Отзывы об интернет провайдерах (Полевской)

Прекрасный провайдер

Я недавно переехал в этот маленький город и для меня встал вопрос поиска нормального провайдера. Я начал спрашивать у коллег по работе. Они мне сказали попробовать интерру. Я пришел к ним в салон и поговорил. У них есть много различных тарифов. Я выбрал годовой тариф со скоростью 100мб/сек. Я заплатил 5 с небольшим тысяч рублей. В подарок шел роутер. Его стоимость 1700 рублей (какой-то роутер TP_link). Максимальная скорость подключения у него 300мб/сек. Что же по скорости. В начале немного огорчили, так как скорость была всего лишь 60мб/сек (среднее значение), но через месяц все изменилось к лучшему. Сейчас скорость постоянно держится на уровне 89-95 мб/сек. В общем советую данного провайдера. Тех поддержка адекватная

Интерра

обратилась в техподдержку Интерра по телефону 8-800-7700010 в воскресенье по поводу того, что кабель который тянется с крыши дома в мою квартиру, болтается и бьет по козырьку балкона, чем вызывает громкие стуки и недовольство соседей (что вполне обоснованно). В понедельник вечером мне отзвонился специалист компании и заявил, что была проведена проверка и это не их кабель, а какой-то другой компании. Короче, меня выставили идиоткой, я смотрю со своего балкона и говорю им, что кабель идет в мою квартиру, как это не тот кабель, тут только он один. Возникает вопрос — может у меня и договор не с Интеррой, и деньги я неизвестно кому оплачиваю? Сделала вывод, что те, кто якобы приходили проверить, никуда никто не ходил, тупо наврали и все.

Татьяна, добрый вечер! 06 июня был произведен выезд специалистов, кабель подтянули. Сейчас данная проблема Вас не беспокоит? Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

Интерра
Хорош заниматься дешевой накруткой положительных отзывов!

Сами себя с потрохами выдаете.
Если по делу, то этот отзовик не от хорошей жизни нашел. Заявленная скорость днем 60 мб/сек, фактическая по спидтесту 17-18 мб/сек. Скажете заказуха? Лучше скажите, откуда такие конские пинги временами, аж глаз дергается…

Похоже пора к другим операторам идти. Досижу квартал, а там поглядим.

Служба поддержки включает барана: на сайте написано, что техподдержка по телефоону бесплатна, а по факту для настройки роутера приглашают в офис для оказания платной услуги.

Раньше цена соответствовала качеству, а теперь они предлагают провод по цене оптоволокна от Ростелекома.

Давайте, удачи вам в маркетинге и продвижении при таких составляющих.

Добрый день, Аноним! Наши сотрудники связались с Вами, выяснили, что Вас все устраивает и вызов специалиста не нужен. Спасибо, что Вы много лет с нами и продолжаете быть нашим клиентом. В следующий раз, мы надеемся, что Вы напишите положительный отзыв) Вам так же желаем удачи!

Хорошего мало.

В вечернее и ночное время с 22-00 и до 6-00 скорость передачи данных соответствует заявленным в договоре параметрам, больше достоинств нет.
В утренние и дневные часы с 6-00 и до 22-00, заявленные в договоре параметры не соответствуют.
Техподдержка работает сносно, но звонка от местного филиала города Полевского, можно ждать начиная от суток и заканчивая неделей, а можно и вообще не дождаться.
Конкретный пример по поселку Красная горка.
Полевской филиал Интерры установил две раздающих антенны на! сорок (на данный момент уже больше) абонентов, с тарифами у большинства по 8Mbit, в следствии чего, при коллективном использовании хотя бы половиной абонентов, сети, кого-то из абонентов постоянно дисконектит с последующим переподключением, скорость резко падает, в плоть до того что страницы в браузере не открываются вообще.
На претензии работники филиала реагируют неохотно, пытаясь свалить вину на абонентов.
Лично мой совет для тех кто будет подключаться у этого провайдера в филиале города Полевского по Wi-Fi, читайте договор между строк, иначе получите красивую обертку от конфеты с плохим содержимым внутри.
С уважением ко всем абонентам Интерры, и с презрением к недобросовестным работникам филиала города Полевской.

Интерра

Вполне хороший провайдер. Правда, иногда очень бесит, потому как вылетает в самый не подходящий момент, но вылетает редко. Я хз, но может это из-за компа. А так вполне не плохой провайдер.
Стоимость тож не очень большая, всего 800р за 3 месяца. Тех поддержка по выходным не отвечает, что очень сильно бесит.
В целом не плохо.
P.S могло быть и лучше

Опт волокно

Провод опт волокно, работает все отлично и прекрасно какая заявленная скорость, такая и есть не выше не меньше! Все хорошо)

Спасибо за отзыв!

Планета
Отличный провайдер.

Интернет всегда без перебоев, очень быстрый.
Служба поддержки всегда отвечает достаточно быстро, понятно.

Добрый день, Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся.

Полный отстой

Интерра - это полный отстой , вечером ничего невозможно посмотреть , единственное - это дебильнутая реакция на заявку - мальчики могут к вам ходить бесконечно , но у них всегда будет всё нормально . Как истечёт срок пользования тарифным планом , не думая сменю компанию .

Плохой интернет

Заявленная скорость 5000 Кбит/с
Фактическая скорость <1000 Кбит/с
Приезжала служба поддержки все проверила развела руками и уехала.

Плохой

Скорость интернета едва доходит до 2МБ\СЕК