Отзывы об интернет провайдерах (Рыбинск)

Спящие операторы

меня не устраивают операторы компании Ател которым очень тяжело дозвониться, днем это впринципе невозможно - ну ладно тут все понятно, но 23.10.13 я не могла дозвониться ни по одному номеру из 3х время с 00:00 по 02:20 (потом и не пробовала потому что это бесполезно)!!! На мои звонки уверенный автоответчик говорит что все операторы заняты - простите чем в столь поздний час??? что прям все все??? я звонила с периодичностью 1-2 минуты, и всегда одно и то же, я не верю что ночью такое может быть, я считаю что просто сняты трубки с телефонов а операторы вместо своих прямых обязанностей рабочих отсыпаются! При всем при этом когда я звоню с меня снимают деньги за то что мне ответила железная леди и сообщила что вы заняты! У вас и так интернет работает через раз дак до вас еще и не дозвонишься! Уважаемая дирекция компании Ател -очень хотелось бы решить проблему спящих операторов.

Ольга
23.10.2013 в 00:24
интернет билайн

задолбал со своими падениями скорости. и до оператора не дозвонится, оператор сможет ответить на ваш звонок не ранее чем через 10 минут ..... в течении получаса

ООО "Ател Рыбинск"
много читал о плохом качестве

но! на АТЭЛе с 2009г, с проблемами сталкивался, звонок-приехали,наладили,всё.проблема была с хабом, больше проблем ВООБЩЕ не было, с 2009года, может жалобщики в аномалии какой живут, или я ?:)

Качество и скорость устрамивает.

Пока остаюсь на билайне. Уже 1,5 года все устраивает. Сервис на уравне. До этого был домолинк. Устал от их службы поддержки. Вешали лапшу". Пока не поругаешься с ними и не запросишь номер заявки жалобы, домолинк проблем не решал. Билайн в этом плане лучше.

Andrey
29.07.2013 в 12:47
Форменное безобразие

Хуже провайдера я не встречал. Максимальная скорость чуть больше 2 Мбит/с при заявленной 40/80 и цене вопроса 700 рублей. Вторую неделю недоступны сервера apple и microsoft. Обходите эту контору стороной

В основном всё хорошо, но бывают случаи, когда сидишь в интернете и через некоторое время он отключается, при повторной попытке подключиться появляется Ошибка 691: Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя и пароль недопустимы в этом домене! Хотя деньги на счете есть, логин и пароль введены правильно, все соединения в порядке. Бывает такая же проблема и с маршрутизаторами D-Link.

Илья
22.05.2013 в 14:50
ООО "Ател Рыбинск"
Дешевый и быстрый интернет.

Мой интернет провайдер очень довольно быстрый днем 15 мбит/c а ночью 30 это очень быстро у меня с торент всё почти по 30 минут качается всего мой интернет стоит 400 рублей согласитесь дешево ради быстрого интернета + к интернету идёт еще бонусы как ip телефония дающая право звонить телевизор ip смотреть все канвалы со всей России и еще хаб в котором всегда есть что-то новенькое которое даже на торренте нет если вы живете в Рыбинск,Ярославле или Данилове поскольку ател только в этих городах можете смело подключать его и не разочеруетесь.

Полное[цензура]

Ужасный провайдер,10мб с по тарифу,в реале сейчас днем 400 входящая и 600 исходящая.ТРИ дня с утра до ночи отваливается dsl,больше 10 минут без лагов и дисконнектов не работает.За такой ADSL шлак плата 500р в месяц,альтернативы нет к сожалению,в сапорте ничего исправлять не собираются,сказали проблема в оборудовании,хотя у меня 3 модема,и на всех такая петрушка.Если вам дороги нервы и деньги,не пользуйтесь услугами [цензура].

Тормоз

Не скорость, а тормоз полнейший.....заявленная скорость до 4 Мбит/с, а в реальности 147 Кб/с.(могли бы хоть НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ ВО СТОЛЬКО РАЗ) , (пипец какой-то....даже при написании комментария ТОРМОЗИТ ЖУТКО).В службу поддержки звонить бесполезно (ждешь по пол часа, да и толку НОЛЬ)...УЖАС...

Уже 2ой день какие то проблемы с инетом. До этого все просто летало,но эти 2 дня....скорость не поднимается выше 200кб\сек...издевательство...оператора уже минут 25 жду на линии и до сих пор кормят меня байками,что через 10 минут он ответит.Если не решится проблема в ближайший день-буду менять оператора

Иван
30.03.2013 в 18:50