Отзывы об интернет провайдерах (Рославль)

Очень зол!!!

Просто нет слов выразить недовольство этим УЖАСНЫМ провайдером,днем интернета вообще нет, только к вечеру появляется.И так уже с 1 июня, до тех.поддержки НЕ дозвониться, словно ее нету и никогда не было.

Юра
04.06.2010 в 09:34
г. Рославль
Server Plus

Ваще классный провайдер.У нас в городе есть Домолинк но лучше на мой взгляд интернета как Сервер-Плюс я еще не встречал в своем городе.За 50 рублей в сутки мне доступен канал 5 мегабит в секунду.И они держут слова скорость не падает всегда постоянная.Это тока интернет но еще же помимо интернета они предоставляют локальную сеть 100 мбит.сек.,а значит помимо интернета я могу с сообществом локальной сети обмениваться на 100 мбит.сек.Каму интересно:www.roslavl-sp.ru

SOVA-339
01.06.2010 в 22:27
г. Рославль
про домолинк

не согласен с тем, кто хвалит домолинк, действительно качество интернета отвратительное, а обслуживание еще хуже, до поддержки вообще не дозвониться. В рекламе пишут, что новые тарифы действуют с 1 февраля, а в реале только с 1 марта, да то не все знали, спасибо сарофаному радио. Жаль нет альтернативы, как Смоленске, а так бы давно перешел куда получше, их бы послал куда подальше :)