Отзывы об интернет провайдерах (Рубцовск)

Два года мучения

Мой лицевой счет 84295. Борюсь с компанией Сибирские Сети уже два года. Скорость интернета не соответствует договору, Телевидение постоянно зависает. Не рекомендую заключать договора с данной компанией. Аналогичные отзывы слышал и про Ростелеком. Надо терпеть и ждать когда в городе появится высокоскоростной мобильный интернет, который в г.Барнауле уже работает в тестовом режиме.

Здравствуйте, Руслан! По вашему адресу вчера были технические ограничения в работе нашего оборудования, вопрос решили ночью 10.03.2014. Примите извинения за доставленные неудобства, если вопрос по качеству ТВ и интернет у вас сохранился напишите ваш контактный номер телефона на почту info@211.ru или обратитесь на нашу горячую линию 8-800-250-0211, звонок с сотового бесплатный.

Дианет

Скорость у меня 25 мб по тарифу но её нет,проверяю на скорость входящая 880 мб/с а исходящая 650 мб/с,а плачу 500 руб в месяц,за чё сказать не знаю.

скорость ниже заявленой

такое ощущение что я вернулся на 10 лет назад когда был интернет у меня через обычный телефон скорость никакая ни за что не подключайте дианет а если и подключите то уже
пожелете не пройдёт и месяца

Dianet
За что я им плачу деньги

Это просто кошмар, заявленная скорость 15 Мбит/с в реале 100-154 Кбит/с, сплошная нервотрёпка, про онлайн игры можно забыть, в WoT в бой попадаю под конец боя, WoW стал пошаговым РПГ, служба поддержки кормит завтраками, на УГМк такого не было( 6 лет в УГМК) но судьба злодейка в лице старшей по дому, заставила уйти к этим ДОРМОЕДАМ и вообще повадками Дионет напоминает сибирьтелеком походу это одна и та же контора.

скорость

на виндовс хр3 со всеми обновами на сегоднешний день скорость показывает 3600 из 5000 переключаюсь на вин 7 скорость 5000 из 5000

куку
13.01.2014 в 03:51
г. Рубцовск
УГМК-Телеком
Немного об УГМК-Телеком

По всем параметрам провайдер хорош, вроде и скорость заявленную держат, и кабельные каналы, и доступность подключения, да что уж там говорить, за такие же деньги в моем городе не найти большей скорости чем предлагает УГМК, но как обычно в каждой бочке меда найдется ложка дегтя, а именно: как только случается какой то сбой на магистрали, до службы поддержки дозвониться становится практически невозможно, и хотя информация выкладывается на форум, но согласитесь, кто его сможет просмотреть, если интернет не пашет). Хотя отдельным плюсом то, что ребята стараются и действительно серьезная поломка с полным отключением интернета и надолго (2дня) за все время пользования УГМК была всего лишь раз (с УГМК уже 4 года), так что в целом я доволен предоставляемой услугой.

Сибсети

Три недели назад решил подключиться к Ростелеком заманило их интерактивное тв.(До этого был подключен к Сибирским сетям)Пришёл техник все подключил УРА работает. Через 2 часа телевизор не идет, интернет отвалился.Звонил в техподдержку ничего не устранили.Надо вызывать инженера на дом. Сформировали заявку.ЖДУ.Позвонил в СС заказал Лайк тв.На следующий день без всяких проволочек пришел парень за 10 минут все настроил .Теперь интернет летает, телевизор идет живу и радуюсь.ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ЗВОНИЛИ ИЗ РОСТЕЛЕКОМА СПРАШИВАЛИ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА.Я их послал подальше,в Сибирских сетях всё намного лучше и техподдержка и качество интернета и бонусная программа(я там блендер выигрывал).Так что не ведитесь на всякие заманухи этих провайдеров они даже на этом сайте не реагируют на претензиик ним. А Сибирские сети отвечают на любой отзыв будь он негативным или положительным и стараются все решить в самые короткие сроки. СИБИРСКИЕ СЕТИ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за такие теплые слова о нашем компании. Мы и впредь будем стараться радовать Вас нашими услугами

ТТК - Западная Сибирь
Все агонь!

Как то решил подключиться и уйти с угмк, ну в принципе все нормально по скоростям, особенно порадовал пинг до москвы 35мс )) для онлайн игр само то))

скорости никакой, служба поддержки вместо того чтобы соединить с техниками отключает даже от себя со словами "ПЕРЕКЛЮЧАЮ". "А к wi-fi мы вообще ни какого отношения не имеем" это цитата квалифицированного специалиста. контора рога и копыта

Сибсети
Сибирские сети пока самый лучший провайдер в нашем городе

Я пользуюсь услугами Сиб.сетей уже в течение 1,5 лет. При заявленной скорости в 25 мб/с я скачиваю без проблем, при онлайн-играх скорости достаточно для того, чтобы не висла система. Бесплатный лицензионный антивирус обновляю раз в месяц, работает отлично. Отдельная тема: вызов техподдержки. Самое главное достоинство для меня - это быстрый дозвон, операторы отвечают в течение минуты, оказывают квалифицированную помощь. В целом я довольна провайдером, на данный момент это пока лучшая интернет-компания в Рубцовске.

Добрый день, Надежда! Спасибо Вам за отзыв. Оставайтесть с нами.