Отзывы об интернет провайдерах (Первомайск)

Ужасный провайдер

Качество работы и обслуживания клиентов просто ужасные! Был раньше на ОГО-4,но с декабря начались провалы инета после 5 вечера в будни, и с 12 до 23 в выходные...Сколько ни обращался в службу поддержки - в ответ ноль! Я уже не знал на что грешить: на модем, на линию, на хакеров, ворующих у меня инет(!!!).
Но после того, как я реально сел на голову одному работнику Укртелекома и он перевёл меня на ОГО-2, провалы прекратились...Скорость конечно никакая(2Мб/c не вытягивает), но хоть не исчезает... Кстати, у моего брата точно такие же проблемы!

Тариф УЛЬТРА

Это не тариф а слезы !Я разочарован в Укртелекомею!Вместо обещанного я получил 270 кб/сек!!!!Ультра здесь и не пахнет!Руководство боритесь за своих клиентов!

Интернет ОГО - Г...!!

У меня теже проблемы,что и у Владимира из г.Первомайска! Я звонил уже и в Киев,и местным мастерам по обслуживанию,и телефонистам которые капаются в ящике распределителе телефонных номеров,и зам.начальнику по тех. обслуживанию,всё по хер!!! Инет как выбивал так и выбивает!!!
Я уже стал делать видео записи работы интернета,и скоро выложу на сайт ЮтуБа!!! Где можно будет посмотреть ихнюю стабильную работу, в кавычках!!!

Укртелеком - худший провайдер

Скорость постоянно меньше обещанной, интернет стабильно пропадает минимум рас в день, при звонке в службу поддержки (0800506800) он таинственным образом появляется и при соединении с оператором вечьно получаешь ответ: "А у вас интернет активен". Если етот "чудодейственный" номер не набрать интернета может не быть и сутки. Но худше всего ето когда он на 5мин. появляется, а потом на минуты 2 пропадает, и так весь день!!!
При всём етом каждый месяц за 1мегабит они стабильно стягивают 100грн. Все жалобы на качество их работы не дают результатов, словом Укртелеком монополист на рынке провайдеров Украины и делает все что ему вздумается.
PS: Пока я ето писал у меня 5 раз пропадал интернет.

Не стобильное соединение DSL

Вот уже несколько дней подряд, с промежутками, выбивает интернет (DSL - соединения)! Лампачка DSL пропадает иногда сама по себе,а иногда,лампачка Status начинает мигать и после этого пропадает лампачка DSL! Звонил мастерам,а мне мастер отвечает,что это у меня с компьютерам или фирус или мне надо переустановить Виндовс. Какой на фиг вирус,а уж тем более Виндовс!?((( Если у меня всё работает тип-топ и модем новый!Они уже запарили своими отговорками!!! Если так они будут и дальше крутить хвостом и отмахиватся от оказании помощи и проверки линии в нахождении причины такой работы соединения то,я буду обращаться выше,непосредственно начальнику Укртелекома!
P.S. Сколько можно издеваться над людьми,тобеж над своими абонентами!

Укртелеком

Были проблемы с самого начала. Скорость ниже 512 при обещанном мегабите. Боролись с провайдером больше месяца. "Спецы" вешали родителям унылую лапшу а со мной общаться не хотели. Теперь уже все в порядке. Скорость 980+, пинг ровный, потери пинга меньше 1%. Как все решилось? Расскажу... Проблема Укртелекома не в линиях и железе, их проблема в технарях - идиотах и лентяях. Пока мозги не трахнешь хорошенько, даже пальцем не пошевелят. Рекомендую при неполадках сразу звонить "повыше". После таких звонков решается все оперативно, а с дармоедами и лентяями с поддержки общаться смысла нету.

Brain
06.10.2010 в 16:28
г. Первомайск
Всем рекомендую!

Провайдер просто супер! Очень доволен уже более трех лет! До этого перепробовал много других провайдеров - с Укртелекомом просто сказка. Скорость всегда стабильна и высока. Бывают глюки 1-2 раза в год, и то их быстро исправляют (но ведь ничего не вечно :))

Укртелеком
"ОГО" - только цены ОГО,а не качество!

У меня постоянно были обрывы связи с нетом.
Обратился в службу поддержки,заявку приняли и с концами.Говорят,что расматривают её.
Потом,вроде бы всё наладилось,но связь сразу стала с нетом не понятной.
Модем быстро подключается,сервер отвечает при загрузки веб-страниць,но почему-то каждый раз когда я звоню по телефону или мне звонят я поднимаю трубку то,инет сразу выбивает,и даже после разговора,когда ложишь трубку тоже выбивает!
ЧЁ ЗА ФИГНЯ ТО ТАКАЯ!!!???
Я позвонил опять в службу техпомощи.Мне ответили,что разберутся. И странно,но после того как я положил трубку после разговора,как тут же всё стало работать как часики! Так было всего 2-3 дня,работало всё супер и скорость тоже.А теперь опять такая проблема!!! И опять мне прейдёться им звонить! НАДОЕЛО!
ДЕНЬГИ ГРЕБУТ,А КАЧЕСТВО - ГАЛИМОЕ!

Норм

Подключая инет мне сказали что моя линия будет глючная и будут частые разрывы! На деле же все оказалось просто супер! Мне сказали что на моей линии будет работать только 1мегабит. Такой тариф я и подключил. Скорость маленькая, но мне хватает :) Так вот никаких разрывов нет вовсе и скорость не падает! Качая торрентом скорость доходит именно до заявленной, то есть до 128 килобайт. Служба поддержки мне не очень нравится, но работают оперативно. Правда замеры на линии делали мне более недели, но после все нор.

Укртелеком
ОГО - лохотрон и качество галимое

Пользуюсь ОГО уже 2.5 месяца.Последнее время часто выбивает связь(модем).
Начинает быстро мигать лампочка статуса на модеме и потом пропадает лампоча DSL соединение с лампочкой Internet.И так несколько раз подряд.А бывает,что все лампочки горят зелёные,модем пашит,а сервер не отвечает(ни одна вэб-страница не загружается).Приходиться выключать модем и заного его включать,чтоб связь была как должно быть.После,этого заново обновляю загрузку вэб-страницы.А плачу - 100 гривней на месяць!ХОТЯ БЫ МЕНЬШЕ БРАЛИ,ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО СВЯЗИ!!!!!