Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

QWERTY
ЙЦУКЕН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

никаких обещаний не сдерживают постоянно отмазываются звонить надо по 24 часа в сутки!!!меняю провайдера!скорость ваще полный отстой это уже не возможно терпеть!!!!!

АКАО
26.07.2011 в 09:20
г. Одинцово

Здравствуйте. Если мы правильно вас идентифицировали, то судя по комментариям к звонкам вчера вы совместно с оператором техподдержки подключали кабель напрямую и скорость была заявленной в тарифном плане. В связи с чем, можно однозначно сказать, что проблемы со скоростью возникают на участке роутер-ПК. У Д-линка есть своя техническая поддержка и сервисные центры. Можем также порекомендовать обратиться на форум qwerty, у нас есть раздел о сетевом оборудовании, где вам подскажут способы решения проблемы.

QWERTY
Некачественное обслуживание.

Оператор технической поддержки, девушка - полный неадекват. Знания нулевые, пытается выпендриться.

По окончанию разговора не дает дать оценку ее действиям через автоматическую систему оценок. Держит трубку занятой чтоб ей не поставили низкую оценку. При этом другие абоненты не могут дозвониться до тех. поддержки QWERTY.

Alexx
25.07.2011 в 23:24
г. Одинцово

Здравствуйте! У операторов call-центра строго лимитируемое время на диагностику проблемы клиента, его превышение влечет штрафные санкции для сотрудника. Оставьте пожалуйста свой номер договора и примерное время обращения, звонок будет отправлен на прослушивание и по его результатам применены меры к оператору. С уважением.

7-Sky
Домолинк воры и не ответственные люди

Здравствуйте нам позвонили из интернет компании Домолинк примерно 4 дня предложили свой интернет.
Скорость хорошая и тд. Приехал мастер установил модем который работает от телефонной розетки, после чего он взял деньги за интернет и сказал что интернет будет работать после суток так как там будут проводить регистрацию абонента. По истечению суток интернет так и не заработал мы начали звонить мастеру который устанавливал модем объяснили что так интернет и не начал работать ,но он видимо просто закрыл глаза на эту ситуацию и сказал звонить в тех. поддержку мы позвонили и туда там сказали что у нас долг по интернету, хотя после его подключения он и наработал короче вывод один что этот интернет провайдер просто обман, который после проведения оплаты они отказываются от ответственности за работу интернета! так что мой всем совет не подключайте этот интернет.

Даже не знаю...

Сижу на скае. Предлагают перейти на домолинк. Скорость у ская хорошая,но косяки бывают конкретные, а в домолинке обещают стабильность по низкой цене. Остаться на скае, который иногда доводит до бешенства или попробывать домолинк. Последний тест ская: показать картинку

Жесть

Самый плохой интернет в моей практике, протоколы не работают многие, постоянные дисконекты и падения скорости, дроп пакетов обширный до 70%.

7-Sky

Провайдер очень даже отличный... Единственный кто предоставляет выделенную линию в городе Одинцово... с Московскими ценами конечно не сравнить, но с каждым годом предлагаются все новые и новые тарифы... Я лично пользуюсь безлимитным тарифом Сингапур со скоростью до 100 Мбит/сек, и на мой взгляд 1377р за такую скорость это очень даже нормальная цена... Конечно без огрехов не обойтись, но их справляют...

7-Sky

Я не знаю что вы наезжаете на 7-Sky у меня просто все зашибись никаких тормозов инет подключается моментально скорость иногда бывает что инет затормозит но это очень быстро тормозит.Меня провайдер устраивает.

Неплохо но...

Особо сильно плохого сказать не могу, единственное что бесит, нередкие падения скорости до нуля(но инет работает), при заявленных 7 мбит выдает двушку и до технарей хрен дозвонишся. Но тягает он не хило временами, отличная сеть, скажем так достаточная скорость для онлайна, а остальное как бы и нахрен не надо.

ВЛ-телеком
Очень доволен

Очень доволен данным провайдером, никогда не было серьезных проблем и дисконнектов, скорость улетная...

7-Sky

Хрень самая натуральная!Заявленная скорость 20Мб., а на самом деле до 7Мб., еле разгоняется. Страницы еле открываются иногда вообще не идут! Как с этим бороться!?