Отзывы об интернет провайдерах (Пушкино)

Beirel Telecom ISP
даже вспоминать страшно !

-пользовался домолинком ...- болото !!! ...- сменил провайдера и все проблемы кончились !!!-за 350 рублей я имею ВСЕ !!! ...-небольшие перебои -не волнуют ...- главное быстрая и уверенная связь !!!

ЮРИЙ
09.07.2015 в 12:21
Винтем Телеком
Местный монополист Винтем

В г. Пушкино Московской области, в мкр. Мамонтовка (запад от ж.д., дачные посёлки и частный сектор) компания является монополистом (имея в виду проводную связь). Я являюсь абонентом с 2008 года. Буквально в последние год-полтора связь стала надёжной, так что можно "забыть" о неожиданных отключениях, перезагрузках роутера и постоянных звонках в колл-центр. На днях во время грозы произошли некоторые аварийные ситуации, которые были устранены в течение 2 дней. Недостатком являются высокие тарифы - минимальный тарифный план составляет 990 р/мес с ограничением по входящей скорости 12 Мбит/сек. Скорость соответствует заявленной.

Пушкино Телеком
Ни рыба ни мясо.

Пользуюсь этим провайдером относительно недавно,до этого был ситилинк.После,я переехал в этот город и ситилинк его не обслуживал.Я подключил этот провайдер.Мне понравилась цена,при такой хорошей скорости,да к тому же еще и кабельное мне обходится всего в 650 рублей.Я был в восторге.Но,буквально через пару недель,вечерами,интернет и кабельное неожиданно пропадали на 30-1 час,в тех поддержке сказали что их сервера отключили от электростанции.Следующим месяцом закончились деньги.Я положил 600 примерно в 14 часов и потом еще 100 в 10.В итоге,интернет нам опять включили в середине след. дня.Последний месяц держится нормально,с редкими перебоями(тьфу-тьфу-тьфу).Вообщем,кому нужен бюджетный ну и достаточно мощный интернет если вас устраивают редкие перебои-заказывайте у этой компании,не пожалеете!

Удовлетворительно

Скорость ниже заявленной (реально до 10 еле дотягивает, при заявленных 30, иногда скачет от 5 до 50), постоянные провалы сигнала. Отзывчивость персонала кране низкая, после заявки реагируют через два-три дня, на все претензии одна отговорка - это Ваш роутер, хотя у другого провайдера так не глючило. Мое мнение - это их устаревшее железо!

Павел
14.04.2015 в 15:24
DELFIN TELECOM Ltd
ml_deacon

Все было нормально до определнного момента(не помню какого даже)скорость упала до 2.8 Мб и не поднимается никак, тест на сайте показывает что все в порядке 10-12 Мб как и было, так что не знаю стоит ли наезжать на провайдера

Егор
09.02.2015 в 14:20
Пушкино Телеком
Плохо работает провайдер!!!

Могут отрубить интернет на день, дозвониться не возможно. Потом появляется. Через пару дней опять. И так в хаотичном порядке. Давно задумывался о переходе с данного провайдера, теперь уже не сомневаюсь.

Низкая скорость

В новогодние праздники несколько раз предоставление интернета прерывалось на несколько часов.
После новогодних праздников скорость отвратительная. Онлайн видео постоянно заикается и прерывается.

Внимание! Уровень предоставления услуг резко снизился и является не удовлетворительным!!!

Азимут-Р
Нормалек

подключился год назад,скорость радует,практически всегда 25 мб/с . правда,месяца два назад,на протяжении недели интернет был не доступен после 10ти вечера,но эта проблема исчезла.

Virgin Connect
Yurecc Surmin

Последние две недели интернет вечером работает через раз то пусто то.... По телефону говорят у Вас все нормально.

юрий
29.10.2014 в 18:15
Отлично!

Лучший провайдер Пушкино. Отличная скорость, огромная пиринговая сеть. Техподдержка быстро и адекватно реагирует. В отличие от самого худшего провайдера Пушкино Телеком.