Отзывы об интернет провайдерах (Сальск)

Нету достойных тарифов

Мегафон, если бы у вас был безлимитный тариф хотя бы за 900 рублей вам цены бы небыло. Также хочется чтобы вы активнее продвигали 4G в ростовскую область

Непутевая компания

У нас в г.Сальске всего один провайдер (к сожалению) и как вы уже поняли это ростелеком. На качество связи не жалуется только ленивый. Все мои знакомые плюются, но ничего сделать не могут. Вот и я в очередной раз не выдержав издевательств решил написать на этом и других сайтах о ростелекоме. Периодическое исчезновение доступа к интернету это норма с которой я уже привык. Недавно и вовсе три дня не мог выйти в интернет, пока не обратился в тех.службу. Там объяснили мол такое бывает из-за скачков напряжения бла, бла, бла... Вобщем пришлось узнавать пароль и вбивать его заново в модем. Через некоторое время появились проблемы другого характера, а именно, после кратковременной потери соединения падает скорость в 7 раз. Я уже порядком подустал от такого "качественного" интернета и даже готов поменять город, где будет нормальный добросовестный интернет-провайдер. Вобщем судить Вам, подключать такое или нет.

В пределах нормы

Пользуюсь этим провайдером уже 3 года. Сначала
скорость радовала, но в последний год явно было видно, что сильно начал переплачивать (ну согласитесь, 1000 руб. за 3000 кб/c, как-то не очень). Позвонил в диспетчерскую, монтёр повысил скорость, и вот уже как пол-года не жалуюсь. В общем я всё-таки не очень советую этого провайдера.

Артём
11.03.2014 в 15:28
г. Сальск

НА один распределитель по навешали кучу абонентов нет нескорости не устойчивой работы на замечания отвечают сплитер поменяйте то на кампе вирусов много а по факту на линии колебания больше 46% модем и рубит делать нечего нехотят оборудование старое а бабло гребут за безлемитный интернет +тв+телефон 1100 в месяц а нормально работает только телефон спрашивается зачем столько абонентов подключать только для отчета?

Михаил
01.02.2014 в 11:56
Ужас!

ТАРИФЫ СДЕЛАНЫ ТУПО! УКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ, ПОТОМУ ЧТО НА ДЕЛЕ ИСХОДЯЩАЯ равна только 1\10 ОТ ВХОДЯЩЕЙ! НО ЭТО НЕ ВСЁ!!!
Скорость ужасная. Возможно у вас получится получить приближенную к обещаной скорость, если вы будете настойчиво звонить в их тех поддержку.
ПИНГИ ОШАРАЕННЫЕ!!!! ПИНГ около 300-600 очень часто

Предел терпения

Плохое качество связи из заявленных 5120 Кбит/с, получаю реально всего 3,11 Мбит/с и то не всегда,а оплата за интернет 550р.,хотя на сайте такая скорость стоит 350р.,и об изменении стоимости трафика никакая "лялечка" не извещает! К тому же еще и кто-то неизвестный подключается к сети, это вообще беспредел! КОГДА-ЖЕ НАС перестанут дурить!!!

скорость интернета

скорость нашего интернета даже близко не приближается, к той за которую мы платим. :(
поздно вечером иногда бывают просветы, когда интернет работает. практически невозможно в соц. сеть зайти, не говоря уже об онлайн просмотре или прослушивании. :(

Vlad
31.10.2013 в 15:51
МТС Россия 3G(HSdpa)
деньги на ветер

Деньги на ветер. Скорости нет связь плохая. Днём лутше не включать,можно ток после 24 часов.Мне не нрвится

сергей
27.10.2013 в 07:35
МТС Россия 3G(HSdpa)

3G не нужен
Раньше всё было хорошо, временами, конечно, интернет падал или ещё что то. Но последние месяц-два, интернет стал весьма не стабильным, даже в игре потребность которой составляет 60кв/с, МТС умурядется лагать. Т.е. Мой пинг скачет как дикий то 60-80, то 999.
При заявленной максимальной скорости в 21,6 Мбит/сек, реальная никогда не поднималась выше 1,2Мбит, а фактически 200-400кбит/сек.
Этого в принципе достаточно для простого серфинга и электронной почты. Но основная проблема в нестабильности соединения. Скорость рандомно плавает в диапазон от нуля до мегабита.
Ни о каких скайпах-сипах речи нет при таком рваном коннекте.
Вечером сеть вообще выпадает в осадок - исчезает сигнал. Такое ощущение, что перегруженная БС зависает.

Хороший интернет

Мне нравится. После 3g подключил ростелеком. Теперь всем доволен. Стабильная связь, он-лайн тв, игры, всё на достойном уровне. Звонил в службу поддержки, проблему решили, объяснили всё подробно. В общем пока претензий никаких нет. Спасибо!

Артём
03.10.2012 в 16:46