Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Интегрированные Сети Связи ООО
ужасно

постоянные обрывы, в браузере сидеть не комфортно, об онлайн играх можно вообще забыть. про вай фай тоже

Провайдер ОМИКРОН - Тех. Поддержка ты ГДЕЕЕЕ?

Да сделайте же на конец-то хотя бы нормальную техническую поддержку для своих клиентов. Чтобы человек смог дозвониться и уточнить по своим вопросам.
Инет лагает, отключается, сайты не грузятся, звонишь в ТП, а там робот - "если у Вас проблемы с доступом, нажмите 2 чтобы связаться со специалистом", а дальше тишина может длиться не определённый промежуток времени. При первой же возможности перейду на другого провайдера. Растеряете вы своих клиентов.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Нормально

Нормальный, стабильный. Редко аварии бывают. Но сколько не меряю скорость, никогда 100мб/с не бывает, от слова совсем. 60-70 максимум. По мне так на твердую 4 будет. А где лучше?

Стабильные разрывы в одно и то же время

Все было хорошо, но последние дней 10 - стабильно обрыв связи на несколько минут примерно в одно и то же время, на роутер не приходит входящий. Цирк на первой линии поддержки кое-как выдержал, после позвонил уже настоящий специалист, который в итоге диагностировал проблему на моем годовалом роутере (возможно окислились контакты именно на WAN). Как это проверялось - по просьбе специалиста я пошевелил патч на WAN и спец фиксировал скачки. Через какое-то время повторили "диагностику", только я при просьбе снова пошевелить патч не стал этого делать, но "скачки" снова были зафиксированы ))) Вот теперь думаю, может на этом диссертацию написать, про окисление контактов и обрыв связи по графику? Решение, я так понимаю одно - другой провайдер

ИнТелКом ООО
ИнТелКом ООО

очень качесtвеный провайдер всем совеtuю ,максimalьная скоросtь за своi деньгi ,хочу пожелаtь дальше радоваtь нас своim iнterнеtom,i dalше развiваtь в свой сфере

Элит-ТВ
Частный Сектор: Леонид

Постоянно Скачет сети Оптика основной вид сети для частного сектора . Оборудование дают в аренду древние постоянно ломается. Купил свой шлюз личный теперь они говорят что при каждом сбои что ваш роутер устарел хотя его купил в 2023 году у них сразу на все есть один ответ оборудование у клиента плохое а у них все хорошо когда сам подключаешь оборудование для тестирования оптического узла и говоришь какие данные идут тогда они меняют разговор с победителя на технический и пытаются прогрузить свои порты на удаленке

Добрый день, Леонид! Действительно некомфортно, когда интернет работает нестабильно. Со своей стороны, мы работаем исключительно по самой надежной технологии передачи интернета - G-pon. А благодаря сертифицированному головному оборудованию мы постоянно проводим мониторинг всей сети, что позволяет предоставлять качественные услуги. По Вашему адресу мы видим, что к Вам выезжали специалисты и производили замену оборудования локально. Так же по Вашему району проводились работы по улучшению качества и модернизации оборудования. После этого обращений для вызова специалиста не было. Мы действительно стараемся сделать сотрудничество комфортным, и нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Однако мы рады, что она решена. По любому вопросу Вы всегда можете обратиться на номер горячей линии 223-08-01. Вам в течение 60 секунд ответят только живые люди, никаких роботов, а работает линия без выходных и праздничных дней. Спасибо Вам за обратную связь. Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы можем становиться лучше!

Уходите от мтс!

Скорость есть только днём.
Вечером можно сказать что вообще нету!
Пингует так, как с марсом пытаюсь связаться.
Тех поддержка это полная жесть.... Вечно увиливают и пишут по шаблону винят во всём "людей", а решать проблемы они не будут (жду 6 месяцев, а отмазки одинаковы). Меня на столько всё это збесило, что я не вижу вообще причин оставаться на чёртовом мтс.
Самый лучший и разумный путь - это перейти на dom.ru, в моём доме он работает на много стабильно и исправно, чем мтс ( •_•)>⌐■-■

Андрей, напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета, о котором идет речь. Мы дополнительно всё проверим.

Тёмное время для геймеров!

Теперь играть станет просто невозможно...
Т.к. проблемы с интернетом начинаются ровно с 16:00, а не с 18-19 по 23.
Сколько обещают исправления, сколько вешают лапшу на уши! Что говорят о модернизации и нагрузки на сеть - ЛОЖЬ! Я проводил трассировку района с компетентным работником и заметили, что везде идёт намеренная нагрузки и все дальнейшие замедления скорости и увеличении задержки происходят искусственным образом.
По этому призываю уходить от МТС на нормальные провайдеры (не на ростелеком ток).
После данного отзыва может последовать сообщения от представителя компании, мол, напишите в анкету обратного отзыва и т.п. - просто отговорки и после этого исправления ситуации не последует!

Никита, не можем оставить вашу ситуацию без внимания. Напишите, пожалуйста, номер договора на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , посмотрим, чем можно помочь.

ДО 500МБ это 8

Вечером уже пятый месяц потеря пакетов и скорость 8 мбит вместо 500! С 18:00 до 00:00 интернетом нельзя пользоваться, кино не посмотреть, шляпа полная! Обещали до 1 мая починить, не смогли, теперь вообще сроков не говорят, только скидку сделали. И вот нафига скидка если оно не работает? Издевательство просто, с таким отношением никакой лояльности не будет!

Нам крайне важно разобраться в ситуации, поэтому опишите её, пожалуйста, через форму обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions. Постараемся вам помочь.

500!!!!!!

Это нормально?! При заявленой 500мб/с! И так каждый день с 20:00-20:30 и до 23:30-24:00! Не поиграть онлайн, не просто что-нибудь скачать, посмотреть, полистать!

Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions, указав номер лицевого счета, а также замеры скорости, мы проведем проверку и постараемся улучшить ситуацию.