Отзывы об интернет провайдерах (Пермь)

700 руб/мес = 115кбит/сек

06.11.2022 в 21:25
г. Пермь

Необоснованно высокие тарифы на интернет. Минимальный тариф без телевидения 100 мегабит в секунду в Перми стоит 700 рублей. В то же время в Уфе тариф 150 мб/сек стоит 480 рублей.

У конкурента - Ростелекома - минимальный тариф 590 рублей, и за эту цену целых 150 мб/сек.

Что на это скажет ФАС, интересно.

Иван
31.10.2022 в 20:19
г. Пермь

Здравствуйте. Ценовая политика может отличаться в зависимости от региона. Также, стоимость тарифа может зависеть от возможностей договора и наличия действующих акций. Но мы стараемся держать тарифы на уровне рынка. Если вам не комфортно на вашем тарифе, можете связаться с нами, рассмотрим все варианты.

закрытие договора

Написала в личном кабинете 16 сентября просьбу закрыть договор на интернет услуги, ответили через полдня вопросом, а по какой причине я его хочу закрыть? написала что переехала и повторила запрос на закрытие договора, реакции нет, договор не закрывают, отвечают вопросами почему, давайте переоформим и т.д. причем каждый ответ через пол дня, время тянут оказывается.. оплачено до конца месяца, разницу надо возвращать, конечно проще время тянуть и не возвращать деньги клиентам. Отвратительное отношение, больше к вам никогда не обращусь и никому не советую.

мария
19.09.2022 в 17:22
г. Пермь

Мария, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети об инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Ростелеком

Когда перешли на Ростелеком скорость заметно улучшилась по сравнению с Tele 2 +- на 15 мб в секунду. Иногда интернет 50 мб в сек а ингода 5 мб в сек. Стоимость не высокая по сравнению с другими операторами у которых скорость ниже. Впринцепе я остался доволен ростелекомом. Ещё забыл отметить что служба поддержки говорит что цена 600 и меняться не будет а при встрече 800

Евгений
25.08.2022 в 10:18
г. Пермь

Евгений, спасибо, что пользуетесь. Напишите нам в личные сообщения любой из социальных сетей - проверим информацию по вашей ситуации.

ужасное клиент ориентирование

Хотела отключить телевидение. Не пользуюсь. Запросили оплату оборудования 4760р. Отказаться от услуг нельзя. Только при оплате роутера и приставки 9986,38р, т.к. оборудование не в аренде, а в рассрочке. Вот так компания зарабатывает себе пожизненных клиентов-рабов. Люди, читайте договор!

Татьяна
10.08.2022 в 13:25
г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна. Досадно, что у вас сложилось о нас столь негативное мнение. Оборудование предоставляется только в собственность единоразовым платежом или через рассрочку. Так как роутер и приставка являются технически сложными товарами, возврату они не подлежат. Мы ни в коем случае не препятствуем закрытию договора, однако, если есть непогашенная рассрочка, при закрытии договора, она подлежит оплате. Условия предоставления оборудования указываются в акте, который в обязательном порядке подписывается при подключении
Очень жаль, что вы решили от нас уйти, но надеемся, что у нас еще появится шанс улучшить о себе впечатление.

Работает нормально

В целом связь стабильная, но бесит что когда ты уезжаешь, то с тебя списывается 2 абоненсткие платы. Кредитная форма оплаты называется...

02.07.2022 в 14:31
г. Пермь

Сергей, вы столкнулись с двойным списанием абонентской платы? Мы готовы проверить начисления и помочь вам. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях (Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official) номер лицевого счёта и ФИО владельца договора - это поможет быстро разобраться.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Ужас, но слабее, чем у других

Спасибо, что технологии ШПД из конца 1990-х. DOCSIS Х.З. ))))) В Ростелекоме предлагали ADSL )))))))))))) Всё потому, что развязали войнушку, а забыли, что в стране-бензоколонке саоего оборудования только клизмы и грелки, но они к телекому не имеют отношения.
Мастера что то чинят, а все танцуем с бубном около модема (да, да! В XXI веке - модем. Не PLC, а кабельный, как в 1997 году)..... Это позор

A1eхеy
12.06.2022 в 20:04
Скорость "супер"

Ужаснейшие технологии из XX века - DOCSIS-модем, который еще и запоролен любимым оператором, постоянная протяжка коннекторов, проверка в подъезде не открутил ли кто-кто коннектор, модем DOCSIS 3 , а на деле скорость как по ADSL из 90-00 гг.. Воспользовались услугой Переезд... Дом, вроде не заброшенный, а МТС один орган положили на него. Про оптику молчу, но хотя бы как в предыдущей квартире витой парой (стабильные ~100 Мб/сек,ping-2-3 мс, а тут от 5 до 65 DL,и 1-15 UL, ping (!) 55 мс, при хорошем раскладе 16-19 мс, негнущийся толстенный RF-кабель, хотя ТВ не нужно. Это ужасно!

A1eхеy
22.05.2022 в 07:24
Дом.ру

Услугами Дом.ру пользовался ~лет 15. Лет шесть назад их установщики подрезали мой 8 жильный провод и отправили вторую пару в соседнюю квартиру( с 1000 до с100 до терминала опустили - сказали так нормально). Плату я вношу за 6 месяцев вперёд - скидка оптом дешевле. 1,5 года назад хотел отключить телевидение - уговорили оставить предложив более старый тариф с бонусом 100. В начале этого года скидку убрали, опустили до 50. Бегать и клянчить у них скидки нет желания - подключил МТС: 850 руб - 3 услуги. Недостатком МТС считаю оптику в квартиру - не перевариваю сидеть на провайдерском железе, приходится к их ONU прикручивать свое. Оценки ставлю для МТС(время покажет). С Дом.ру через 2 месяца, вероятно, расторгну договор.

Дмитрий
13.05.2022 в 21:47
Плохой сервис.

Отстой, заявленную скорость показывают только на локальных ресурсах, а цену постоянно задирают, ссылаясь на модернизацию сети..

04.05.2022 в 22:46
г. Пермь

Здравствуйте. Изменение абонентской платы было вынужденной мерой, в связи с ростом цен на телекоммуникационное оборудование. На качество интернета влияет множество факторов. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш номер договора нам на почту: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва, поможем по ситуации со скоростью интернета.