Отзывы об интернет провайдерах (Пятигорск)

Не рекомендую

Крайне не рекомендую данного провайдера. По качеству услуг особых претензий нет.
Подключился для пробы. Попользовался неделю, не понравилось, что иногда пинг пропадал и бывало, что скорость проседала. Решил остаться на предыдущем провайдере. Всё отключил, но сходить в офис не успел, пришлось уехать в командировку почти на месяц. Когда вернулся, не сразу вспомнил, что нужно пойти отключится. Сегодня зашел в личный кабинет, а они мне там насчитали за два месяца пользования, хотя я по факту ничем не пользовался.
У нормальных провайдеров авансовая система расчета, а тут с какого-то перепуга сделали кредитную. В нормальных компаниях, когда у тебя деньги заканчиваются на счету, счет блокируют до оплаты. А тут скорее всего услугу заблокировали, а деньги продолжили списывать. Вот такие шарлатаны. Будьте осторожны.

Сергей, здравствуйте. Сожалеем о доставленных неудобствах. Начисления действительно производятся вне зависимости от частоты пользования интернетом, если даже устанавливается финансовая блокировка, так как компания продолжает производить затраты на обслуживание линии и соответствующего оборудования.

Надежный провайдер

Пользуемся услугами провайдера несколько лет. Недавно появились помехи по кабельному ТВ в основном на HD-каналах. Вчера позвонил специалисту технической поддержки Юрию, он внимательно выслушал и принял заявку. Каково же было наше удивление, когда на следующее утро проблема исчезла! Благодарны за оперативность и внимание!

OOO Post ltd
Провайдер хороший но есть проблемы

Уже много лет пользуюсь этим провайдером. Интернет был всегда стабильный, быстрый, пинг нормальный. Но в последние пару месяцев пинг начал медленно расти, а скорость снижаться сейчас у меня 200 кб/с и 100 пинга это никуда не годится. В тех поддержку еще не звонил. Но отзыв оставлю с пониженной оценкой.

Билайн разочаровывает

Уже сутки интернет работает ужасно, можно сказать что практически не работает. Постоянные обрывы соединения.

Первое Кабельное Телевидение

заявленная скорость в тарифе и реальная полностью не совпадают, цена и качество связи не соответствуют, пинг скачет, разрывы сети до 4,5 секунд и выше

Очень хороший провайдер

Пользуюсь больше трех лет провайдером Пост Лтд могу сказать одно, более стабильного интернета я не встречал в своей жизни. Очень быстрый интернет и прекрасное телевидение. Удобные способы оплаты. Замечательный сервис.

Коротко; халтура!

Пользуюсь 6 лет. Скорость низкая. Заявленная скорость по тарифу до 60 Мгб\с. Но я её никогда не видела. Скайп постоянно зависает! Стыдно перед друзьями, живущими в других странах. Честнее было бы указать в договоре: «от 0 до 60 Мгб\с». Фактически: днем до 25, а вечером до 20. А на сайте нет связи с поддержкой, некому предъявить претензии. С удовольствием сменила бы провайдера на нормального, но в нашем доме только билайн. Зато звонят периожически и предлагают платить больше, а за что? Итог все равно тот же.

OOO Post ltd

Пользуюсь этим провом 3 месяца и я в шоке от постоянных зависаний разрывов пакетов и скоростью ниже плинтуса Ужасный провайдер раньше считал его лучшим пока не попробовал в реальности. Если сравнивать с Билайном то Постовики это троглодиты из каменного века…Не советую никому такую грязную лужу в которой вы будете сидеть после подключения…Банкроты в общем Постовики со временем и поделом…

Piter
10.07.2017 в 14:10
г. Пятигорск

Плюсы:
1.Доступность (насколько я знаю, то даже в нашей глухомани это лучший провайдер).
2.Техподдержка (Служба поддержки работает хорошо, лишь иногда, в силу загруженности, отклика приходиться ждать долго).
3. Цена (компания, по возможности, придерживается единой ценовой политики).
4. Есть возможность выбора между световым (оптоволокно) или стандартным (кабельное соединение) каналом связи.
5. Широкий выбор тарифов (сейчас доступно 3 базовых и 1 специальный)

Минусы:
1. Скорость (пользуюсь стандартным соединением + телефон и тв, тариф до 30 Мбит/с) (редки, но бывают спады скорости до минимально-установленного значения «512 Кбит/с»)

Итог: услугами данного провайдера пользуюсь давно, рекомендую.

Сайт провайдера: rt.ru

Alex
01.06.2017 в 22:01
г. Пятигорск

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень важно знать мнение наших абонентов.

О провайдере Билайн.

Добрый день! Пользуюсь услугами провайдера Билайн уже давно. Бывает всякое. Особенно в дождь подтормаживает. Но в целом качеством услуг довольна.