Отзывы об интернет провайдерах (Сальск)

с Ростелекомом с 1999 года

с Ростелекомом с 1999 года,начинал на 56 кб.сейчас на 15 мб.устраивает абсолютно всё и телефония и инет,кстати для Владимира из Сальска ул.Пархоменко я живу рядом по ул.Братьев Перн и скорость соответствует заявленной,единственное,что иногда происходит это вылет роутера с обнулением всех настроек, не знаю по причине чего,но железо оно железо и есть,а так всё ГУД,удобный личный кабинет в плане смены услуг,просмотра статы и т.д.

Уважаемый Александр! Большое Вам СПАСИБО за Ваш ГУД о нашей компании!Ваш отзыв очень Важен для нас! Оставайтесь с нами! С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Ростелеком вечный лузер

Пользуюсь ростелекомом уже больше десяти лет. Монополист ети его мать. Раньше ругался на качество и цену. Сейчас с ценой стало относительно получше. Но качество все так-же оставляет желать лучшего. Я живу в частном доме и в отличие от счастливых обладателей оптоволокна живущих в квартирах по прежнему использую допотопный интернет на скорости 6 Мбит. При этом переплачиваю, так-как подключил опцию на 15 Мбит/сек. Но как там мне объяснили, допотопное оборудование не может выдать эти 15 Мбит. Ну да ладно 6 Мбит всеж лучше чем 5 Мбит :)
Жду когда Таймернет доберется до улицы Пархоменко. Если дождусь.

Уважаемый Владимир!Судя по тому, что Вы пользуетесь услугами нашей компании уже более 10 лет, мы для Вас остается безальтернативным вариантом. То есть мы для Вас как Родина, которую, как известно, не выбирают. А Родину хулить как-то не очень здорово. Но и Вы для нас стали родным человеком, которому хочется помочь.Предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.Наши специалисты попробуют решить Вашу проблему. Хотя, для подключения по xDSL 6 Мбит отличная скорость. Да и вообще, эта скорость не плохая.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Wi-fi от Таймера

Ждали долго подключения от Таймера, рекомендовали друзья!
Ждали порядка 3х недель (обещали в течении месяца)
Подключили и вот сегодня мы уже радуемся так ка даже мой смарт ТВ наконец таки стал смартом)) есть отличная медиазона, иной раз фильм качается быстрее чем с флешки, в общем 5 баллов и рассчитываем на оптику в ближайшем будущем!

Ростелеком

Не знаю почему все ругаются на ростелеком? 5 лет с этим провайдером и не жалуюсь. за 850р стабильно 50мб/с показать картинку

Dimon
05.02.2015 в 04:04
г. Сальск

Уважаемый абонент Dimon! Большое спасибо за добрые слова о нашей компании. Ваш положительный отзыв очень важен для нас! Надеюсь, что и в дальнейшем качество доступа в Интернет от компании Ростелеком будет Вас устраивать.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

МТС Россия 3G(HSdpa)
Лучший моб. инет. в городе

Лучший из всех !безлимитный интернет в РО. Особенно, когда у нас в городке появился 4G, можно уже вздохнуть от тягомотины с проводами, а-ля "подключайте Ростелеком". На шаг впереди. Молодцы!

09.01.2015 в 01:25
Таймер

Наконец в Сальске есть возможность подключить нормальный интернет. Живу в районе автовокзала, недавно подключился к Таймеру, хорошая скорость смотрю футбол и кино без зависов и за реальные деньги (500 руб в месяц). Спасибо.

серый ип

подключил вчера. со скоростью проблем нет. заявленные 15м туда/обратно тянет. но... вчера увидел, что серый ип. позвонил сегодня провайдеру. и... как оказалось, они не предоставляют белые адреса (динамические). при чем нигде упоминаний об этом я не нашел. только серые. живем в 21ом веке... понятное дело, что ipv4 чем дальше, тем сложнее приобрести, но... такая крупная компания, и такой облом. пришлось заказать статический белый, т.к. по работе серый не устраивает. в связи с этим, придется по окончании акции снова возвращаться на ростелеком.

ckaM
31.10.2014 в 19:32
г. Сальск

Уважаемый абонент, серый ip-адрес используется для внутренних ресурсов (локальная сеть), а белый ip используется для выхода в сеть Интернет. Всем пользователям присваивается динамический ip адрес, который является белым, как и статический ip адрес.

Подключился на 100 мегабит

УРА, это просто супер, у меня нет слов...

Скорость действительно 100 мегабит, фильмы качаю без остановки.

Подключайтесь, вам не обманут.

Еще раз Ура. Пошел качать кино :)

Саша
08.08.2014 в 12:06
НЕВОЗМОЖНО

Я в шоке. Начну с того что учусь в другом городе и из-за этого пользуюсь юсб модемом.
Приехал в родной Сальск и офигел от скорости.
ЮСБ модем мне давал и дает 1mbs скачки, а ростелеком 600kb\s. А теперь стоимость. Ростелеком с телефоном 1027руб (интернет 850руб) а Модем 650. Единственное что радует это пинг. По документации платим за !!!25Mb\s!!! На деле 5Mb\s выходит нас обманывают. Суть. Нивкоем случае не пользоваться. Лучше Мегафон или мтс модем.

Таймер
Суперрррр сегодня подключился сделал замер скорости и ...............

Такого в Сальске еще не было это прорыв, Компания Таймер Кирова 28 в, на против пожарной части в проулке тел 5-24-23

Виктор
22.07.2014 в 07:54