Отзывы об интернет провайдерах (Отрадный)

Прощайте

Все, больше так нельзя... За день происходит более 15 вылетов разной продолжительности, что просто не дает нормально работать, играть или общаться. Я достаточно натерпелся.

Олег
05.01.2012 в 15:29
г. Отрадный

Уважаемый Олег, определитесь, пожалуйста. Когда наши специалисты связались с абонентом, на которого зарегистрирован договор, он заявил что никаких претензий не имеет. Если все-таки передумаете, обращайтесь в службу технической поддержки.

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]

Никому не рекомендую подключать волгателеком это не интернет а сплошные муки, постоянно занижается скорость, по тарифу должно быть 4 мбит/с, а получается всего 200-300кбит/с http://2ip.ru/speedbar/MTMyNDA2NDgxOC0yMzMuODY3LTE0OTQuNDUyLTExMC42MjItMjAxMTg5.gif

Уважаемый Денис! Скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифу. В случае возникновения проблем, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Метромакс
ЖАДИНЫ!

Метромакс жадины. Набрали клиентов заманив высокой скоростью, и на тебе ограничения на трафик, я эти 70 Гиг за 15 дней съел, сижу теперь на скорости 200кБит/сек. Безпредел. Хочется материца, знайте руководители Мтромакса, народ вас ненавидит, и вы за это поплатитесь, не знаю перед кем, что бы подавались эти рублями и скоростями, да еще что бы у вас дома такой же инэт был с такими же скоростями и у всего вашего поколения.

Что за фигня все выходные!

Эти выходные всё жутко лагает и висит, страницы грузятся по 5 минут, скорость НЕ ВЫШЕ 20 КБ!! УЖАС! Написал вам на мыло ещё в субботу утром, но тишина, видимо ответят только в будни, как работать мне объясните если я даже нормально подключиться не могу, потому что всё висит! Я что должен вам платить 450 р и пользоваться только ночью и только в будни что-ли?(т.к. остальное время всё висит всегда).Решите уже проблему в Кинель-Черкасском районе с интернетом! И трафик пошёл почему-то через Тольяттинские серверы, раньше такого не было.

Уважаемый Аноним, по Вашему адресу была направлена ремонтная бригада. Проблемы устранены. Примите извинения за временные неудобства.

У меня ВолгаТелеком уже полтора года где-то, и не разу меня скорость так не огорчала. Активность принятых файлов вообще перекрывается на минуты, а так общаться с другими не возможно... уже неделя такая фигня творится...

уважаемый Александр! По Вашему адресу будет проведена проверка.

Отстой полный

Блин я уже не знаю как бороться с этим провайдером. Предложений у него много, но работать они не хотят! Буду подавать на суд наверное пускай за невыполнения договора платят деньги со своего кармана! советую каждому сделать так! чтоб им мало не казалось!

Уважаемый Сергей! Сообщите, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает и в чем Вы видите невыполнение договора. Суть Ваших претензий не ясна.

Где техподержка!!!

Два дня пытаюсь дозвонится до техподержки по различным телефонам и кроме рекламы и как они рады нас слышать ничего неслышно. Сколько можно скорость упала и где помощь?

Провайдер просто издевается

Блин за 3 месяца работы с момента проверок трафика нифига нечего не изменилось скорость с утра нормальная но как дело идет к вечеру можно все выключать работать не возможно скорость падает до 200 Kбит/сек это вообще в не какие рамки не лезит за что плачу не понятно!
P.S Если не можете работать оставьте рынок IT!

ВолгаТелеком - полный отстой!

ВолгаТелеком - полное г..., жаль что в моём доме больше нет провайдеров с радостью перешел бы на Метромакс. Тариф Отдыхай НЬЮ - скорость только 600-800кб в отличие от заявленной, с буком точно всё нормально, мегафоновский модем быстрее работает и служба тех поддержки утверждает что у них всё нормально, проверяйте комп...зла не хватает и терпения, про интернет уже забываю, погоду только просматриваю, на остальное нервов не хватает и бабло плачу по 450 руб в месяц...

волга телеком

Скажу просто вога телеком это Г...! Даже по технологии FTTB Убогий и не понятный сайт, частые обрывы сети. Заявленная скорость не как не соотноситься с реальной!