Отзывы об интернет провайдерах (Прокопьевск)

Сибсети

поначалу как обычно все хорошо , а теперь страницы еле грузит, вечером можно не заходить вообще, такие же как в ростелекоме , всем плевать на абонентов , настоятельно не рекомендую подключатся к сибирским сетям, особенно тем кто онлайн игры играет, бывают часто потери с соединением,низкая цена - оправдывает себя ,

Сергей, добрый день! Пожалуйста, позвоните нам, если данный вопрос по-прежнему актуален для Вас, мы обязательно проведем диагностику и поможем Вам в решении вопроса. Наш телефон 8-800-250-02-11, звонок бесплатный!

Сибсети

подключила 26 октября, положила на счет 600 рублей. сегодня, 1 ноября мне пишет о задолженности 52 рубля, и предложении оплатить за ночбрь...как это понимать? за 5 дней октября с меня списали 300 рублей??в кабинете нет информации о движении средств, только сегодняшняя оплата за ноябрь...

добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, наши специалисты расскажут вам о том, как списываются средства по Вашему тарифу

все зависает!!!!!!

ужасно все зависает!!!! уже нет сил!!!!каждый день звоним оператору,а ситуация меняеся всего на пару часов,потом опять,в нэт не зайти,телек виснет, буду вас менять,а вам удачи!

tat
23.10.2015 в 04:39
г. Прокопьевск

добрый день! Приносим извинения за неудобства!
Давайте обязательно разберемся, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11

Фактическая скорость ниже заявленной

Проводил 3 замера напрямую от кабеля 13.09.15 г. в промежутке 10:00 - 10:40, пинг 68 - 100 мс, входящая скорость 14,94 - 26,32 мб/с, исходящая 13,92 - 37,04 мб/с. Договор №443767

Добрый день, Максим! Проверили информацию по Вашему договору, Вам была оформлена заявка на выезд инженера, в связи с повреждением кабеля, скорее всего, низкая скорость и высокий пинг связаны именно с этим. Проверьте работу интернета после восстаносления кабеля.

ТТК - Западная Сибирь
ТТК-Я вас боготворю.

Раньше жил в многоэтажном доме, естественно есть много разных провайдеров, выбрал ТТК. ВРОДЕ БЫ обычный интернет, ничего особенного: тех. поддержка круглосуточно, все вежливые, пополнить баланс? Не проблема в любой точки города.
Затем переехал в частный сектор, тут есть возможность выхода в сеть только через ADSL модем от провайдера ПРК-НЕТ, окей, сделал ПРК-нет. Цена ~600 руб за 3.2 Мбайт. Ежедневные велеты по 3-7 раз, тех. поддрежка работает до 18.00, но после 16.00 не берет трубку, пополнить баланс можно только у них в офисе.
Вспоминаю ТТК с завистью ко всем их абонентам. Знайте ТТК- это отличный интернет.

Сочувствуем вам, Николай. Надеемся, что вопрос интернетизации частного сектора в обозримом будущем будет решен в пользу абонентов.

Низкая исходящая скорость

Буквально два дня назад исходящая скорость стала чертовски маленькой,даже на мобильном интернете от теле-2 скорость выше. Входящая скорость 4.5 мб/сек,исходящая 0.09. Тех поддержка ничем не смогла помочь,вот,надеемся на мастера,который должен прибыть на днях.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникла подобная проблема. Наши мастера обязательно найдут проблему и устранят ее! Если у вас останутся какие-либо вопросы или претензии, то всегда готовы их выслушать!

PRK-Net
нету скорости

у меня в документах написана что скорость 6 мб , а по правде ели доходит до 2, почему так плохо стал работать???

показать картинку
Заявленная скорость 60 м\бит

Добрый день!
Будьте добры, назовите номер договора, чтобы наши специалисты рассмотрели Ваш вопрос подробнее. А так же уточните - данный замер скорости проходил при прямом подключении кабеля в компьютер, или через вай-фай? Наиболее достоверный замер скорости будет проведен при прямом подключении кабеля, при отсутствии блокировок антивируса, а так же без фоновых загрузок (загрузок обновлений и пр скачиваний). Наши специалисты смогут все рассказать Вам более подробно, обращайтесь в любое время по телефону 8-800-250-0211!

Goodline
Скорость просто лютая

Это что за мать её скорость такая? У меня черепаха дома быстрее двигается... Невозможно работать, когда так троит всё. За что только деньги платят

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните - проблемы со скоростью наблюдаются дома? Сообщение отправлено с IP-адреса юр.лица - мы связались с контактными лицами организации,и проблема со скоростью не подтвердилась. Если проблемы со скоростью действительно на домашнем компьютере, укажите, пожалуйста, номер договора.

Goodline
Отлично

Отличный интернет-провайдер,маленькая цена за быстрый и качественный интернет!Нет проблем с использованием,а если даже появляются обращаешься в службу поддержки и быстро всё исправляют.