Отзывы об интернет провайдерах (Ревда)

О сервисе Интерра

Я из г.Первоуральска Но глобальные сети определяют меня в г.Ревда (Увы). Ладно регистрация на форумах , к этому относится лояльно. Но при создании кошельков и их верификации необходимо указывать только достоверные данные. Второе) Необходимо уехать в очередную командировку , а отключить интернет можно только ОДИН раз в три месяца. Кроме того нужно лично с паспортом явиться к ним. В "Билайне" я отключал интернет заходя в личный кабинет. Вызвал ремонтника в очередной раз , пропал интернет (Слава Богу не на Форексе зарабатываю) Пока пришёл , пока нашёл , а времечко то бежит. Последний вызов был связан с пылью все соединения заросли грязью , а почистить нечем. Ни щёток , ни спец.жидкостей не выдают на обслуживание и профилактику. Что сдерживает от перехода к другим операторам- цена. За три месяца выходит дешевле. В "Билайне" скидка только если платить за год.

Andrey
15.01.2015 в 12:22
Интерра
Лучший провайдер в нашем городе

Скорость соответствует заявленному тарифу 100 мегабит рекоминдую каждому все тарифы есть на сайте интерра.

Вадим
10.09.2014 в 01:48
Скорость 0,18 МБит/с

Я счастлива пользоваться этим высокоскоростным интернетом от компании "Интерра". Скорость ниже заявленной в десятки раз! Я и не могла себе представить, что до 30 МБит/с - это 0,18мбит/с. Такая "шляпа" не в первый раз.

Convex

в течении месяца,скорость вечером ниже единицы,плачу за четыре.техподдержка говорит ничего сделать не можем,ресурсов нет.ждите,обещали до 20 вопрос решить,после 20 обещают к концу месяца.23.11.2013

23.11.2013 в 14:44
Convex
Не могу настроить роутер.

В тех. поддержке не консультируют по поводу настройки, а сказали закажите спеца домой-600р стоит, это офигеть можно.Все остальные провайдеры настраивают бесплатно!И со скоростью бордак днем 50метров, вечером 5м, хотя тариф 100 Мбит/с

Интерра успех!

Написал заявление, чтоб интернет подключили! Подключили на следующий день! Разрывов нет, работает стабильно, жалоб нет! Подключен к роутеру d-link 320, d-link 615 скорость не режет! Спасибо вам Интерра! Плачу всего 500 рублей и я доволен!

Марат
13.05.2013 в 12:31
Интерра
Да нормально всё! Идеала нет ни у одного поставщика!

Да нормально всё! Идеала нет ни у одного поставщика!Кто то материт Интерру, кто то хвалит я пишу свое мнение
-Скорость: у меня соответствует заявленной, за других не знаю врать не буду,
- Стабильность: бывают провалы, но случается не часто и сильно не напрягает,
- Сервис: обращался один раз при подключении, подключили на следующий день(живу в центре),больше обращаться не приходилось, подключение элементарное и участия специалистов не требует,
- Оплата - мне очень удобно через терминалы мобильных платежей, хотя и карты оплаты не дефицит,
- Цены - в принципе не сильно разнятся с другими провайдерами,
Самым огромным плюсом считаю возможность самостоятельно управлять тарифами, менять скорость, блокировать интернет.

Lamer
27.03.2013 в 16:25
Интерра
правда, ничего кроме правды...

интерра, компания давшая выход в реальный интернет, живя в частном секторе, поначалу пользовался услугами мегафона, это был реальный капут, интерра, поставив свои антенны дали возможность подключиться к городской сети при помощи беспроводного соединения. при оплате 360 руб. в месяц, я имею возможность, нормально пользоваться сетью, есть недостатки, но служба поддержки их устраняет, по мере возможности.

Convex

Подключил недавно тариф "сотка" скорость полностью соответствует тарифу, всё просто летает, сам я долгое время прожил на севере и там интернет намного хуже развит еще, так что русcком очень порадовал.

Иван
11.10.2012 в 21:23
живем!

Уважаемый "Евгений" и "Самый довольный пользователь" а вы случаем не из конкурирующих компаний? так красочно обосрать) уж на всяких провайдерах побывал, Конвекс, КАбинет, Ютел, который так расхваливает Евгений, но провайдер [ЦЕНЗУРА] и со своими тарифами обычных пользователей просто ставит в тупик, там чтоб разобраться надо нобелевскую премию получить) А довольный пользователь видимо доволен тем что очень любит срать) Пользуюсь руском'ом и все как положено и заявлено и скорость и пинги, в том же Кабинете просто неимовернные пинги, проще сдохнуть чем ответа дождаться от сервака... Срать и говорить что провайдеры все ужасные и РусКом круче всех - не стану, да и не зачем, у всех свои плюсы и минусы, но всегда все устраивало, а если нет, то техподдержка и выяснения отношений все ставили на свои места и все работало идеально! а те кто хаят - засланные казачки.

Виктор
29.12.2011 в 17:11