Отзывы об интернет провайдерах (Октябрьский)

IP-Home
без проблем

думаю, все же, больше наговаривают на iphome - более, чем 3 года ни разу у себя в Томилино не замечал ничего из написанных негативных отзывов. Плановые регламенты не в счет, об этом они предупреждают.

Здравствуйте, Василий!
Благодарим за отзыв.

Баштел

Сразу говорю, шо интернет у меня идет не через оптоволокно, а через телефонный кабель.
Плюсы:
1) Скорость. В среднем скорость составляем 4Мб/с.
2) Доступность. В месяц услуга обходится в 390 руб.
3) Хорошая тех.поддержка. Если при замене роутера или покупке нового тарифа возникли проблемы обращайтесь в тех. поддержку. В удобное для вас время к вам придет мастер и настроит интеренет, подключит роутер.
Минусы:
Примерно 2-3 раза в год отключают интернет. Причины: ЧП, тех.работы.

Интернет просто ужасный

100 раз уже успела пожалеть, что перешла на йоту.

Чтоб раздавать, нужно доплачивать, а скорость в итоге вообще не меняется. 50/90 р за

2 часа "максимальной скорости без ограничений"- это 30 кб/сек, тут и добавить нечего.

Бонусы

Пользуюсь услугами Ufanet с 2007 года. Всем доволен. Хотелось бы узнать , есть ли какие скидки, бонусы, льготы давним клиентам? Как это делается в большинстве компаний. Спасибо за внимание.

Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, скидки не предоставляются.

Скорость

Сегодня столкнулся с такой проблемой: если раньше скорость была стабильно высокой, то сейчас скорость получения приближается к 3 мБит, а скорость передачи данных стабильно висит на нуле… Проверял заодно и с планшета, и с другого ноутбука — такая же фигня, так что проблема на стороне провайдера. Результаты теста скорости: http://www.speedtest.net/my-result/5523043799

Спасибо за ваш отзыв! По вопросу скорости рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru.

Хуже только билайн

Последнюю неделю интернетом пользоваться вообще не получается, тех поддержка говорит: мы вам перезагрузим что-то и вы минут через 10 попробуйте снова все включить.По факту ничего не решается, сидишь и ждешь чуда. Я исправно плачу за интернет, но мне систематически "закрывают" доступ к сети. Я понимаю если б такое случалось пару раз в месяц и буквально на несколько минут, но обрывы стали постоянными и можно время по ним определять. Ребята из МТС, это нормально? Хочу чтоб вы ответили мне за что я плачу деньги. А то в рекламе вы такие молодцы и интернет у вас быстрый. только по факту днем если будет мегабит уже хорошо, а про вечер я вообще молчу. Это и есть максимальная скорость?

Здравствуйте, Ирина. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, на blogs@mts.ru данные по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Плохо

На 2ип показывает скорость входящей 3 мб а исходящей 1 мб.
Когда скачиваешь игры максимум до чего доходит так это 300-400 кб/с.
Очень часто интернет тормозит и чтобы просмотреть видео на ютубе качество больше 320 не поставить.
О

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Teleport-TV Ltd
Средненький

Вроде бы хороший , но в полседнее время начинает не стабильно работать сам провайдер , постоянные вылеты , глюки , а так скорость выдает то что должен , постоянные 50 мегабит , если смериться с недостатками , то провайдер хороший

Ужасный провайдер

Скорость не соответствует заявленной из 4 мбит максимум 400 кбит.Отправил отзыв в техподдержку им просто наплевать.Пинг колеблется от 100-200.Если хотите низкую скорость, наплевательское отношение и вы фанат копрофилии-то этот провайдер для вас

Булат, спасибо за Ваш комментарий! Все вопросы, попадающие в техническую поддержку, решаются. Для решения вашего вопроса необходимо знать ваш тариф , а так же месторасположения. ТО есть просим вас отправить нам номер вашего договора, адрес и номер контактного телефона. Если вы не хотите размещать свои контакты на публичной странице - отправьте ваш вопрос со всеми данными на почту - T.Lobaznova@bashtel.ru

Всем доволен!

Пробовал другой провайдер, но они срезали скорость интернета, а у UFANET такого не наблюдаю!И огромный плюс это то-что можно оплатить за интернет сидя дома за компьютером даже с отключенным интернетом!Твёрдая 5!

Спасибо за Ваш отзыв!