Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

ТРК ОДИНЦОВО
Стабильно

Нормальный стабильный интернет, пользуюсь второй год

Скрытые повышения цен

В очередной раз изменили условия без предупреждений. В прошлый раз в сентябре 2021 сменили мне тариф без моего согласия и уведомления, оставил отзыв. Позвонили, извинились, сказали что надеются на понимание и такого больше не повторится, удалил отзыв. Сейчас увеличили стоимость услуги "Внешний статический IP-адрес" со 140 руб/мес до 200 руб/мес. без предупреждения и каких-либо уведомлений. Таких цен нигде нет, ещё и с такой линейкой тарифов, как будто интернет не в Одинцово, а в тайгу проводят - тариф 500 мбит + внешний IP будет стоить 700+200=900 руб/мес.
Служба поддержки никогда не признаёт проблем со своей стороны, но после обращения внезапно всё исправляется.

Низкая скорость

Скорость 200 мбит/с в среднем при заявленых 600 мбит/с, абонентская плата выросла за 2 года с 500 до 670 р.

Алексей, укажите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru абонентский номер, ФИО абонента, на которого оформлен договор, приложив ссылку на отзыв. Всё проверим.

ТРК ОДИНЦОВО
Нет нареканий

Нормальный провайдер, работает стабильно, пользуюсь давно. Стоимость на 100 мб ниже конкурентов.

ВЛ-телеком
Слабый интернет

Виснет, скорость маленькая. Плачу за 300 мбт. Не доволен, нет альтернативы.

олег
19.03.2022 в 14:10
г. Одинцово

Обращались в службу поддержки? Есть разные причины, почему скорость может быть низкая. Напишите нам в личные сообщения группы Вконтакте vk.com/vltelecom или позвоните по номеру: *0938 (звонок с мобильного бесплатный). Разберемся в вопросе и все исправим!

Низкая входящая скорость

16 марта 2022 года в 19-38 я сделала звонок. Меня переключили в итоге на специалиста Семена. В итоге он просто положил трубку. Звонка так и не дождалась. Проблема не решена. Служба Поддержки отвратительно «работает»

Оксана, по всем зарегистрированным обращениям мы проводим работы. Уверены, что вы не исключение. Сроки могут различаться, так как сроки зависят от сложности проведения работ. Предлагаем детально разобраться. Для этого, пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru, указав полный адрес или лицевой счет, а также ФИО владельца. Будем рады помочь.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Отличный

К интернету нареканий нет, с этим провайдером я очень давно с года 2008 и скорость соответствует заявленному тарифу, за всё время пользования перепробовал много разных тарифов и проблем к скорости нет от слова совсем. А про роутеры скажу что одно что бюджетные они режут скорость. Перепробовал 3 роутера за весь период пользования интернетом 1-ый был бюджетный купленный за 1200р. что я с ним только не делал перепрашивала в общем г@мно оказался, 2-ый купил у знакомого б/у за 800р. (новый 3000р. стоил на тот момент) прослужил он мне пока не решил перейти на скорость побольше 3-й xiaomi купленный с китая и перепрошитый рабочий трудяга, но я на этом не остановился и пошёл дальше и наконец 4-ый роутер MIKROTIK hAP ac2 полет нормальный свои 200мбит/с он легко выдает года 2 я на этом тарифе пробыл сейчас 800мбит/с на этом же роутере. Так что делайте выводы.

Ростелеком. Хорошая, устойчивая скорость за 390 рублей.

По стоимости и качеству предоставляемых услуг пока на рынке альтернативы не вижу. Перешёл с провайдера "Искра-Телеком" (тариф 350 рублей за 30 мегабит канал) на "Ростелеком" (390 рублей за 100 мегабит). Скорость постоянная и без сбоев 85-98 мегабит. Торрент работает устойчиво. Обход блокировок доступен. TV Box "Mecool KM1" работает на сетке Wi-Fi устойчиво. Пока всё устраивает.

Олег
20.10.2021 в 07:27
г. Одинцово
скорость

у вас нет вабще совести,несколько дней интернет ужасный и до этого не могу сказать что нормально

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и помощи в устранении возможной неисправности.

Все хорошо, проблем нет

Пользуюсь с 2014 года. Явных претензий к провайдеру нет. Работает, скорость норм, за все время были проблемы 1 или 2 раза.

Добрый день, спасибо за отзыв