Отзывы об интернет провайдерах (Радужный)

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

В целом, я считаю, что нам очень повезло, что в нашем городе, наконец, появился достой провайдер, который может оказать нам все услуги, который мы пожелаем, если бы не одно но... В нашем городе отсутствует возможность поставить "белый IP", отчего у всех в нашем городе компьютеров он одинаковый, а это реальная проблема, если мы с моими друзьями решим поиграть в онлайн-игры, нас зачастую не подключает друг к другу, иногда даже, отключается интернет на одном из компьютеров.
Решив разобраться с этой проблемой, однажды я позвонил в службу тех.помощи, мне пришлось ждать 10 минут, до того, как мне ответили, причём что потом, меня перебросили на "специалиста", которого я дожидался целых 5 минут, дело в том, что у меня подключение через WI-FI роутер, из-за этого меня каждый раз там просят подключаться напрямую, такое ощущение, что их это забавляет. Во время зимы иногда отключается интернет, якобы из-за "аварий на линиях". Но самый главный недостаток - цена. 600 рублей за 2-3 мб/с!
Это слишком много за такойй медленный интернет!

Благодарен Ростелекому! Читайте!

О моем интернете:
У меня интернет 60 Мбит/c. Сколько было заявлено скорости, столько и предоставляют. Вообще такой интернет стоит больше 1000 рублей в месяц, а я каждый Новый Год плачу за Новогоднюю акцию на год. Стоимость 5000 тысяч за целый год. Получается по 415 рублей за месяц, экономия около 600 рублей. Мне все очень нравится!

О провайдере: В общем!
У моего провайдера - Ростелекома, много опций и функций, работает он по всей России.
Есть услуги, как для Бизнеса, так и для дома. От этого провайдера у меня ещё: Домашний Телефон, Сотовый Телефон и Телевидение. Есть такая услуга, вроде называется коктель: там можно выбрать нужную скорость и нужные интернет услуги + телефон/телевидение, и настроить под определенные функции и стоимость. Служба поддержки у них работает хорошо, если могут, то помогут по телефону, если нет БЕСПЛАТНО вызовут вам своего мастера. Интернет и другие средства коммуникации, некогда не выключаются просто так, как некоторые другие провайдеры страдают такой ВЕЩЬЮ.

Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили нашу новогоднюю акцию, она действительно очень выгодная!

Плохая скорость

Сменил тариф с 1 января на "до 5 Мбит/с" + отмена ограничений и ночное ускорение. работает все ужасно. Три раза писал в тех. поддержку, все сводилось к расширению канала. то есть посидеть в интернете до 12 ночи не реально, зато когда включается ночное ускорение, скорость вместо 1-1.5 Мбит/с становится 10 стабильно. Ладно бы цены были в пределах 400р,но отдавать 800р. за нестабильно работающий интернет жалко. Планирую съезжать к МТС на оптоволокно.

Метросеть
Отстой

вечером и в выходные нету скорости. Отвратительный провайдер. Сначала было всё хорошо, но прошло время и этот провайдер стал даже хуже Ростелекома.

Comstar
Комстар вроде ничего

Подключился к комстару уйдя от ю-тел (в городе только 2 провайдера) когда подключился жалел сильно. были постоянные обрывы связи. начал делать проверку. нашел что проблема в оборудовании компании которое стоит сразу за квартирой. 2 недели они искали причину (я специально и м не говорил) потом когда у меня уже терпение лопнуло, я им сказал где и что у них не работает. на утро уже все было нормально. пользуюсь сейчас нормально. у компании все работает нормально, только там специалисты не важные...

Оптоволокно в Радужном

Добрый день.
Вот казалось бы и пришла радость в Наш город - провели оптоволокно , но как оказалось волокно только до промзоны.
То есть на 200 км денег и кабеля хватило , а на 3 нет - странно.
Далее - 2 мегабита только ночью с 3 до 6 , качать без даунлоад менеджера никак - микроразрывы связи через каждые 2-3 минуты.
В онлайн игры не поиграть - та же проблема.

Мне кажется Комстар в лице РТЦ еще не готовы к такой услуге, наверно не хватает оборудования.

Жду МЕТРОСЕТЬ, вся надежда на него, Комстар в таком состоянии как оно есть сейчас - в топку.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
отзыв

да этот комстар уже замучал,им в компании всем поголовно надо установить такой интернет. обрывы связи через каждые 5 минут а то и чаще.никаких нервов не хватает.

Ужас!

Провайдер г...! Я уже устал с ними ругаться... Сказали что все сделают к концу марта. Ну что ж посмотрим. Если не сделают уйду на ютел, там хоть скорость маленькая но держится нормально.

Comstar
Худший провайдер

Начну по порядку, скорость мертвая а деньги платим бешеные!!! 2000 тыс. рэ стоит 1 мб/сек.
При том что скорость на много меньше положенного, вместо 100+ кб/сек скорость не поднимается выше 50-60.
Сам подключен на 512 т.к. не вижу смысла платить за больше т.к. разницы нет, обрывы связи частые. Тех поддержка все скидывает на тех. работы. Или еще что то вроде проводки новой скоростной линии. Которую уже пол года проводят! У нас городок маленький выбирать не из чего, был бы выбор с радостью сменил провайдера! Обдираловка денег иначе не назовешь. Им я смотрю плевать на клиентов, как то раз у меня были проблемы с модемом так я ждал технарей 3 месяца, 3! Меня уже по голосу в тех. поддержке узнавали. Говорили мол завтра или на следующей неделе. Пока сам в офис не пошел никто и не дернулся даже. Не советую никому, нервов будет потрачено немеренно.

Ivan
16.03.2011 в 15:11
г. Радужный
Пора положить этому конец

Пользуюсь Komstar уже год. Ниразу за год скорость не превысила (в будни) 250 кб/с.Скорость от 50-100 кб/с, хотя по договору 350, плачу 800 р.
Позвонил, говорят, что идет расширение канала. Прошло 3 месяца ни слуха ни духа. Пошел к этим баранам в контору, мне секретутка одна достает пачку и говорит: "Вот сколько у нас с Utelа перешли" я тоже сразу: "наверно у Utel такие 3-4 пачки лежат тех кто c Comstar" на что она заткнулась.
Хотел на ютел перейти, но увы номер у меня начинается на четверку. "мы с четверками не сотрудничаем" а с кем вы сотрудничаете [ЦЕНЗУРА]? с шестерками?
Короче это утопия. Господа пора подавать на них в суд.