Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

Про плохое качество

На тарифе 256, входящая скорость загрузки была 30-32 kb\s, перешел на тарив 512, стало:
исходящая скорость СОЕДИНЕНИЯ 512, а
ВХОДЯЩАЯ так и осталась 250-270
Такое ощущение,что ЦТ РЕАЛЬНО наплевать на своих
клиентов,а про тех. поддержку я вообще молчю!!!
Плохо! одним словом(

Зря погнались за домолинком

Озвёб-был всегда самым худшим провайдером города. Но не поверите стал ещё хуже! После того как снизил тарифы практически до тарифов домолинка. Однако не будем забывать что у домолинка в город 10 гигабит, а у оз-вёба не больше 50 мегабит. Изза этого я на своём тарифе 1 мегабит никогда не видел такой скорости, даже ночью! Ушёл на домолинк с лёгким сердцем, там 4 мегабита нормально держит круглосуточно и даже в выходные.

Качество услуги Domolink

Отвратительно. Постоянные разрывы соединения до 3 часов, несоответствие заявленной скорости по отношению к фактической (порой при безлимите в 1024/512 Кбит/с скорось падает до 128/128 Кбит/с), неадекватные и непрофессиональные сотрудники техподдержки. В целом: настоятельно не рекомендую...

И всётаки он лучший

В домолинке всё, кроме техподдержки работает нормально, скорость держится стабильно один раз за месяц опустилась до 3.5 метров и то не надолго. Домолинк лучший выбор сейчас, был и на озвёбе в своё время, вот то настоящее г....

Пользуюсь услугами этого провайдера только потому, что нет альтернативы в нашем районе. Дозвонится до техподдержки крайне сложно. А самое главное - скорость ниже заявленной в среднем процентов на 30.

Хотел бы назвать помягче

Я в работаю в Москве. Сын два года твердит, что надо поменять провайдера. Не верил, все таки кабельный Инет,скорость и т.д. Настал отпуск!!!! Но без Сети..... Попробывал зайти и что же?!!!!!!
Кроме того что я потерял около пяти сделок по своему бизносу, меня ЕЩЁ И ОБРУГАЛИ!!!!
Я хотел всего лишь СЕТЬ. Кроме того, что содрали деньги (копейки 300), ЗА ВЫЗОВ МАСТЕРА-150,КОТОРЫЙ ПОСЕДЕЛ 5 МИНУТ И ОПЯТЬ -!!!!ОБЕЩАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,меня же обвинили в грубости.
СЛОВ НЕТ! Завтра же иду разрывать договор и переходить к другому. Посмотрим отдадут ли заплаченные деньги? Если выйду живым-напишу!?:-))
Если нет конкуркнтов, то не значит, что они не появяться в ближайшем будушем.
ПРЕКРАСНОГО БИЗНЕСА ВАМ - OZ-WEB!!!!

Flex
Не видел более отстойной конторы в своей жизни

Видел на этом сайте несколько положительных отзывов о провайдере Fiex. Люди, не верьте!!! Хуже провайдера нет. Подключают долго (очень долго). Скорость низкая. Цены запредельные. Траблы с интернетом постоянно. А самое плохое - это техподдержка. С людьми разговаривают как со скотами. Поднимая трубку, у админов уже заранее готов негатив в сторону клиента. Девиз этой конторы - клиент всегда не прав. Искренне желаю поскорее разориться этой конторе

OZ-WEB
Чем грозит городская монополия?

Текущая скорость соединения ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от оплаченной.почти в 2 раза.Очень жаль,что почти нет выбора провайдеров в нашем городе(помимо oz-weba есть еще один,да и тот модемный).Постоянные сбои в работе интернета- когда срочно нужно соединиться с инетом- сервер не доступен, а причина якобы какая-то ошибка.Звонишь в службу тех. поддержки- а они говорят,что они не причем и это сбои моего компьютера.Особенно часто они отключают в то время ,когда их офис уже не работает (чаще вечером или в выходные-как раз когда потребность в выходе в сеть особенно велика ) и поэтому невозможно с ними связаться.Правда существует дополнительный мобильный номер,кот. должен работать круглосуточно, но и это естесственно ничего не меняет- то "абонент занят" или "находится вне зоны..."Ненавижу этого провайдера,но приходится пока терпеть и надеяться на появление лучшего.

Спасибо большое.

Наконец то дождался что OZ-WEB протянул к нашему дому сеть. Скорость тарифа та которая прописана. Работает инет отлично. До этого сидел на Долболинге, так там у меня на тарифе 4 Мбита скорость выше 150 Кбайт и не поднималась. А последние 3-5 дней каждого месяца ВООБЩЕ к инету не подключиться! А подключился к oz-web и всё наладилось.Переустановил систему, позвонил в офис и ко мне приехали настроили всё в этот же день. А в Домолинке было дело мастера вызывал, в итоге месяц его ждал, а денежки то им капли. Да и за вызов дерут!!! Так что советую всем, кто ещё мучается. Мне есть с чем сравнить.

Долболинк- Тупейший провайдер!!!

Разберитесь со своими киберпробками!!! С 27 по 3 число каждого месяца ни к инету не подключиться, ни в личный кабинет зайти. Бабки гребёте, а работать не можете! Верните мне деньги за неделю без инета каждый месяц!!! И скорость поднимите в два раза до заявленной!!!