Отзывы об интернет провайдерах (Саранск)

Провайдер норм

Отличный провайдер, ростелеком, давно уже у меня стоит вай фай, сижу и с компа и с телефона и норм все загружает в играх пинг низкий и это хорошо!

Влад
30.10.2016 в 22:33
г. Саранск

Влад, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Ростелеком отстой.

Ростелеком обманывает людей! Интернет нестабильный, пинг постояно скачет от 25 до 600-900. Пропадает скорость. Обманывают в договорах, говорят что дают роутер в аренду, на самом деле продают его вам за 2000к в рассрочку, при том что его стоимость около 500р. Так же не работает служба поддержки, вообще. Не подключайте его! Поберегите нервы.

Валерий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание актуальных в настоящий момент проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Информация о способе передачи оборудования содержится в договоре. Если Вы считаете, что Вас ввели в заблуждение при заключении договора, мы можем оформить жалобу на качество обслуживания.

Скоро год, как с большим трудом, но все-таки сумел вырваться от ужасов РосТелеКома.
На сегодняшний день впечатления от ТТК самые хорошие. Как и у всех случаются накладки, но исправляются довольно быстро и качественно.Думаю что в Саранске. лучшего провайдера НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Команда работает слаженно и вежливо, за что им большое спасибо.

Виктор, благодарим за Ваш отзыв!

О компании Ростельком!

Мне очень нравится компания Ростельком! Первая причина — сервис. Недавно полетел роутер, которому было около года. Через день после вызова прилетел сотрудник компании и поставил новый.Теперь мой интернет не знает что такое лаги. Вторая — цены. Тут без комментариев, в соотношении цена/качество всё хорошо. Есть лишь один минус (но это не из-за Ростельком) — скорость интернета, т.к ко мне в дом проведён интернет через витую пару, а не через оптоволоконный кабель. А в целом Всё замечательно!

Кирилл, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Норм

Качает норм… даже очень хорошо! короч 9mb/s
хоть и бывало 11.7mb/s
НО ПИНГ! В КС ВСЕГДА ПОД 50 И ПОД 60!

name
21.10.2016 в 17:38
г. Саранск

Здравствуйте! Рады, что со скоростью соединения трудностей не возникает. Показатель пинга зависит от физической удаленности сервера. Значение пинга 60 является нормальным.

жалоба на ростелеком.

Неадекватна компания ростелеком! в течение пяти лет не могут исправить проблему разрывов, при этом спецы говорят что линяя отличная, а в чём-же проблема, ответ специалисты ([ЦЕНЗУРА]-знат) звони тех поддержку говоришь! у меня снова разрывы. И всё по новой приезжают специалисты там по пишут параметры. Мерят линию говорят что линия замечательная просто (охуеная) проблема как бала так и осталась только деньги сдирают, а толку.

Виталий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Отвратительная работа интернета!!! Тариф Промо 1-CTEdit. Каждые пять минут не работает-ограниченный доступ.

Наталья, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Позор

За месяц 600р, привязка к mac (сломался пк или роутер — прощай интернет), договора нет и заключать после принудительного перехода с мтт отказываются. Каждый час отключается интернет на 15-20 минут. Проще пользоваться LTE, скорость ниже, но работает без перебоев.

Доступный и отличный!

Пользуюсь интернетом более 7 лет,неразу небыло сбоев,крашей!
Разве что когда были тех.работы,а так все отлично!
Максимальная скорость поднималась до 10 мб/с,что очень радует!

Руслан, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. :)

Переходить с Ростелекома на ТТК не рекомендую

Был интернет от Ростелекома, периодически не работал и подглючивал. При любом косяке звонил им в поддержку и проблему решали максимально быстро и вежливо. Потом еще в течении недели звонили и спрашивали все ли хорошо.

Подключил ТТК бесплатный месяц интернета который обещали при подключении закончился на второй день. Сразу же возникла проблема с подключением к ФТП любых хостингов, просто не подключается и все. В поддержке сказали что «проблемы на лини». Затем еще несколько раз пытался обращаться в поддержку с этом вопросом, так как он критичен для меня. Мне пытались «втереть» (по другому не скажешь) что для подключение к ФТП мне обязательно нужно подключить дополнительную услугу «статичный IP» (за которую тоже нужно платить). Когда наконец удалось им объяснить что я понимаю как это работает и в поддержке мне нагло врут, саппорт сказал следующее: «поменять провайдера ваше право». Пошел третий месяц с момента возникновения проблемы, нечего нового я от них не услышал, для решения проблемы пришлось дополнительно купить vpn.

Еще момент тариф у меня 100 мегабит, на деле больше 30 мб за все время пользования скорость не поднималась.

Вывод: дважды подумайте прежде чем менять Ростелеком на ТТК, в вобле вас как минимум саппорт не будет держать за полных идеотов и хамить при первой возможности.

Вадим
27.07.2016 в 09:09
г. Саранск

Вадим, пожалуйста, напишите нам на почту a.popov@ttk.ru детальное описание проблемы, номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы постараемся помочь Вам в решении проблемы!