Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

7-Sky

Заявленные 500 мбит есть. Топовые оператор нормальным конкурентом является только мгтс. Но мне удобнее seven sky из-за ethernet кабеля, а не gpon

Рома
18.04.2020 в 16:25
ВЛ-телеком

Ребята как только вы продались уфа, net интернет стал просто ужасен, постоянно слетает, невозможно смотреть онлайн кино или удалённо работать.В чём дело, раньше никогда к вам не было нареканий, инет летал, сейчас рассматриваю других провайдеров, буду расторгать видимо с вами договор, и самое главное я не один такой, все мои знакомые жалуются на качество интернет услуг, снижайте цены тогда, раз у вас такой ужасный интернет стал. Цена не соответствует качеству.

Игорь, добрый день! Просим прощения за возникшую ситуацию. Сейчас нагрузка на сеть возросла, возможны перебои. Если проблема сохранилась до сих пор - свяжитесь с нами, проверим. Спасибо за обратную связь!

Новая линия

Нужен был срочно интернет, обратилась в Новую линию, ребята пошли на встречу и сделали все очень быстро! Спасибо! Отдельная благодарность Лобанову Денису за понимание ситуации

Alina
31.03.2020 в 11:31
ТРК ОДИНЦОВО
Ужасный провайдер

Заявленная скорость 100 мб/сек, но по факту в лучшем случае 15-20 мб/сек. Пинг в среднем 70-100 мс До тех поддержки не дозвониться! Не советую подключать!

Seven Sky (ИскраТелеком)
Ненавижу севен скай и свою жизнь

провайдер не очень, не могу помочь людям на ответы мэил.ру. Работаю на одинцовском молодёжном заводе, получаю 15000 рублей в месяц, плачу пятьсот рублей за интернет и не могу быть полезным обществу

Dkfl
08.02.2020 в 15:31
Отвратительны провайдер

Пользуюсь уже очень давно и ранее было все вроде не плохо, за исключением периодических полных попаданий, но последнее время это полный кошмар!
Без каких-либо предупреждений поменяли договор, мои деньги ушли другой город, а у меня отключили интернет, после долгих выяснений удалось вернуть и получить новый номер договора. Навязали бесполезную услугу «Смотрешку», закрыли личный кабинет, и теперь почему-то я туда вообще не могу попасть, потому что договор оформлен не на меня, а не известно на кого. Периодически отключается, якобы нет средств, теперь выясняется что там средств еще на полтора месяца. В общем качество услуги плохое, навязанные услуги фиг отключишь, деньги пропадают. И очень дорого, 1000 рублей в месяц. Не смотря на то, что пользуюсь же лет 10, буду менять последний год что-то странное происходит.

Светлана, от лица компании приносим наши извинения! Произошла техническая ошибка. Управлять услугами (отключать, включать) можно в приложении "ВЛ-телеком", там же можно следить и за балансом.
Спасибо, что выбрали нас!

Экотелеком
Отвратительный провайдер!

Это просто какой-то кошмар! Интернет не работает ни дня нормально! Телевидение невозможно посмотреть, постоянно виснет картинка! К тому же пропала функция паузы и перемотки каналов. Техподдержка внятно ответить не может ни на один вопрос. 850 р.в месяц и за что???
Совет: Если есть альтернатива, подключайте другого провайдера!!!

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики.

Медленный интернет .

Доброго времени суток.
Подключил тариф 500мб
Первый месяц постоянные замеры не поднимались выше 100мб. Звонок в тех поддержку решал вопрос. Появлялась скорость 500-700мб.
Мастер приезжал раза 4 менял провода у меня, в подьезде, в подвале.
Поставил роутер, и продал приставку для доступа к платным каналам 2500р (которая зависает 4 раза в час и надо вставать перезагружать ее и по новой искать фильм который ты смотрел-10 минут)
Последнюю неделю мониторю скорость на 2ip и на Speedtest и вижу 100-200мб днем и ночью. Не доволен работой, ищу замену. Надоело звонить постоянно в тех поддержку и требовать предоставлять оплачиваемую скорость в полном обьеме.

Александр, искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Приносим свои извинения! Нужно понять первопричину потери скорости. Свяжитесь, пожалуйста, повторно с нами - обещаем, что исправимся! С уважением, ВЛ-телеком

7-Sky
скорость интернета провайдера 7-Sky

Скорость Интернета провайдера 7-Sky около 5 МБит/сек, что в 10 раз меньше обещанной максимальной! Скорость упала за месяц до конца срока Договора.

Aleks4
12.11.2019 в 00:57
Oy CreaNova Hosting Solutions LTD
Интернет

Скорость — низкая. Сервис что-то пытается сделать, но все заканчивается жалкими попытками на один канал посадить как можно больше квартир. У вас будет работать либо тв, либо интернет. Уровень скорости начала 90-х около 512 кб. Не рекомендую.