Отзывы об интернет провайдерах (Петропавловск-Камчатский)

Бред какой-то...

На днях с удивлением обнаружил, что мой пакет трафика тает на глазах... Оказалось, что они исходящий трафик учитывают.. Да при таком раскладе Ростелеком дешевле да и стабильнее будет.

Здравствуйте, Владимир. Обращаем ваше внимание, что учитывается весь объем переданного трафика.
С уважением, Марьяна Ш.

Убожество

На Камчатке по тарифу XXL скорость 30 кбит\с.
Какой убогий мегафон... Зачем вообще нужен такой интернет. Мегафон в топку

СКТВ

Почему МТС Волгоград работает на Камчатке быстрее чем местный, спутник же один? местный. Глонас, джипрс определяют даже скорость в реальном времени. 3g, 4g -это что? , не для Камчатки. Любой провайдер таньга хапоет выход ноль. Я готов отдать 3000р за обсолютный инет без ограничений скорости.

МТС МУТЯТ

Эта компашка что то с чем то!!! Поддержка мёртвая, операторы - ШАБЛОНЩИКИ. Скорости нет совсем уже с 10.2014 по сегодняшний день 22.01.2015. Сперва мне говорили что ведутся тех работы, потом проблема в антене что находится рядом со мной. А сейчас вобще сказали:А что вы хотели ведь у вас по всей Камчатке не работает 3G (раньше даже видеозвонки были доступны) поэтому скорости у абонентов МТС не будет. Спрашиваю: в чем проблемы, куда делась скорость? А мы ничего не знаем, мы просто работаем по шаблонам и составляем заявки. Которых кстати только я с товарищем оставил штук по 10-15 каждый о плохой скорости, а точнее от её отсутствие. До сих пор нет адекватного ответа, все несут какую-то чушь. КСТАТИ МНЕ ДО СИХ ПОР ПРЕДЛАГАЮТ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СМАРТ!!!

Здравствуйте, Евгений.
Будем признательны, если продублируете Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом)
*примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM.

С уважением, Семен Б.
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ждем оптику

Скорость указал примерную. Ибо фактическую скорость никто не скажет честно. Тут как у телефонных провайдеров. скорость до 6мБит/сек. Так и у нас, до 100 мбит/сек. А по факту так и выходит, 250/500.

В настоящее время интернет связь на Камчатке годится разве что почту смотреть. Грузит быстро, почти сек 10-15. А вот по играм - только в пасьянсы играть по интернету (и то не на время). И стоит "Дешево" от 1000р.Но цена далека от качества как Солнце от Земли. Тут все просто, валят на спутниковую связь.Недавно по телевизору прогнали информацию про оптиковолокно , которое тянут с материка. Обещают норм скорость в 2016 году. Ну да эту инфу нам прогоняют по ушам УЖЕ года 3-4. Но тут решили обещанием по телевидению еще на пару лет отмазку заделать. Придет лето 2016 - еще что нибудь придумают.

Пока я и думаю большинство геймеров Камчатки , активно поплевывают и ждут норм связь.

P.S.Извините если вышло очень критично и обидно - но наболело до чертиков.

Провайдер которому плевать.

Интернет провайдер МТС Домашний. Думаю самое большое мое разочарование среди всех провайдеров Камчатки.Ценник завышен, ждешь отличный сервис и приемлемое качество, а получаешь то, что потеря пакетов составляет от 5 до 7%, при том ты им скидываешь отчеты винМТР, где наглядно видно, что потери между шлюзами Камчатки и Владивостоком. Просишь техподдержку, хоть как то отреагировать, открыто говоришь, что проблема не в подъезде и не кабеле, а они оформляют на монтажников проверку витухи в подъезде, видимо ума на больше не хватает.
В общем совет, не обращайтесь к данному провайдеру. Горячая линия находится за пределами Камчатки, помочь могут только в выборе тарифа. По всем проблемам, как они говорят, оформляют заявки, на которые через неделю, вам перезвонят и спросят "Ну как вы там? Лагаете? Окей, еще подождем".

Здравствуйте, Иван.
Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи.
С уважением, Роман А.

Про Ростелеком!

Мы живём на камчатке и интернет у нас очень низкий!Итак по тарифу 125 кб/с днём 250 кб/с ночью.За это плачу 2000р.А вот как только подключил этот тариф обрадовался(На Камчатке это высокая скорость)И тут оказалось что у меня скорость днём 10-15 кб а ночью до 25.Не по тарифу вообще.Сказали что ведут тех.работы и скорость низкая,но скорость осталась такая же и уже 7 месяцев такая.Тут на камчатке скорости выше не найди поэтому беру!
Не берите Ростелеком вы платите больше предявленого!

просто для сравнения

Просто для сравнения могу сказать что при заявленных 4 Мбит скорость не поднимается выше 128 Кбит ребенок постоянно в нете и играет и работает но это просто ужас. Когда приезжали в Хабаровск и он попробовал там те же 4 Мбит то поверьте улыбка не слазила с лица дня два как минимум нам на камчатке такова просто не видать

Все очень плохо.

У меня мобильный интернет от Билайн. Согласно тарифному плану, мне должно было предоставляться 4 гб трафика без ограничения скорости на территории (!!!!) ВСЕЙ РОССИИ (!!!1). Сим-карта покупалась в Хабаровске. После приезда в другой город все вроде-бы работало сносно (не считая несанкционированных разрывов сессии, но это довольно привычно). Использовал, как модем через телефон. Итог: спустя 3 дня активного пользования мне приходит от них СМС о том, что вследствие того, что я нахожусь (!!!) на территории Камчатского края (где я, собственно, и проживаю), мой тарифный план (ВНЕЗАПНО) меняется, и теперь у меня будет стоять ограничение по скорости в 128 кбит/с, а все остальное останется прежним. И вот сижу я теперь и докачиваю остатки файлов со скоростью 35 кбит/с. Я очень "рад". Спасибо, Билайн.
Вывод: ни при каких обстоятельствах не связываться с этой конторой, каким бы выгодным предложение не казалось. Спасибо за внимание. Всё.

СКТВ
Ужасно

Таким жутким интернетом я никогда не пользовался. пользуюсь давно, но цена и скорость просто ужасают, но делать нечего. Вообще на Камчатке никогда не было хорошего интернета и не будет. Вот интересует вопрос: так сложно сделать интернет для людей?? так и помрем к тому моменту как все будет