Отзывы об интернет провайдерах (Пермь)

Ошибка интернет соединения по поиску провайдера

При поиске провайдера вместо Ростелеком выходит не один провайдер, Но нет нужного

Мария
15.04.2021 в 09:04
Лучший провайдер

Стал клиентом дом ру в далеком 2004, кажется, году, одним из первых в городе. № Моего договоре был что-то типа 1337. Помню как каждый день после школы, по пути домой, заходил в офис обслуживания, чтоб положить сэкономленные с обеда 20р, чтоб хватило часов на 5 игры в runescape (ММО игра, которая скачивала 1 мб в час). С тех пор, на всех квартирах, я подключаю исключительно данного провайдера и за все почти 17 лет ни разу в этом не разочаровался

Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы с нами :)

МТС (СТРИМ-ТВ)
Очень плохой провайдер.

У меня подключён провайдер МТС (интернет+ТВ+телефон). Ранее работал без претензий. Но 23, 24, 26. 03 21 г. неоднократные отключения всего пакета полностью. Операторы «горячей линии» не могут дать ответа. ни в чём причина, ни когда будет устранена неисправность. Не могут дать телефон того, кто компетентно может ответить. При этом откровенно и нагло врут (оператор Оксана), что причина не их вина, а отключение дома от электропитания. Ни где в интернете не возможно найти ни одного телефона технических служб МТС в Перми.

Дом Медиа
Vitaliy

Хороший провайдер и цены адекаватные, доволен полностью.

Vitaliy
18.03.2021 в 11:10
Дорого

Оплатила инет за январь месяц оказыватся у меня два лицевых счета домашний телефон и инет деньги ушли на домашний телефон Для того чтоб отменить ошибочный платеж Я должна сделать много действий написать заявление предоставить сканы паспорта Чта? Вы там своем уме господа кто интернете распространяет персональные данные Кароче проще отказаться от ваших "великолепных услуг", а да еще вишенка на торте я должна ждать три дня отключения Здорово правда?

Елена
27.02.2021 в 01:22
г. Пермь

Елена, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать на нашу почту support_forum@ural.rt.ru.

Про мегафон

Мегафон меня не очень радует своей скоростью закачки и загрузки страниц не в близи города, хотя в городе скорость нормальная. Конечно на вайфае сидеть лучше, но мобильный интернет тоже требуется. «Точка доступа» никакая хотя я подозреваю что это не из-за провайдера…

Илья
25.02.2021 в 15:11
г. Пермь

отстой полный, техподдержка никакая, как правило один человек, качество связи на двойку

22.02.2021 в 19:05
г. Пермь

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему вы так считаете? Возможно, у вас есть вопросы по работе услуг? Если да - пишите нам на support_forum@ural.rt.ru с темой письма #1749561, что случилось. Мы будем рады помочь!))

Оператор хороший, первые три недели после покупки тарифа, после истечения 3 недель интернет начали урезать по скорости.

Сава
18.02.2021 в 07:21
Проблема

После переезда интернет начал плохо работать. Не смотря на то, что ловит у меня 80 мб/с, загружает очень медленно. В некоторых играх не подключается к серверам игры. Из-за этого мне приходится раздавать мобильный интернет, чтобы нормально поиграть. До переезда было все прекрасно, даже со скоростью 5 мб/с, хорошо подключалось к серверам игры.

Артем
13.01.2021 в 08:53
г. Пермь

Здравствуйте, Артем! Уже ответили вам по этому вопросу в вк.????

Типичный российский провайдер

Домашний интернет в Перми стабильный 150мб/с, правда дорогой 590р на январь 2021 г. Пользуюсь услугами оператора давно, цена на услуги постепенно увеличивается, а качество не сильно чтоб растёт. Аренда роутера hg8245h дорогая 89р за месяц. Интернет хватает на просмотр видео в 4k. Что касается Ростелекома, он время от времени либо навязывает услуги, либо пытается втихую подключить, так что за ним нужен глаз да глаз. За что можно сказать спасибо Ростелекому, то это за приложение wink, на которое есть моды, позволяющие смотреть интерактивное ТВ бесплатно. В целом для домашних нужд, вебсерфинга, просмотра тв, YouTube, с трафиком меньше 300 Гб в месяц хватает.

Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за вашу оценку! Возможно, у вас есть вопросы по работе услуг? Если да - напишите нам в личные сообщения, что случилось. Мы будем рады помочь!)