Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Издевательство

Раньше, 4 месяца терзал недуг с высоким пингом каждый вечер, который происходил словно по расписанию. Но недавно это прекратилось, наконец-то, свершилось чудо. Радовался не долго, пока не оплатил за интернет... Сразу после этого пинг вырос во время дня (16:20 пинг до Digital Dialogue - 134 (норма 2), да и скорость упала в 2 раза), и теперь, как я полагаю, это хрень будет беспокоить, нет, злить меня каждый день, пока я не выберу другого провайдера.

Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом, мы готовы провести детальную проверку. Напишите нам, пожалуйста, номер лицевого счета и результаты трассировки до ресурса, где наблюдается высокий пинг, через форму обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions.

Скорости вообще нет.

На протяжении 3-4 месяцев ведутся какие то технические работы, скорости и пинга нормального вообще нет, я молчу о заявленной скорости вообще. Тариф 500мб- фактически скорость 30мб с пингом 100-200... Обещали до 1 мая устранить проблемму, по итогу скорости нет, работать невозможно, платишь деньги что бы сидеть с 4G интернетом. выход только один судя по всему, это расторжение договора и дорога в суд за некачественное выполение услуг и нарушение договорных отношений.

Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счёта. Всё проверим.

Ужас

Никогда не переходите на теле2. Уже как 11 месяцев обещают разобраться и ничего не происходит

вот такой 100 мбит тариф

отличная скорость просто великолепная, зашибись, вот такой 100 мбит тариф. всем советую ага ага

Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями. Мы готовы все проверить и помочь вам в решении вопроса. Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions

МТС ОТСТОЙ

По вечерам скорость падает до 8Мбит из 500 обещанных, пинг в играх 300-1500мс, тех поддержка просто отмалчивается... крайне не советую домашний интернет от МТС

Такая ситуация нас совсем не устраивает. Давайте же как можно скорее её исправим. Напишите, пожалуйста, на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета и пришлите скриншот замера скорости.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Самый не дружественный оператор

Ростелеком это самый уродливый монстр, к которому относительно легко подключить и не возможно отключится. Квест отключение: обязательно нужна причина, без нее не как. Выяснили причину. Теперь нужно подождать, но не факт, что дождётся. Звонишь опять. В какой-то момент удается. Что делать с оборудование в аренде, Это очередной квест (на сайте написано «Легкий возврат», это враньё) . И самая некомпетентная техническая поддержка, на вопрос где написано в договоре на то что вы ссылаетесь, ответ я первая линия я не должен знать...
Резюме за три года использование: скорость ниже тарифного плана (причем всегда), но в целом стабильно. Телевиденье полный отстой (два раза подключал). Лучше использовать аналоги 24 тв или смотрешку и получать удовольствие от сервиса. Офиса нет и не будет.

Отличный интернет

Отличный интернет! Пользуемся больше пяти лет и не разу никаких проблем не было

Добрый день , Ольга! Мы стараемся держать высокую планку качества при любых обстоятельствах. Проводя постоянный мониторинг всей сети, более 90% вопросов решаются еще до обнаружения абонентом. Благодарим Вас за высокую оценку качества и за то, что доверяете нам не первый год.

Элит-ТВ

Отличный провайдер. Подключил и забыл. Всё работает.
Не было ни единого разрыва :)

Добрый день, Андрей Владимирович !
Гарантия скорости и стабильность соединения у нас на первом месте. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей компании. Спасибо за Ваш отзыв.

Элит-ТВ

Пользуюсь интернетом почти год, за все время только один раз были технические работы и поэтому интернета не было примерно час-два (ответил по горячей линии бот и объяснил ситуацию). Подключён тариф 300 Мбит/с, заявленные скорости держит, даже чуть больше (~336 Мбит/с по спидтесту). Примерно с 1 или 2 часов ночи скорость интернета повышается до ~950 мбит, что несказанно радует, учитывая что довольно часто пользуюсь им в это время. Само подключение бесплатное, но нужно было заплатить за 3 месяца вперёд

Добрый день, Вадим! Мы постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет найти и устранить неполадки еще до обнаружения их абонентом. В Вашем случае ,на момент звонка в нашу компанию , технические специалисты уже выявили причины некорректной работы услуг и уже по адресу занимались восстановлением. Для Вашего удобства на линии так же стоял информатор с временем окончания работ. И как Вы верно заметили , мы действительно предоставляем запас скорости на каждом из тарифов, а так же есть ночное ускорение для наших абонентов. Благодарим за обратную связь и высокую оценку!

Всё хорошо

Пользуюсь услугами Элит-ТВ год. Претензий нет. Интернет всегда есть. Скорость устраивает. Оплачивать быстро и легко. Есть телефон горячей линии

Добрый день, Анжелика! Стабильный и качественный интернет сегодня особенно важен всем. Именно поэтому мы постоянно улучшаем сервис и гарантируем высокое качество услуг. По любым вопросам Вы всегда можете обратиться за консультацией на номер нашей технической поддержки 223-08-01, на линии только живые люди , работаем без выходных и праздничных дней. Благодарим Вас за отзыв!