Отзывы об интернет провайдерах (Первоуральск)

Интерра

Знакомство с "Интеррой" произошло в 2012году. Уговорила родителей провести проводной интернет. Сотрудники компании доходчиво объяснили какой тариф и по какой цене можно подключить. Пришел молодой человек через день проложили провод, подключили и рассказали как нужно...

Интерра

интерра,лучший в городе провайдер,потому что я пользуюсь этой компанией уже более 4-х лет и мне очень нравиться!!!

Полный отстой

Эй Интерра и ее руководители!!!
Вы отзывы читаете? Я так понимаю, в этой компании, совсем не знакомы с фразой «Лояльность к клиенту» (вообще то я с Вами более 10 лет!!! На минуточку!!!)
Прошло 3 недели с моего предыдущего отзыва на Flamp, от Вас ни ответа не привета!!!
Интернет, как был никакой так ничего не поменялось!!!

Объективненько.

Живу на ул. трубников.
+++ПЛЮСЫ+++:
1.Обрывы связи крайне редко (за 5 лет пользования всего пару раз и то возможно из-за моего древнего роутера D-Link DIR 300).
2.Скорость, которую обещают такую и выдают, иногда даже выше (плачу за 5 мбит.с домашний + 100 мбит.с сверху опционально, на выходе напрямую получаю 110-115 мбит.с туда обратно).
3.Хорошая организация технической поддержки через сайт и приложения в мобилке.
---МИНУСЫ---:
1.Цена. Таки высоковата по сравнению с конкурентами.
2.Кривое описание на сайте про те же опции и нигде нельзя найти нужную информацию, например то, что опция ночное ускорение работает только если скорость интернета меньше 40мбит.с
3.Интересность про выдаваемое оборудование, которое не дают использовать на полную без покупки, тот же ericsson t063g имеет вай фай модуль, который ты не имеешь права настраивать, т.к это нарушение договора, в итоге покупай ещё отдельно роутер.
Одно время жаловался к ним, из за того, что скорость падает, пока не посоветовали простую вещь, о которой я к сожалению сам не догадался, а именно подключить наррямую провод в компьютер без всяких роутеров, в итоге было 50 мбит.с на 0.20 мбит.с, а стало 113 на 112, на следующий день старичок дир 300 полетел в мусорку, а на смену пришёл zyxel, который справляется наура.

Здравствуйте, рады что Вы удовлетворены услугами компании. Благодарим Вас за положительный отзыв о компании.

Неплохо

В принципе, как я и сказал, неплохо. Скорость часто сходится с заявленной, Месяц 100/100, недавно сменил на "Золотой месяц", по идее, тот же тариф, только платим почему-то на 100 рублей меньше (раньше платили 600). Бывают у них сбои, но достаточно редко, однако если таковой случился, то придется подождать несколько часов. Служба поддержки мне ни разу не грубила, а в один из случаев всеми силами пыталась помочь. Разве что напрягают моменты, когда заходишь в личный кабинет, тарифы, и видишь там новые тарифы, которые, зачастую, предлагают ту же скорость, но за более низкую цену. Об изменении тарифов никогда не сообщают, в чем, в общем-то, и не обязывались, но всё же неприятно переплачивать за те же услуги.

Интерра

Скорость - нормальная. Сейчас волокно до дома и дальше медь = то есть если у тебя нет проблем с роутером или компьютером - свою скорость ты получишь.

Есть бесплатное IPTV - совсем бесплатно - 30 каналов - остальное (70 каналов) через приставку.

Есть КТВ - вроде 108 каналов (судя по сайту) - нешифрованный DVBC

Из минусов: Техотдел неграмотен, неграмотна и техподдержка на телефоне - девочки следуют инструкциям - 2 или 3 уровня нет. Недавно сменилась технология вещания IPTV и мне никто не мог помочь с настройками роутера - пришлось нести в офис где кстати бесплатно перенастроили.

Вывод: нормальный провайдер за нормальные кстати деньги. Сменить бы к черту техподдержку которая несет откровенные глупости.

все плохо

в часном секторе вечером все ужасно даже спеед тест сделать не может.к директору ходил .говорит я в курсе проблемы но ни чего сделать не могу.монтажники в тихую садят обонентов.хотя официально подключения нет уже 3года.(со слов директора)короче все плохо.

K Telecom
K Telecom в Первоуральске норм

Подключился в г. Первоуральске два года назад. Качеством доволен, скорость даже выше заявленой, пинг тоже норм, аварии устроняют быстро, только тарифы немного дороговаты.

Виктор, добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Стоимость тарифов можно снизить при оплате за 3 либо 6 месяцев вперед. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Спасибо Вам за положительный отзыв!

Мегамедленный 4G+

Мегамедленный 4G+
Самый медленный инет, не берите мегаерунду, обманывают не только по трафику, но и по деньгам, регулярно вылетает или очень низкая скорость, после часу ночи когда должен быть безлимит скорость падает что почта загружается по 10мин, я нахожусь в покрытии 4g, а на самом деле ловит только 3g и очень слабо, НЕ БЕРИТЕ мегафон ПОЖАЛЕЕТЕ

Ростелеком как он есть

Полное убожество. Периодические обрывы связи, неадекватно завышенная стоимость, отвратительнейшее клиентское обслуживание, измененение условий договора без оповещения, особенно в плане его стоимости, читай — непомерная жадность оператора, делает его лидером среди худщих операторов региона, если не всей России. Для примера: аренда дсл оборудования в месяц составляет 1 руб. В мае она вдруг, без объявления войны, составила почти 100 руб. Нигде в договоре ничего подобного не прописано, просто прихоть оператора. Единственное, что заставляет пользоваться его услугами — отсутствие какой-либо альтернативы в конкретной местности. При наличии хоть какой-то конкуренции, пусть даже местных операторов типа Интерры — полный аутсайдер.

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural