Отзывы об интернет провайдерах (Реутов)

эм.

Самый ущербный и [ЦЕНЗУРА] провайдер на моей памяти. Заявленная скорость это так, цифра, ничего не значит. По факту от тарифа 30-40% ниже. Качество колеблется от звезд на небе, времени года, суток. Всем подъездом надеемся на подключение к Ростелекому. Оборудование на других провайдерах как кабелем, так и wifi показывало более четкую работу. Вообще shit

30.09.2018 в 20:05
50\50

Очень странный провайдер. Может отлетать (чаще всего вечером), качает медиа с интернета когда как. Считаю средним вариантом между качеством и ценой

beetflasher
28.09.2018 в 12:55
г. Реутов

Здравствуйте! Если Вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим Вас описать ситуацию на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Кошмар

Кошмарный провайдер. Очень плохое соединение. Подключен тариф на 30 Мб, еле-еле скорость достигает до 5 в лучшее время. Не советую.

23.09.2018 в 19:15
Интернет для железных нервов

Борюсь с YOTA с 14 апреля 2018 года Уровень сигнала идеальный, а сайты не открываются Горит жёлтый знак нет подключения к интернету Звоню в техподдержку -заявка на ремонт принята Через какое-то время смс-мы всё исправили урра Открываю интернет-то же самое и так раза 4 -мы всё починили тра ля ля И это в 3!!! км от МКАД А я дурак за год заплатил Так что десять раз подумайте прежде чем связываться с ётой Ермаков

Игорь
11.06.2018 в 17:40

Здравствуйте, Игорь.

Сожалеем, что возникли сложности.
Как мы видим, по Вашим предыдущим обращениям были проведены комплексные работы. И сложность повторяться не должна.

Но если у Вас все также возникают проблемы - давайте проверим все повторно. Возможно текущая ситуация вызвана чем-то другим.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Svs telecom

Это просто один сплошной ужас!!! Постоянные сбои, каждые 3 минуты, ничего толком не сможете посмотреть. SVS Telecom Реутов

Z
27.05.2018 в 17:54
SVS-Telecom Ltd.

вполне нормальный провайдер. скорость высокая, правда тарифы дорогие. инет отваливается раз в 3 месяца примерно

12345Qaz
03.05.2018 в 18:00
Ужасный провайдер

Подключили недавно Ростелеком, в итоге на следующий день не стало интернета. Вызвали мастера, он приехал с опозданием. В итоге с горем пополам исправил ошибку. Но это еще не все, в дальнейшем начала скакать скорость. Позвонили в тех поддержку сказали что "Мы ничем не можем помочь". Худший ровайдер из всех

07.04.2018 в 08:19
г. Реутов

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение.

10 А микрорайон йота не берет вовсе

Езжу на строительный обект 10а реутов 3тий год в14-15году йота там болие мение работала, а с осени 17 там сигнал то есть то нет, а если и есть интернета там нет всеравно болие мение сигнал в д44 на21эт, а во дворе ужас и даже в доме рядом 72 окна смотрят на вышки связи всевозможные, но интернет постоянно обрывается и лагает хотя тел. связь йота работает нормально

Михаил
09.03.2018 в 19:36
Digital Networks (MSM)
Реутов-телеком

Поддержка ужастная, если вылает интернет — звонить бессмыслено, порще подождать или посмотреть нет ли проблемы с роутером. В целом скорость держит и работает стабильно.

Быстро сработали!

в подъезде кто-то порезал провода всех провайдеров, позвонила в свс, быстро приехали перетащили, а все соседи до сих пор ждут монтеров. Спасибо большое! Самый быстрый провайдер Реутова!