Отзывы об интернет провайдерах (Рязань)

Видикон
Отличный провайдер!

Ушел от «дома» на Видикон и не жалею. Видикон — отличный провайдер, всем желаю такого. Связь за 3 года не обрывалась, а если и обрывалась, то по техническим причинам, как и у всех провайдеров (смена оборудования, плановые подключения и т. д.) не более 3 раз за три года часа на 2-3. Один раз кто-то на чердаке (наверное сантехники или соседние конкуренты) отстыковали мой интернет кабель. Позвонил в службу поддержки клиентов, на след. день мастер сам (меня не было дома) нашел этот кабель и все заработало. Оперативность! По телефону общаются интеллигентно. Достойны уважения! По сравнению например c «домом», земля и небо. Дом постоянно запугивает клиентов фед. законом об неуплате, что сами понимаете, сильно напрягало — такая запугивающая страничка на всем экране… за несколько дней до окончания оплаты. «Те» — конторка c манией величия (без труда найдете, кем является их ген. директор), а эти — умные и воспитанные. Так что именно Видикону — процветания и всех благ!

16.10.2020 в 07:44
Отвратительный провайдер

Подключили месяц назад пакетное предложение. Интернет работал отвратительно, постоянные скачки скорости, сматр- телевизор смотреть было не возможно, постоянно все зависло. Ремонтники от нас практически не выходили, в итоге заменили роутера. При оплате выяснилось, что посчитали оплату за интернет и тв отдельно. В итоге переплатила почти 400 ₽, возвращать разницу отказываются. Хуже провайдера сложно даже представить.

Наталья, здравствуйте! Обеспокоены комментарием, который вы написали. Переадресуйте, пожалуйста, его к нам на почту - center@center.rt.ru В тексте письма напишите номер л/с или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

Дом ру полное [ЦЕНЗУРА]

При заявленной скорости 100мб/с больше 50 никогда не поднималась, последние замеры вообще 20мб/с бред, а не провайдер

03.09.2020 в 22:35
г. Рязань

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Напишите нам в личные сообщения соц.сети: vk.me/domru, разберемся в сложности.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Пользуюсь услугами этого провайдера много лет.
Цена услуг, может и высоковата, но есть скидки за стаж и за эти деньги получаю нормальное качество и, что важно, очень хорошая техподдержка. Знаю, что решу почти все проблемы удаленно.

94.25.164.186 отзыв

Провайдер и его цари отслеживается компанией MEGAFON
Интернет работает медленно, и высокая плата, нет условий выгодных для пользования
Перевел на счет 750 и переключился на тариф «Закачайся». интернет работал 10-30 сек далее — автоматическое отключение. обратился в поддержку: обновить ПО, перезагрузить, сменить комп. , вставить симку в смартфон и т. д. все проделал, везде эффект от от полного отсутствия до 1 минуты работы. предложил оператору ТП вернуть переведенные средства — сообщили, что возврат выполнен. вошел в личный кабинет, баланс стал 600 руб., обратился в онлайн поддержку. ответ: у вас он и был на сегодня 600 руб, но вашу заявку мы рассмотрим

Денис
18.07.2020 в 07:37

Здравствуйте, Денис!

Обеспокоены произошедшей ситуацией и хотим во всем разобраться. Мы передали информацию коллегам, вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы все проверить.

ТТК самый лучший провайдер интернета!

ТТК — мой самый любимый провайдер интернета! Мне очень нравятся приставки ТТК и качество интернета.

Ольга
13.07.2020 в 01:03
Ростельком топ

Скорость интернета боибическая на сбои не жалуююсь. Мне нравится. Советую.

Михаил
05.07.2020 в 06:09
Наталья

каждое лето приезжаю в свой дом и работаю здесь: лето 18 и лето 19 годов все было замечательно, модем 4G работал без перебоев, работала удаленно без проблем… в этом году приехала 4 июня и до 17 июня тоже все было хорошо… и вот уже третий день работать не могу — нет исходящей скорости вообще, скайп еле тянет, на рабочий сайт зайти не могу… колоссальные денежные потери!!! оставила жалобу в офисе Мегафон, пока толку никакого…

Отзыв про мегафон

пользуюсь интернетом на сим-карте Мегафон. все устраивает. ночью безлимит. Работает без задержек. Использую телефон как модем для ноута. работает все отлично.

Павел
16.06.2020 в 13:41
г. Рязань

Хороший провайдер и дешёвый интернет — вот, что я выбираю! Ведь это просто волшебный провайдер, подходящий под все сферы общества! А самое главное — приятное обслуживание)

AlexCorp
08.06.2020 в 08:28