Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

Билайн хорош. Пользуюсь уже 3 года. За это время отключался один раз на моей памяти и то из-за грозы.

недорогой интернет

Недорогой интернет от "Флекс" - 200руб. скорость 3.8 Мбит, VPN, есть возможность в личном кабинете брать доверенный платёж, сменить пароль, стабильность работы. Спасибо.
С Наступающим Рождеством!

Flex

Почти никогда не бывает сбоев в работе, в отличии от Билайна, который постоянно глючит и не работает по полдня!
Удобная оплата и соотношение цена-качество. Радует возможность оплатить в «кредит».
Только тех. поддержка не отзывчивая, до них сложно дозвониться в случае проблемы.
Мы очень довольны данным провайдером!

Ккккк

Уважаемые потенциальные пользователи ростелекома. Пишу этот отзыв в треиий раз, два предыдущихх заблокировали по ув причинам. Теперь сохраню его на всяк случай....итак начнем. Я пользуюсь услугами этой конторы около 2-х лет. Мои неприятности начались с того, что мне привезли неисправный роутер и "винтик и шпунтик"искренне разводили руками на вопрос "а почему же нет инета?" Дальше хуже...я отвез роутер на эксперпизу в ростелеком, где мне выдали новый, сказав, что старый не рабочий. Около полугода проблем не было. Потом мой тв начал выдавать картинку не картинкой, а стоп-кадром. Экран просто залипал. Битва длилась несколько месяцев, пока я не сказал об отключении. Шестеренки закрутились, "винтик без шпунтика" из ростелекома у меня был ежедневно. Проблемы он не нашел, но, О, ЧУДО, все заработало. Прошел, примерно год. У меня, пропадает сигнал инета. Звоню. Ответ или сбились настройки роутера или просто отключить из сети надо. Но я тертый пользователь, отключение не помогает, как обычно. Обещал тех работник Елена, с кем вел крайний разговор, что в этом случае перезвонить и вызвать спецаОПЯТЬ на дом. Позвонил. Оказалось теперь за это надо отдать деньги. То есть за ремонт ИХ оборуды мне надо отдать деньги, которые, подразумевается, входят в аренду, и, удар потдых....оказалось(спустя около 2-х лет)что мне нужно, верней, я по договору обязан выкупать эту с трудом работающую рухлядь, которую мне меняли раз пять(как фарт выпадет, работает или нет, если кто не верит, товарищ АЛексей, кажется, приезжал. Но при личной встрече я узнаю его, точно). Так вот. Инет работает через раз. Договор о выкупе оборуды я увидел после этих звонков, на которые мне должны были указать "винтик и шпунтик" привезшие неисправное оборудование. Так вот... в договоре первая строка выглядит так "201_-г" вот и думай, что это значит. То ли какую то дату, то ли кол-во и хар-ку сотрудников этой компаниии. Я не знаю....

Здравствуйте! Нам важны обращения всех клиентов, так как мы всегда стараемся помочь в решении возникающих вопросов.
Вы можете направить свои вопросы/замечания нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Ох уж эта Йота!

Третий год сижу на Йоте. На максимальной скорости. Два с лишним года всё было окей. Никаких сбоев вообще, скорость… Скорость даже и не измерял. И тут с июня этого года понеслось! Скорость рваная, исчисляется не килобитами, о мега даже и говорить не приходится. Короче. Думаю уходить с этой… Как бы помягче… От этого… хм… поставщика услуг.

Yota оставуила плохое впечатление

В дневное и ночное время нереально ничего скачать,например, скорость с торрента или стима окло 15 Кбит/с или вообще не загружается!
Зачем нужен такой безлимитный интернет за немалые деньги, если от него нет никакого толку!

Горите в аду!

Ростелеком, гори в аду с такой скоростью!
Пользоваться невозможно совершенно, серф с таким интернетом можно использовать в качестве пытки!
Завтра я иду вас убивать!

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Люди не подключайте YOTA!!!

У йоты ужасная скорость!!! Раньше была норм! Но сейчас это капец!!! На почту захожу по 10мин! Про ютуб вообще забыл!!! Не грузит!!!Тариф
6.4mb за 1000р скорость по факту 150кб в 10 раз меньше!!! Пишу этот отзыв и выкидываю этот модем yota в мусорку!!!! Не подключайтесь!!!!!

И где моя скорость?

Билайн-интернет, это полное г@вно. Плачу за интернет: скорость до 50 Мбит/с (по договору) + телевидение - 850 рублей в месяц. А смотреть телевизор дети не могут, т.к изображение постоянно зависает, через комп смотреть что-то онлайн тоже не реально, даже картинки грузятся по несколько секунд. ВОТ МОЯ СКОРОСТЬ ПО ФАКТУ:
входящая
↓1,98 Mбит/сек
иcходящая
↑22,39 Mбит/сек
И нет возможности подключить другого оператора (нет подключения к дому). За что мы платим такие деньги?

Flex
Сорость намного меньше чем заявленна в тарифе

Заявленной скорости нет и в помине,при обращении в службу поддержки нечего толкового не говорят,пользуются тем что у нас это единственный доступный провайдер.была бы возможность давно бы уже незадумаваясь сменил его.не рекомендую некому