Отзывы об интернет провайдерах (Пушкино)

Достойно

Пошел третий год как пользуюсь этим провайдером. Заявленная скорость в 50 Мбит/сек стабильна все время.Конечно бывают проблемы как и у всех,но на звонки отвечают сразу и объясняют причину,а так же видно,что просто так не сидят и решают проблемы.я доволен!!!

Сайт

Нареканий на скорость и проблемы со связью нет, недавно только появилась проблема с заходом на сайт http://azimut-r.ru/ , пишет, что страница недоступна, где можно баланс посмотреть?

Марк
06.10.2014 в 19:36
Virgin Connect
Дорого и не качественно

Постоянно пропадает сеть, бывает что мобильный через WiFi не подключить.
Только что замерил скорость первый тест 16 Мб, второй 9Мб, при оплаченой 50Мб.
Название текущего тарифа Smile 450 Подмосковье.

Virgin Connect
смайл & бейрель

Предложили подключиться с сети Смайл в октябре 2013 г. Выяснилось, что на крыше все залито смолой, нужно обращаться в ЖЭК по обеспечению доступа. Ничего сделано не было, и менеджер Смайла посоветовал мне подключиться к Бейрель. Они решат вопрос с доступом, а потом уже меня переподключат на Смайл. Подключились без проблем, в один день. Скорость 50 через роутер, 600 руб в месяц. На двоих - с играми, онлайн TV, хватало за глаза! Поддалась искушению - акция на Смайле. 300 руб в месяц за скорость 100 !!! Оплата вперед за 3 мес. Прокляла всё с первой минуты подключения! Раньше хватало 50 на двоих, а тут 100 и не могу одна (!) смотреть онлайн TV, бесконечная буферизация! Прислали мастера Женю. Замерил скорость - от 8 до 43, причем днем, вечером и этого нет. Он два часа выносил мозг различными предположениями, искал причину свалить проблемы на меня. На мои аргументы что на этом же роутере, ноутбуке, но с другим провайдером проблем не было, он ответить не мог. Сказал что поставит оборудование на проверку. Ничего не поменялось, вызвала второй раз. Все повторилось один в один: вынос мозга два часа, невнятные попытки свалить на мое оборудование, низкая скорость при замерах на его ноутбуке. Мастер сказал что мне надо поменять ОС, а он подаст заявку на замену оборудования, но это неизвестно - согласится ли руководство. Каково же было мое удивление, когда через пару минут после его ухода позвонила диспетчер и заявила что мастер отчитался о том, что скорость в норме, это у меня ноутбук старый. По факту 10-40 при оплаченной 100 - это норма?! Год ноутбуку- это старый?! С тех пор мне в течение трех месяцев неоднократно звонили из Смайла и обещали решить вопрос. Я регулярно общалась со службой поддержки в чатах. Воз и ныне там! Сотрудники Смайла сказали, что скорости 100 никогда не будет, но если перейти на более низкий тариф, то скорость будет ближе к заявленной. Перешла на скорость 50, стало еще хуже - едва загружаются страницы! Вчера позвонили из Смайла напомнить что надо оплатить за октябрь, я выдала тираду о низкой скорости, обмане мастера, и нерешенной проблеме. О том, что каждый раз для встречи с мастером беру на работе день за свой счет, что поменяла ОС и ни-че-го не изменилось! Меня переключали с одного отдела на другой, минут 20, в итоге: 1. мне рассказали "секретный" адрес абонентского ящика Смайла, по которому можно послать письменную претензию (на сайте этого адреса нет), 2. сегодня в 9.40 пришли два (!) мастера. На мои вопросы почему он обманул меня и отчитался о нормальной скорости, наврал что у меня старый ноутбук и то что проверят и поменяют оборудование, Женя опять пробубнил что скорость была нормальная, а оборудование проверяли - тоже все в порядке. Не вижу логики. Зачем его будут проверять, если в отчете написано что скорость в норме?! Удивительный финал этой волшебной истории! Сегодня, при замерах на оборудовании Смайла, мастера показали мне какую то колонку цифр, в которой, как они сказали была моя скорость аж 82,2, при заявленной 50! Удивительно было бы иметь низкую скорость в 9.40 утра! Браво Смайлу, выкрутились!!! Мораль сей басни такова - от добра добра не ищут! Сидела бы на Бейреле и горя не знала. А со Смайлом - точно не до улыбок...хотя, как знать,....может они то и посмеялись от души надо мной....

Пушкино Телеком
неплохой

отличный провайдер который отвечает за качество интернета. минусов не нашёл. отличная скорость. редко бывает что не работает, но служба поддержки объясняет ситуацию и в скоре всё налаживается. короче отличный провайдер!

Rekil
19.09.2014 в 19:12
Самый поганый интернет!

Живу в городе Пушкино Мос.обл. И по стечению обстоятельств,живу в доме с не подключенным скоростным интернетом.Решил купить модем Yota,так как дома ноутбук,планшет и тв (все требует интернета) Поставил модем в ноутбук,сделал точку Wi-fi все работало отлично,скорость доходила до 37 мб в сек!!! И фильмы в HD и загрузка файлов на 5+ была,но вот закончились мои 2 пробных дня,я на радостях положил 1400 р на счет и тут началось! Скорость резко упала до 3-5 мб в секунду-загрузка порядком 15-60 кб в сек.(хотя подключена максимальная)!!! Ни раз писал в службу тех поддержки с этим вопрос ( именно месяц)постоянно один и тот же ответ-"помехи типо того" или "у вас ноутбук конченный"! Ну да,модем вставлял в 3 разных ноутбука,в разных концах города и по самому счастливому стечению обстоятельств,у всех тупо пошли помехи и у всех разом ноутбуки по плохели на глазах.Вообщем мой совет,кто еще думает над покупкой модема Yota !!!КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!! Тестовая скорость в первые 2 дня,реально будет максимально доступная,а потом-за будите о ней на всегда! Думаю мой отзыв,поможет вам не с глупить и не выкинуть деньги на ветер.

артем
12.09.2014 в 02:00
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Отвратительная организация с еще более отвратительными услугами. Постоянно КАЖДЫЙ МЕСЯЦ возникают какие-то проблемы с подключением и со скоростью. Когда обращаюсь в компанию за помощью - мне отказывают, либо оказывают помощь неквалифицированную, что ситуацию только усугубляет. В колл-центре работают не подготовленные, не образованные в технической сфере кадры. Эту компанию необходимо либо реанимировать, менять в ней руководство и систему работы, либо вообще ликвидировать.

Жанна
09.09.2014 в 19:58
Группа компаний "Премьер"
"Премьер"

Пользуюсь данным провайдером уже 3 год. Другого просто нету (частный сектор). Йота,мегафон и др просто не ловят.

1)Заявленную скорость в 2 мбит выдает стабильно(плачу 600р месяц)
2)Перейти на другой тариф через личный кабинет нельзя. Да и как показал опыт соседей на сколько не подключай будут те же 2 мбит
3)Довольно часто случаются сбои примерно 2 раза в неделю.(Инет чинят около 6 часов после сбоя)
4) Служба поддержки клиентов просто ужасна. В выходные и после 18 они конечно же не работают)
Сайт и форум провайдера брошен и ответов на нем не дождешься. Обещали еще 2011 пересмотр тарифов и увлечение скорости... Все ждем.

Вообщем печалька, но куда деваться....

Иван
17.07.2014 в 18:48
Сеть ужасная

Подключился к азимуту в 2002 году,и все время на протяжении 12-ти лет,постоянные проблемы с подключение,поломки и какие-то проблемы. Скорость намного меньше обещанного. Скорость в том же торренте достигает максимум 300кб/сек. Общая скорость соединения примерно 2 Мб/сек.
В общем провайдер не так уж и хорош,хотя уже давольно-таки стар,и за всё время никаких изменений.

Пушкино Телеком
лучший из худших!

Из всех наших провайдеров другие ещё хуже. Хорошие отзывы пишут сами себе, по ходу, поскольку заявлена скорость до 20 Мб, а реально даже музыку слушаю кусками((( Оправдание звучит так: "До 20Мб может быть и 15Кб", так что, оказывается, я плачу не за реальную скорость, а за обещание, что такое , в принципе, возможно .... По поводу нового оборудования и улучшенных технических характеристик оказываемых услуг только триндят