Отзывы об интернет провайдерах (Пенза)

Отзыв

Один из быстрых провайдеров в нашем городе, особых проблем нет.

Павел
04.11.2021 в 19:54

Не хватает одной звездочки :(

Люблю после работы сыграть пару каток в Доту, а потом еще сериальчиком добиться. Тут переехал недавно на новую квартиру, а там провайдер какой-то мутный... Работает все из рук вон плохо, связь никакая. Звоню в поддержу, ничего решить не могут. Решил, что нужно поменять контору. Выбрал дом ру, потому что раньше уже им пользовался. Подключили, все сразу работает четко, а то не хочется подводить команду во время игры))

Спасибо за отзыв :)

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость

Скорость ужасна. Обращалась дня 3 назад.Не сделали ничего. Сейчас 2 МБ/С ВС и 0,2 мб/с ИС -это нормально???

Елена
22.10.2021 в 21:57
Для сериальчиков пойдет

Наконец то провели оптику, конечно в тарифе указано 500 мбит скорость, но фактически 450+- и иногда меньше, видимо нагрузка высокая, цена конечно кусачкая, почти 1к в месяц, но за хороший интернет приходится платить)
Из минусов хочу отметить работу поддержки, не могут решить проблему по перерасчету уже больше месяца

Александр, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, через соцсети (Instagram, Facebook, VK) ваш номер лицевого счета и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь!

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
скорость

скорость вечером падает до 2 мбит/сек
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111

05.10.2021 в 16:49
г. Пенза
Провайдер ростелеком "мрф волга"

очень ужасная скорость и обслуживание,заявка была оставлена 19 сентября, в итоге никакой инженер не приехал,постоянно перезагружается роутер и помехи на домашнем телефоне, смотрю видео в 360p кое как,спасибо что вы есть!

Илья
30.09.2021 в 22:58
г. Пенза

Илья, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь.

Являюсь клиентом данной компании более 14 лет, на днях узнаю что в городе имеются тарифы со скоростью 500 мб, предложение конечно сразу заинтересовало НО после звонка в техподдержку мне говорят что мой дом не может использовать данную скорость т.к. оборудование стоит только со скоростью 100 мб. А менять на новое только будут если жильцы дома напишут какое то там заявление. Так в доме основная масса пенсионеров и им скорость не важна лишь бы Одноклассники открывались. Теперь вот задумался о переходе на других операторов может у них оборудование позволяет.

Дмитрий
25.08.2021 в 13:27
г. Пенза

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав ваш номер договора и ссылку на ваш отзыв. Посмотрим, что сможем вам предложить.

Все хорошо работает. Делала тест на скорость, работает на ура! Всем советую такой провайдер, потому что радиус работы, довольно хороший и можно использовать в любой комнате. Если подключено более одного человека, то все ровно работает.
платит 700 руб/месяц и знаете, оно того стоит! Что хочу еще заметить, это то, что когда у меня перестал он работать, я сразу же позвонила в службу поддержки. Конечно сначала они мне ответили, что надо перезапустить, но за-то на второй раз сразу сказали решение проблемы.

Ольга
15.07.2021 в 09:09
г. Пенза

Ольга, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Мы продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!:)

Ужасный провайдер, не советую

Про этого провайдера можно сказать, что платишь за 100мб/сек, а получаешь максимум 20!
Постоянное отключение интернета, какие-то работы о которых не предупреждают, когда отключили 3 раз за неделю, в службе поддержки просто скидывают звонки, а бот отвечает, что проблема будет решена в течение нескольких часов... Если хотите потратить нервы и заплатить за это деньги, то вам сюда!

Напишите, пожалуйста, о ситуации нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим.

Татьяна Федулина

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность оператору Николаю, технику Павлу, второго технека не успела спросить как зовут… Починили всё за 3 секунды) Ребята профессионалы своего дела???

Татьяна
19.03.2021 в 16:51
г. Пенза

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Благодарность обязательно передадим. Приятного пользования :)