Отзывы об интернет провайдерах (Пятигорск)

кмв телеком пятигорск

это какой-то кошмар и безобразие!!! каждый день по 5-6 раз глючит виснет кодируется ваш интернет!!! приходится постоянно перезагружать. это невозможно. за что берете плату!!!

Здравствуйте, Елена. По Вашему обращению осуществлен выезд специалистов для диагностики и выявления причин нестабильной связи. Абонентская линия исправна, услуга предоставляется Вам в полном объёме. Причиной прерываний является некорректная работа оконечного пользовательского оборудования, к которому Оператор не имеет отношения. Рекомендуем Вам произвести замену своего оборудования (роутера).
Также выяснилось, что у Вас не было возможности найти адрес и контакты нашей компании, которые размещены и на данном ресурсе, в абонентском договоре, а также на нашем сайте www.kmvtelecom.ru.
Дублируем здесь.
Адрес: г. Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, д. 17
Тел.: +78793404040, +78793404027, 40-40-09
E-mail: feedback@kmvtelecom.ru
Приятного пользования услугой.

Ростелеком ужасный провайдер

На официальном сайте оставляла заявку 4 раза на установку интернета в частный дом . Но никто так не перезвонил. Через время сама позвонила , обещали перезвонить , прошло более 4 месяцев !!!!! Отвратительно!!!

Kmv telekom

Провайдер хороший, мастера приезжают быстро в случае поломки, но очень трудно дозвониться до тех поддержки, приходиться звонить напрямую мастерам, которые иногда берут деньги за вызов.
Цены приемлемые, правда скорость постоянно скачет, да и оборудование на крышах старое, порты выгорают.

Мегалог плюс

И так, с чего бы начать. Хотелось бы сказать, что это самы худший интернет-провайдер если не на кмв так в России. Я согласен с теми кто пишет о таких же проблемах с интернетом как и у меня. К сожалению мы платим за 250кб/с 1000 рублей, хотя сейчас за эти деньги можно подключить интернет в 100 раз лучшее. Если вы когда-нибудь решите подключить это интернет, то это будет ваша самая большая ошибка за всю вашу жизнь. И хотелось бы добавить, что моя Бабушка быстрее чем ваш интернет!!!

No name
14.05.2018 в 21:05
г. Пятигорск
Никакого развитития

На дворе 2018 год Живу в частном секторе пользуюсь интернетом по технологии АДСЛ к качеству услуги претензий не имею всё отлично в меру технических ограничений технологии АДСЛ как и положено ко мне 8 мегабит от меня чуть более 0,7 мегабит парой и того нету .Трёхминутные ролики на ютубе закачиваю по полтора часа а про облачные хранище эта мечта Про прямые стримы я уже не упоминаю . Короче интернет технологии развиваются А Ростелеком рассуждает об экономической нецелесообразности протягивания в частный сектор оптоволокна Возникает резонный вопрос Когда наконец то перестанут мучать народ завтраками кормить ? скажите честно господа из Ростелекома сколько ещё ждать ? И почему такой дисбаланс по оптоволокну 50 мигабит клиент платит 300 с копейками а я за свои 5мегабит 500 рублей то есть услуги в десять раз меньше политики ваша выравнивая тарифы для всех одинаково то есть хотяб поднять тарифы пользователям оптоволокна до уровня цен по технологии АДСЛ и от сюда и появятся средства для развития А то получается одним всё а другим по каплям и ещё дороже Не хорошо поступаете господа Если не хотите то честно и откровенно заявите что не будет ничего и люди не будут надеятся на вас лично Моё заявление на оптоволокно уже целый год болтается в недрах Ростелекома но толка ноль Время идёт но ничего не меняется хоть место проживание меняй чувствуешь себя прокаженным

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com данные для поиска Вашего договора и краткое описание вопроса. Будем рады помочь!

Не рекомендую

Скорость упала ниже не куда. Платить за 100мбит а получать 20? Пользуюсь два года в последний год у них все плохо

boris
21.03.2018 в 05:04
г. Пятигорск
Все очень хорошо

Мне действительно нравиться Мегафон интернет все очень качественно!!!!Зона покрытия я на даче тестирую скорость показывает хорошо, Мтс показывает плохо,действую через роутеры

OOO Post ltd
В последнее время испортились

В последнее время всё чаще и чаще стало глючить.
Скорость сильно проседает, пинг высокий.

Ухудшилось и сильно

Ухудшилось.... и сильно! Больше года у этого оператора и все устраивало, но последние 2-3 месяца - пытка. Проще вообще без инета, чем по 5 раз перегружать роутер и в итоге выключать комп

Здравствуйте, Василий.

Как мы видим, при Вашем предыдущем обращении Вас попросили подключить модем напрямую в ПК и сообщить нам запрошенные данные.
К сожалению, последующего обращения от Вас не последовало и разобраться в ситуации не представлялось возможным.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам, чтобы они с Вами связались и завершили диагностику. В ближайшее время они с Вами свяжутся по e-mail.

OOO Post ltd
Самый лучший провайдер на КМВ

Большинство знакомых и я сам пользуемся услугами этого провайдера не один год, практически никаких проблем никогда не было.Вся заявленная скорость соответствует договору, У меня тариф по технологии GPON 100Мбит/с, а по факту всегда 110 в обе стороны! Конкурентов у Post ltd в нашем регионе практически нет, даже занюханный ростелеком оддыхает!