Отзывы об интернет провайдерах (Павловский Посад)

Все очень плохо...

Весь август одно и тоже. Пинг поднимается, а скорость уменьшается от утра к вечеру, скорость близится к нулю, пинг - к 4 значному числу.
День поработает, несколько дней - тупит, снова поработает и опять.
Отключаюсь.

Заявлено свыше 15 мб/сек

Модем в евросети стоит 1900 рублей.
Первые 48 часов бесплатно,заявлено свыше 15 мб/сек, на деле: 1мб/сек/

Здравствуйте.
Правильно ли понимаем, что возникли проблемы со скоростью? Она зависит от множества параметров. Предлагаем рассмотреть ситуацию более подробно, чтобы мы могли выяснить причину и устранить ее. Выслали Вам письмо на электронную почту.
Ждем от Вас ответа.

Воры и мошенники!

При пинге потери от 10 до 40%, скорость воруют в разы. При тарифе с максимальной скоростью в часы пик выдаёт всего 512 кбит, при тарифе с 512 кбит реально в часы пик от 50 до 150 кбит. До техподдержки не достучаться, даже если достучишься - некомпетентное тупое колхозное быдло. При незагружающихся страницах хватает тупого юмора отсылать к ним в чат на сайт.

НТК
хорошо

Хорошая скорость,но иногда бывает что интернет вообще пропадает на пару минут, а так всё хорошо. Тех.поддержа отзывчывая. Цена/качество 9/10 . Воббщем советую. Спасибо

Не работает интернет!!!

Уже больше 2х недель не работает стабильно интернет. Постоянно обрывается связь, потом подключается по 10 минут, и так каждый час по 3-5, работать невозможно! Уже и оборудование менял (модем) все равно тоже самое. Скажите когда будет нормально работать? Интернет оплачен на год вперед!!!

Дмитрий, нам очень жаль, что происходит такая неприятная ситуация, но по Вашему почтовому адресу мы не нашли Профиль Йота, поэтому никак не проверить информацию о работе Вашего устройства. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным способом, мы постараемся Вам помочь: e-mail mail@yota.ru; VK (https://vk.com/yota_help); Twitter (https://twitter.com/yota_help); Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia); в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Flex
сегодня в Бахчиванджи проблемы с Интернетом

В 23.00 скорость упала до предела 0,8Мб/сек. Проблема появляется второй день. На третий придется сообщить провайдеру.

Отзыв

Жадный провайдер. В то время как все провайдеры предоставляют бесплатное iptv. Билайн за него просит хороших денег.

НТК
НТК худшие

Пожалуй худший провайдер в городе!
Был долго на МКС и считал их худшими да казалось бы не может быть хуже мкс и я ушел на нтк! и вот начались тут мои мучения! из месяца оплаченого месяц глюченый интернет! плачу за 6 мегабит! получаю от силы сто килабит или 50! ни разу еще за все время не была нормальная скорость , а если и была наверно они давали ее когда я спал или был на работе! тех поддержка откровенно издевается включат громко в ухо музыку и ржут! сотрудники не компитентны ни чем помочь не могут! НТК очнитесь уже! вы худшие! все перешли в городе на оптиколовокно и за такие деньги что я плачу все получают по высшему разряду скорости от 30 мегабит! Если нтк не собирается исправляться. пожалуй думаю обратиться в ближайшее время в суд и предоставить весь мой накопленный видео материал с доказательствами обрывов связи плохой скорости и хамского отношения ТП , уверен после ряда судебных разбирательств что то должно измениться, и всем вам не довольным настоятельно советую обращаться в суд и прокуратуру! Хватит это терпеть! они нарушают наши права!

Скорости как небыло,так и нет!

Что за хрень,пару дней назад сменил тариф,на новом обещали скорость 30 Мб/сек,а на самом деле выше 15 Мб/сек (входящая) она не поднимается,а исходящая вообще либо 2 Мб/сек,либо как сейчас-до 1 Мб/сек не дотягивает!!! И так постоянно,не зависимо от времени суток! С оборудованием (роутер) всё в порядке-проверял

Сломалась станция И не ремонтируют

Месяц назад сломалась станция на Ленинградском переулке Одни обещания по ремонту Интернет дома не работает Хоть бы деньги не брали Новую станцию обещают 2 месяца Видимо началось слияние с мегафоном Сергей

Добрый день, Сергей! Очень жаль, что так случилось. Если уточните город и адрес (улицу и дом), мы посмотрим, когда будет новая станция.
Напомним, что Вы всегда можете снизить скорость или перейти на бесплатный доступ в Профиле.