняет пароль у суперпользователя, зачем?

04.06.2023 в 17:51
г. Нытва

Спасибо, что поделились вашим мнением. Если у вас есть вопросы по работе наших услуг, то напишите нам в личные сообщения сообщества любой социальной сети ФИО владельца договора, номер лицевого счёта/точный адрес подключения и подробное описание ситуации.

Лучший мобильный интернет!

Честная скорость. Работает и на раздачу и торрент работают.
В отличие от Теле2 скорость не режут хоть при раздаче, хоть при огромном выкаченном трафике.

Ринат
12.09.2020 в 15:01
Next-Telecom
Нормалёк

Хорошая скорость для такого маленького провайдера. Адекватные цены и хорошая техническая поддержка. Вопросы решают быстро.

Сменил провайдера и стали воровать деньги.

28 ноября сменил тарифный план на Безлимитище 15 Гб в месяц, а до этого был просто Безлимитище но там было 10Гб.
За перевод на другой такой же тариф с меня вперед сняли месячную плату 350р. и сказали что больше снимать не будут до следующего 28 декабря.
Но не тут то было, с меня за прошлый тариф посуточно снимаются деньги в размере 11р.50к.
Звонил операторам и писал в службу поддержки на сайте Мтс - и все бесполезно, идет полный игнор.
Пишут и говопят что специалисты разбираются, но по факту какждый день идет списание за старый такой же тариф.
У меня списали деньги за месяц вперед да и еще списывают посуточно.
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ И ПРОИЗВОЛ КОМПАНИИ МТС.
ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ НЕЗАКОННО СПИСАНЫ, А ТАКЖЕ ЖДУ МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРОИЗВОЛ ОПЕРАТОРОВ И ТЕХ,ПОДДЕРЖКИ.

Джеймс
01.12.2017 в 18:00
г. Нытва
Ужасный провайдер! Ужасный интернет.

Скорость не соответствует заявленной. Пинг огромный в онлайн игры не поиграть. Вечером интернет просто не работает. Домашний телефон тоже работает с перебоями.
НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РОСТЕЛЕКОМ!
Ужасное отношение к абонентам, ответ Ростелекома если вам что-то не нравится то отключайтесь. Вот это работа с абонентами, у них надо всех УВОЛИТЬ!

Алекс
19.08.2017 в 18:12

Отрицательный

В нашем городе Нытва Ростелеком с 2012года.
мало того,что низкая скорость от заявленной так постоянно выпадает.И вообще такое впечатление что это все живет своей жизнью.
Хочет работает,захочет отключится.По интерактивному телевидению така же ерунда.
Постоянно зависает или вообще вырубается.
В тех.под. дозваниваться можно, при этом выпив пофигинчика, потому что ждать придется долго, а в результате вы свой вопрос так и не решите.Альтернативы у нас нет, кроме как кабельное, но это тоже не вариант. Жалко,а то давно бы отказались.Ростелекому оценка 2

Варвара
28.02.2013 в 17:44
г. Нытва

Скорость 16-18. Хорошо но плачу за 25. Надо в рекламе писать что 25 - это не обязательно 25, чтобы потребитель знал на что он идёт

Леонид
16.10.2012 в 21:21
Starodumov-net
Город Нытва

Принадлежность сети стоит г.Пермь - фактически г.Нытва
Скорость удовлетворительная, реагируют на проблемы быстро.
Как у всякого начинающего провайдера есть и проблемы, но думается они будут решаемы в будущем.

сплошной обман и до и после. Вместо заявленных 8-ми мегабитов, только 3.5 и то глубокой ночью. Надо переключаться на Cтрим.

04.01.2011 в 16:19
позвонил помогли

была скорость мола, по заявлений. позвонил в службу поддержки, помогли. разговаривали и объясняли все жевали супер! должно 2 мб/с было 1.7 мб/с. помогли теперь улет 8!. супер. надо объяснять говорить помогут уси рулят. три звонка и помогло. все летит!!!

николай
14.05.2010 в 21:46