Отзывы об интернет провайдерах (Псков)

Отстой дикий

Чувак или чувиха, если ты читаешь этот отзыв об интернет провайдере телесети+ и желаешь подключить его, то гони эти мысли прочь, ибо это не интернет, а какая то межгалактическая дичь. Скорость интернета такая, что в момент 57 летней загрузки видео размером 3,7 мегабайта, хочется вздернутся на проводе проведенным провайдером в твой дом. Не вздумай даже думать об этом выкидыше интернет индустрии. Сохрани свои нервы и найди достойного провайдера. И да, все положительные отзывы о них - это бред, которые говорят что их и такой "тырнет" устраивает.

Алекс
11.04.2017 в 19:39
"МАРТ"
Прекрасно!!!!

Заявленной скорости соответствует. Еще и телевидение бесплатно. Поддержка отзывчивая. Цена гуманная.
Лучший провайдер в Луках

Телесети+ Псков

Интернет телесети плюс, не очень быстрый и часто бывает лагает… Но, он лучше чем Ростелеком.Он работает, тех.поддержка быстрая, все разъеснит и скажет, что и как происходит.Почему нету интернета и тд. Я очень рад, что использую Телесети +, да, есть и минусы в нем, какие я написал наверху.

Даниил
07.03.2017 в 00:01
тест скорости

за что каждый месяц оплачиваю. скорость прыгает, как хочет. пора менять провайдера. сколько можно слушать по телефону, что проблемы не у них, а у меня.

юлия
01.03.2017 в 10:28
Pskovline Ltd.
Вполне устраивает

В организации пользуемся двумя линиями данного провайдера. В принципе, всё устраивает. Пользуемся услугами Псков Лайна с 2012 г.

Денис
30.12.2016 в 10:29
Андрей Юрьевич Титов

Доброго времени суток.

В нашем городе есть минимум пять интернет-провайдеров, но я пользовался услугами только двух. Первый опыт оказался крайне неудобным, неудачным и вообще печальным (Петерстар, кажется, назывался оператор), а вот следующий понравился на столько, что уже больше шесть лет точно пользуюсь его услугами. Речь идет об интернет-провайдере «Телесети +».

Почему я выбрал именно эту компанию? Во многом мой выбор был определен подключением дома именно к этой сети. Не у многих домов в нашем городе есть возможность выбора между хотя бы тремя провайдерами. У нашего есть, но тут в выборе решающую роль сыграла уже цена, которую запрашивали за месяц безлимита.

Не берусь утверждать, что месяц за 350 рублей это дешево (интернет и кабельное от одного провайдера на месяц столько стоят, то есть сам интернет 200), но меня сумма устраивает. Что касается скорости, то когда-то Петерстар мне позволял получать меньше полуметра за 750 рублей, при этом инэт часто рушился и было очень много проблем. Даже с оплатой.

Скорость же у Телесетей меня устраивает всегда. В моем тарифном плане (он самый бомжовский) указано, что я обеспечен скоростью в 4 мб/сек и что она может увеличиться в течении дня до 40. Ни разу не видел еще больше 10 мб/сек, но мне ведь даже 4-х за глаза. Фильмы качаются быстро и я еще качаю по wi-fi. Если же тыкнуть кабель в ноутбук и роутер, то будет в разы быстрее все.

Что касается обрушений связи, то о них можно забыть. За все время, что я пользуюсь услугами данного провайдера, проблемы возникали только один раз. Да и то их мне помогли разрешить за пять минут в службе поддержки. Не знаю даже о чем писать в недостатках, ведь я их не нашел.

В общем интернет-провайдера Телесети + в г. Пскове я могу рекомендовать смело. Цены низкие, качество связи высокое, охватывают почти все дома в городе, а может уже и все.

20.12.2016 в 21:00
yota

пользуюсь ётой уже год днем интернет медленый я плачу за телефонную ёту 240р месяц, но успешно раздаю вай фай на пк ночью скорасть интернета 3G от 8мб до 25мб.с 4G от 50 до 100 мб.с жаловаться не могу так как не видел еще более лучшего оператора как ёта

Дмитрий
28.11.2016 в 13:49
Отличный провайдер.

Заявленная скорость держится стабильно.
Обрывов за 2месяца замечено не было.
Поэтому рекомендую провайдера.

25.11.2016 в 17:59
г. Псков

Прекрасная связь. Почти везде Lte. По крайней мере, в городе. Даже дома не пользуюсь Wi-Fi, через ADSL.

Юрий
17.11.2016 в 16:56
Pskovline Ltd.
владимир иванов

мне нравится, правда лаги есть в играх фпс низкий, а так нормально скорость хорошая и без обрывов сижу на этом провайдере уже как 1,5 года