Отзывы об интернет провайдерах (Орск)

Денежный вампиризм

У меня просто стали снимать деньги путём наглого добавления подписок. Я даже близко не подключал эти подписки! Ночью когда я сплю, подписка активируется и приходит смс на телефон. А утром когда я просыпаюсь, если не успеваю посмотреть что смс пришла, то уже деньги сняты. Звонил в тех. поддержку. После этого они заявили, что это связано с моими действиями. У меня даже телефон по отпечатку пальца может разблокироваться. Я же не вставал ночью и не брал телефон в руки. А после обращения в тех. поддержку через неделю стали подписки без смс оповещения уже прилетать. Суммарно с меня сняли около 500 рублей уже на подписках. В итоге и денег не вернули и гарантий не дали, что такое не повторится.
Ну ладно. Я о проблеме уже вроде как забыл и после более 5 обращений в тех. поддержку, вроде перестали появляться подписки. Но не тут то было. Они и на пожилых включились. У моей бабушке сняли 200 рублей. Они тоже якобы ответили тем, что вы сами активировали подписки. Даже пенсионерам уже нагло врут и воруют деньги! В этом месяце какой-то бред происходит.
А теперь далее самое интересное. 23.10.18 мне пришла смс о каком-то Федеральном законе «О связи» и что нужно подойти с паспортом в билайн и подтвердить свою личность. Это разве нормально? Я полагаю государство уже стало воровать через связь, скоро перейдёт на интернет и уже дойдёт до того что с банковской карты деньги будут сами исчезать! В каком [ой]вом государстве мы живём! Пенсионной реформы им мало, надо ещё воровать!
Я то знаю всю правду и многие уже догадываются думаю. Крымский мост за чьи деньги построили? Вы думаете они эти деньги с воздуха взяли? Миллиарды рублей ушли на крым. И того получается с каждого человека по 100 рублей взяли как минимум. Это только на один мост! Теперь уже наглость у пожилых людей воровать! И главное все согласны с этими условиями жизни. В то время как преподаватели и даже обычные работники заводов где-нибудь в западных странах зарабатывают достаточно для того чтобы уже через пару лет работы построить собственный дом и улучшать его, тратить деньги на себя. Мы же выкидываем деньги куда? Правильно, в казну государства.
Задумайтесь люди!!!

23.10.2018 в 08:29
Телеком М
Не советую к подключению!!!!

Не подключайтесь, если вы живете в частном секторе! Лучше купите 4G-модем! Т.к. телеком-м просит за подключение Ч/С около 10к руб… 10К рублей КАРЛ!!! А скорость интернета убогая просто! Потери пакетов постоянные, пинг скачет до 1000!!! Вечером вообще интернет отключается!!! Даже ленту вконтакте грузит 5 мин и порой картинки не грузит!!! ЭТО Ж КАПЕЦ!!!

04.09.2018 в 20:15
Тормозит даже ночью.

Входящая скорость = 0,16 МБит (данные с 2ip.ru Дальше, думаю объяснять не надо, что это за интернет. Если и дальше платить 400р за такой интернет, лучше провайдера поменяю. Благо есть выбор за такие деньги от 50 до 100 МБит.

Люба
08.05.2018 в 23:06
г. Орск

Здравствуйте. Для решения данного вопроса, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин Вас проконсультирует.

Телеком-М

В последнее время Телеком-М стал намного лучше, и тарифы стали получше, и интернет вечер стал более стабильнее работать, и по кабельному телевидению тарифы придумали для пенсионеров, я свою бабушку переключил на этот тариф, а себе взял комбинированный тариф, и тех поддержка стало более отзывчивой и дружелюбной, теперь можно заказать обратный звонок на ихнем сайте http://telecom-m.net, и они сразу перезвонят

Никита
18.03.2018 в 17:59
Когда то было лучше

Всегда хотел домой хороший, нормальный интернет, а так как живу не в квартире это сделать достаточно проблематично.На помощь пришел Telecom-MK Ltd.Купил приемник за 5к.р. и не тужил, благо стоимость и качество было на уровне.Но потом начались проблемы, просто так не был доступен сервер, падала скорость.Выбор был у меня не велик: либо так сидеть и ничего не менять, либо покупать модем и как-то продавать этот приемник.Я бы не стал писать этот отзыв потому что терпел, но последнее время скорость соединения постоянно скачет и редко когда удается «поймать поток».Не понятно из-за чего это может быть и ночью (что странно) и так же днём. Не удаётся даже посмотреть видео на YouTube, не говоря даже об игре в любые Онлайн игры.Очень расстроен, и надеюсь все наладится, что было не так.

08.01.2018 в 11:47
Уфанет

Провайдер хороший. Приходил, уходил к другому провайдеру несколько раз по разным причинам. На данный момент ТВ - "Открытая цифра" ставлю 5+ хотя иногда картинка рассыпается но стало меньше как было а вот интернет 4 ( это цена немного кусается ,скорость соответствует 30 Мбит/с хотя не могу понять одно на speedtest показывает 30 Мбит/с это нормально и uTorrent скорость нормальная (3-3.2 МБайт/с ) а вот с прямых ссылок режет, где то скорость 1.5 МБайт/с загрузка.Хотя у другого провайдера было хорошо Входящее соединение
89.42 Мбит/с=11.18 МБайт/с

Виталий
29.11.2017 в 05:43
г. Орск

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Уфанет

Инет и тв ваще норм. А то что про них пишут это лажа. Подключитесь и наслаждайтесь. Техподдержка ваще реальная.всегда помогают или присылают спецов. Советую всем.

Александр, спасибо за обратную связь! Наша техподдержка 24/7 рада помочь в решении вопросов по услугам компании!

Супер уровень европейским стандартам

Супер. уровень европейским стандартам обслуживания. японцы так понял их учили качеству. Абоненты для них боги требующие порой невозможное. Просил подключить аккустику, так и кабели сделали сами и подарили

Даниил
13.11.2017 в 16:14
г. Орск

Здравствуйте Даниил! Благодарим за отзыв, при возникновении вопросов обращайтесь к нам в техподдержку, любыми удобными для Вас способами бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Всё хуже и хуже

Добавлю негатива в отзывы о компании Ростелеком. Пользуюсь услугами интернета 3,5 года (по нынешнему адресу) и плюс 6,5 лет по предыдущему. С каждым годом росла неудовлетворенность предоставляемыми услугами. Конкретно: 1) реальная скорость интернета ВСЕГДА была намного ниже заявленной в тарифе (не только входящая, но и исходящая), 2) неоднократные случаи разрыва интернет-соединения (по различным причинам). Приходилось созваниваться с головным офисом на предмет вызова мастера или отладки по удаленному доступу. 3) участившиеся в последнее время серьёзные технические неполадки из-за которых приходится оставаться без интернета в самый неподходящий момент. Последний такой случай был в сентябре 2017. Звоню на 8(800), отвечают:"Да, мы знаем, что нет инета уже два дня. Ведутся ремонтные работы.« Только на третий день исправили, но плату за услуги взяли в полном объёме, невзирая на тех. неполадки! 4) отношение к клиентам отвратительное. В последний год стал задумываться о смене провайдера, но всё как-то откладывал, потому что перемены всегда вносят дискомфорт, но сейчас произошёл неприятный момент, послуживший последней каплей. Тариф, к которому я был подключён, списали в архив, увеличив плату по нему, не уведомив меня ни по телефону, ни в личном кабинете, ни по эл почте. При этом создали другой тариф, который в точности копирует условия моего тарифа, но сохранив старую оплату. Позвонив в офис, я в течение более часа слушал музыку. когда ждал соединения с разными людьми, но так ничего и не выждал. Клиентами компания не дорожит, относятся как к мусору на дороге (сдует, другой налетит).

Юрий
30.10.2017 в 15:03
г. Орск

Юрий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уверены, что сможем помочь Вам. Напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее об актуальных проблемах.

Уфанет,очень неплохие показатели.

Пользуюсь уже несколько лет этим провайдером.Пока что считаю его лучшим в городе.Скорость стабильна,обслуживание клиентов-на высшем уровне.По работе приходилось пользоваться другими провайдерами-только укрепился в своей правоте.У Уфанета нет перебоев с интернетом,если что-то непонятно,всегда можно позвонить в службу поддержки и не приходится ждать по полчаса пока тебе ответят.Работники квалифицированные и вежливые.

Евгений
29.03.2017 в 20:28
г. Орск

Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!