Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

Ресурс-связь ЗАО
Самый ужасный интернет

Интернет то работает, то нет. Сотрудники сидят просто так и каждый раз ничем помочь не могут. Несколько раз просили прислать человека и посмотреть что не так. Сотрудники утверждают, что проблема в роутере. Хотя это уже второй роутер!!! Уже надоело каждый день звонить!!!

шейпинг теле2

Пользуюсь услугами интернет «40 ГБ+ безлимитный интернет-трафик ночью» теле2 более 3-х лет со стороны Знаменка-Гать.
С мая месяца скорость начала падать, не зависимо день или ночь.
К июню вообще упала, точнее начали шейпить, но ютуб качает и работает без проблем, спидтест тоже показывает хорошие результаты.
Мне что-бы раньше фильм скачать объемом 1.46_Гб,
уходило около 5-и минут, сейчас чтобы скачать файл объемом 60_Мб требуется 45-50 минут.
Есть карта теле2 которой пользуюсь на телефоне, лимитированный трафик там скорость порядка 50мб/c. и ни когда не падала.
Тех.поддержка, как обычно говорит ограничений у Вас нет.
Да, забыл сказать, ограничения они все-таки снимают, под УТРО с 5:00 до 7:00.
Благодарю за внимание.

Макс
27.06.2020 в 18:52
Билайн 4ж вполне нормально работает

Давно не пользовался данным мобильным оператором, но решил после 5 лет вернуться и попробовать, скорость нормальная в моем районе 40 вытягивает на спидтесте, видео как и днем, так и ночью грузит отлично, можно смотреть в хорошем качестве, один минус это конские тарифы по сравнению с другими мобильными операторами и маленькая зона покрытия за городом, звонки и все остальное работает сносно, с поддержкой тяжелее можно обратится только в вк и ответ ждать долго, чат и голосовая поддержка постоянно не доступна

Ярослав
05.06.2020 в 01:24
РЕЖУТ ВХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ!

Придется менять провайдера. Скорость режут беспощадно, чтобы на акцию их с Мегафоном клевали. Взяла доп. пакет до 100 мбит/с. Входящая — 40 мбит/с, исходящая — 80 мбит/с. После замерения скорости входящая увеличивается до 50. Ну, спасибо! Говорят, типа, жрите-не обляпайтесь.

Елена
10.03.2020 в 21:22
г. Орел

Здравствуйте! Мы хотели бы проверить работоспособность нашего оборудования по Вашему адресу. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru

МТС(КТВ(СТРИМ))
Провайдер

Самый лучший провайдер из всех, рекомендуюю, очень классный рекомендую, всем пользоваться и нет возможности сделать это в Москве, поэтому я в другой части города использую этого провайдера лучше в мире на свете в России и все пользуйтесь этим провайдером

Влад
03.02.2020 в 20:07
г. Орел
полный отстой, просто упал ниже всего позора

пользуюсь провайдером уже более 5 лет.по началу никаких проблем с ним не было. если и были проблемы приходил моментально мастер и решал все. сейчас не знаю что с провайдером случилось. это просто [ЦЕНЗУРА] полная.скорость всегда на нуле и вообще пропадает.работает с обрывами. тв приставка постоянно заикается.и постоянно перезагружается. пишешь операторам, отвечают через год только такое ощущение что там один работник на весь офис. повысил скорость до 100 мб/с потому что раньше хватало предыдущей скорости., а сейчас на 100 ее нет. зато платите все выше и выше. вызвал мастера, а в ответ вызов мастера стал платный...тут вообще охренел.в итоге мастер пришел по своему графику пришлось пару дней ожидать.когда пришел интернет реально залетал специально на всю.как только переступил порог сразу интернет упал:)ржачь полный.вы кого дураками делаете. помоему только себя!!! в итоге мастер не помог...так что ребята вы либо начните работать либо закрывайтесь. люди судя по коментариям, а их тут стало очень много. не подписывайтесь на эту кантору. реально тут полный отстой. раньше был супер.а тепеь отстой. так что не подключайтесь.пускай тугодумные операторы сидят дальше от безделия.

евгений
13.01.2020 в 22:46
г. Орел

Здравствуйте. жаль что у вас сложилось такое мнение, мы хотим разобраться и помочь вам.
Напишите нам в одной из социльной сети, например ВКонтакте, мы во всем разберемся.

МТС(КТВ(СТРИМ))
Весь МТС

Добрый день.
Подключил пакет Весь МТС в ноябре 2019, подкупил ценой. На деле полное фуфло, допом списывают 50 руб. Скорость интернета никакая.
Не рекомендую ни кому.

входящая
↓8.38 Мбит/сек
исходящая
↑8.50 Мбит/сек
не поднимается и это ночью!!! :(
тв приставка требует постоянной перезагрузки работа весьма не стабильна.будем менять провайдера за такие деньги и такое…

23.12.2019 в 22:40
г. Орел

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобсва.
Мы хотим вам помочь. Напишите нам, пожалуйста, в одной из социальной сетей, например ВКонтакте, мы разберемся и поможем вам

Ресурс-связь ЗАО
Отличный интернет!

Скорость соответствует заявленной, пинг отличный! Всегда стабильно и без потери пакетов. В онлайн играх пинг не прыгает туда сюда.

Игорь
29.11.2019 в 12:21
Качество Билайн

Заявленная скорость 100 МБит, фактическая — и до 30 не дотягивает. По 10-бальной системе ТРОЙКА, по 5-бальной и до двойки не дотягивает. Что тут еще сказать…

Виктор
04.11.2019 в 18:50