Отзывы об интернет провайдерах (Пушкин)

ТИНКО

очень плохой интернет. Скорости вообще нет. Ни один фильм ни с одного сайта посмотреть просто не возможно. просто не грузит. еще как грузит Ютуб. Приходится включать понравившуюся передачу. Ставить пока загрузится ( мин 20-30) потом смотришь. Про фильмы в ВК-забыл. Буду уходить.

Илья
04.08.2015 в 23:18
г. Пушкин

Добрый день! Если у Вас есть какие-то проблемы с интернетом то мы можем помочь Вам их решить. Свяжитесь с нашей службой поддержки и я уверен что мы сможем решить эту проблему!

Подключались к Мегафону, все нормально было, стабильная скорость минимум обрывов связи, как только провайдер превратился в netbynet- все стало из вон рук плохо, в день по 5 обрывов сети на короткое время, 1-2 раза в месяц на пол часа может упасть интернет, скорость вечно скачет, вот как сейчас 1-11мбита из 25 заявленных!!!Это просто мрак какой-то, пинг на российские сервера до 60ти доходит, а то и больше

Vitalik
04.04.2015 в 15:06
г. Пушкин

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. в письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Провайдер очень плох..

Я плачу за скорость от 30 Мбит до 100, но она больше 20 никогда не поднималась.. Что ещё хуже - вечером интернет практически не работает. Об онлайн-играх можно забыть.
показать картинку

Тимур
12.02.2015 в 15:14
г. Пушкин

Добрый день! Если проблема есть то есть и решение. Свяжитесь с службой технической поддержки и она Вам обязательно поможет! Мы заботимся о наших клиентах и не бросаем их в трудную минуту!

обманывать не хорошо!!!!

за что плачу деньги интернет в половину даже не дотягивает обещанные 45мб/с и оплата 450руб в месяц кругом одно жульё исправьте иначе сам отключусь и другим посоветую

сергей
10.02.2015 в 10:28
г. Пушкин

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер лицевого счёта, ФИО абонента и адрес подключения. Так же сообщите в чем суть неисправности. Наши сотрудники проверят работу оборудования.

Плохо

Скорость интернет соединения редко поднимается до 2 Мбит/с(например для меня, геймера, эта скорость маловата); весомые игры типа battlefield будут скачиваться долго). Так же участились случаи когда интернет соединение пропадало и не появлялось длительное время.
К плюсам можно отнести цену и безлимитку(не надо волноваться о трафике, качай что хочешь и сколько хочешь, а плати стабильно 400 р/мес).

Стас
31.01.2015 в 22:18
г. Пушкин

Здравствуйте. Если у Вас возникли неполадки по скорости, то просьба написать письмо на support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Interzet - не советую

Если есть выбор, Interzet мимо. В часы пик (по-крайней мере в г. Пушкин) интернета нет. Невозможно даже веб-страницы комфортно просматривать, не говоря про игры или торренты. При обращении в тех. поддержку говорят, что все в порядке и интернет у вас работает отлично. Говорят, что они за скорость отвечают, и если больше 30 мб/сек идите лесом.

Dmitriy
15.10.2014 в 14:55

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров,
в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Так же, обращаем Ваше внимание, что любые технические сложности решаемы, но в то же время не все тех.сложности возможно диагностировать и устранить удаленно. В любой неопределенной ситуации мастер всегда оформляется только на платно-бесплатной основе. Все неполадки на стороне Провайдера устраняются абсолютно бесплатно для клиента. Соответственно, если причина неисправности со стороны клиента, т.е в оборудовании клиента, то данная заявка является платной, о чем предупреждает оператор при оформлении подобной заявки.
Будем рады, если вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и сообщите подробную информацию на echo@i-zet.ru. Мы в свою очередь проведем проверку в максимально короткие сроки и примем все необходиые меры для решения сложившейся ситуации.
Благодарим Вас за понимание.

GATCHINA ONLINE
Устраивает

Скорость соответствует тарифному плану 10 мб/c. И цена за тарифный план вполне устраивает. Есть только один большой минус нету iptv в моем районе, а очень хочется.

Иван
16.10.2013 в 05:19
спасибо

Работой данного провайдера очень довольна . Скорость соответствует заявленной в договоре , грамотная тех поддержка , были проблемы , но устраняли оперативно , отдельное спасибо оператору Артёму , вежливо и тактично объяснил
как настроить подключение на новом компьютере .

Елена
12.09.2013 в 05:58
Beeline или No Line?

Эх..Билайн-LTP2, могло бы быть совсем другая история...Но увы..
Интернет у провайдера постоянно на вылете или в аварийном состоянии. Половина или может даже больше роутеров под сеть не работают. Ах ну да..есть же их новомодные дорогие игрушки...Ну не всем они по карману да и как то не правильно все это. Или вам повезет? Завлекает дешевизна, ну и пожалуй все. Что тут еще сказать подключайтесь к InterZet! (Работает всё и все). Удачи!

George
06.09.2013 в 12:17
Вроде исправляются

Писал отзыв больше полугода назад. Хаял сильно - было за что. Но вот сейчас вроде-бы исправляются. Обрывов почти нет. Скорость падает иногда, но не критично. Когда отрубилось оборудование из-за отключения электричества в подъезде (по вине ЖКХ) - приехали ребята из компании - починили. Сейчас уже доволен. Но нет предела совершенству.

Максим
04.08.2013 в 21:06