Отзывы об интернет провайдерах (Пятигорск)

Довольно не плохо

Довольно не плохой провайдер, который зарекомендовал себя на рынке интернет услуг, особенно в местах высотных зданий и учреждений. Достаточно не плохая скорость, не частые обрывы связи (которые все же бывают), насчет понижения скорости могу сказать только то, что они имеют место быть, но ооочень редко. Иногда скорость повышается куда выше заявленной. Интернет провайдером доволен.

Худший провайдер Ставрополя

Проживаю в частном доме. Уже настолько накипело просто сил нет. В течении последних двух лет нормальным интернетом я не пользовался, бесконечные разрывы связи, скорость порой даже не соответствует заявленной и на половину, за вечер разрывов может произойти до 20 раз. Вызываешь специалистов на дом- говорят линия нормальная, гудок в трубке есть, модем может перегревается, может провода окисляются. На мой вопрос, в моих условиях проживания это может быть- отвечают значит перегревается, предлагаю поставить около него вентилятор- сказал он стоит на подоконнике. Обсурд, маразм. И делать ничего не хотят что самое главное. Буду однозначно менять провайдера даже если и будет дороже. Ростелеком не рекомендую ни кому. Ставрополь

Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уже общаемся с Вами по поводу неполадок по электронной почте. Мы сообщим Вам, как только поступит ответ специалистов.

OOO Post ltd
в пятигорске - снизилась скорость до безобразно низкой

С начала 2017- началось. В феврале вообще невозможно работать - страницу грузит по несколько минут, часто вообще отказывается. Оплачено 50 Мб - в реале больше пяти не даёт. Либо нагло врут, либо не умеют наладить трафик. Подумываю уйти, благо есть альтернатива.

М
23.02.2017 в 20:38
г. Пятигорск
Не лучший оператор

Скоро наконец-то отказаваюсь от этого провайдера. Скорость крайне нестабильна, и довольно часто в 2 раза ниже положенной, частые перебои в подаче сигнала также наблюдаются. Ну а служба поддержки, это отдельная тема для разговора, это как казино, может повезти и трубку возьмут сразу, а если нет, то и через час ответа не жди (проверено на практике, час это не приувеличение).

Хорошая скорость

Вообщем говоря довольно не плохо, да иногда бывают перебои сети, но не так часто чтобы прервать наслождение от скорости загрузки например фильмов

Прежде чем начать пользоваться этим провайдером почитайте отзывы. Так случилось приобрел симку на свой смарт и модем для компа. Первые час два на смарте инет работал хорошо но потом все приехали . С модемом вообще все оказалось весело сети не видит в зоне покрытия почти в центре зоны . Дальше я взял ноут сел в машину и поехал искать ету по городу и о чудо я ее нашел аж два места и оба в километре от моего дома .но самое интерестное это центр города где все точки продаж еты там связи неокозалось вообще .мне предложили подождать 7мь дней для выяснения причин но при этом три дня на тестирование провайдера пропадают уж извините поднимите свой зад возьмите модем и проверяйте свою сеть .

ООООООЧЕНЬ долгое подключение

После подписания договора на подключение, уже прошло 2 месяца, поддержка кормит завтраками, короче знайте что быстро вас не подключат, вот так плати людям предоплату

Компания КМВтелеком
хуже всех провайдеров в городе

Что тут сказать в нашем городе 4 провайдера которые не могут выделить нормальную и стабильную скорость по тарифу ( технологии так не развились ни оптических линий нет и деньги сдирают за фиговую скорость так что ростелеком, хамелеон, кмв телеком , тех строй связь подключать бесполезно ) скорость составляет от 156 до 473 кБ/с про мб/с мечтать только в Москве можно

КМВ телеком

Пользуюсь второй год на даче, проблем в основном нет. Один раз правда был непонятный косяк. Перестал работать интернет через роутер тоесть скайп работал антивирь обновлялся а браузеры разные ни в какую, если включить напрямую в комп (настроить что я умею делать) то все нормально. Думал роутер навернуля, отнес домой (дома ростелеком) настроил и все норм. Пригласил айтишника с работы на дачу и он колдовал час и ничего не смог сделать, звонил в техподержку , но они кроме предложения перезагрузить роутер ни чего не могли сделать. Починилось все случайно, подключив ноут из дома и в процессе настройки мой антивирь выдал табличку что у меня не правильно настроены ДНС порты и предложил исправить что я и подтвердил. И инет заработал . Оказывается что ранее эти порты работали по умолчании получать автоматом, а теперь нужно вводить вручную что я и сделал на компе предварительно скопировав их из ноутбука.

Ужасно

По долгу службы связан с этим провайдером.
Скорость плавает от очень быстрой до черепашьей.
Собственные DNS-ы периодически падают намертво, поэтому уже давно вбил в настройках сети DNS-ы от Яндекса и от Гугла в качестве первичного (до Яндекса пинг быстрее) и вторичного (Гугл надежнее) соответственно.
Вечные обрывы, зависания, отвалы VLAN-ов, аварии и плановые работы без предупреждения (спрашивается, зачем трогать, если оно и так работает?).
Техподдержка мебельная из серии "У нас все хорошо, мы вас видим, так что ищите проблемы у себя" (в том числе касается и отвалившихся VLAN-ов). Такое ощущение, что "все операторы сейчас заняты" состоит из единственной девушки на телефоне, потому что позвонив им, пока не ответят, вполне реально провисеть на телефоне полчаса и даже дольше.
При серьезных авариях поднимают и тут же бросают или вовсе не берут трубку.
Телефоны (у нас VoIP от них) - отдельная песня. То не работают вызовы на мобильные, то на междугородние, то на строго определенные местные АТС (например, на 33 звонки проходят, а на 34 - нет), то не работают вообще.