Отзывы об интернет провайдерах (Сарапул)

постоянно 2 раза в неделю глючит телевидение(интернет), проподает интернет!
снег выпал - инета нет!Снег расстаял - интернета нет! и т.д.

Приветствуем! Вы обращались ранее в службу тех.поддержки по данной проблеме? Можем предложить вам свою помощь, напишите в ЛС https://vk.com/rt.volga

Велес
Самый хороши провайдер в частном секторе

Подключи по технологии GPON/ Скорость абалденная/ Пингы маленькие,DNS работает как часы, лагов нет почти, не то что было на ADSL от Ростелекома. Подключили за 6 тыс что по цене вообще копейки для частного сектора. Локалка гигабит, правда нечего нет вней ну и бох с ним, может что будит потом.

мтс коннект 4джи

отвратительная скорость. Рядом с вышкой в сигаево 7 мегабит. На обувной 400 кбит. Постоянно пропадает на несколько секунд.Часто какие-то ремонтные работы

Здравствуйте. Если вас не затруднит, отправьте информацию о качестве связи нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

скорость...

за такую сумму которую платят люди (500р) могут и провести по городу нормальные кабеля...
район в городе нормальный а интернет еле еле грузит говорят то что нельзя там больше скорость подключить....

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

А мне понравилось. Пришёл в абонентский отдел на Пугачёва 78 г.Сарапул, были проблемы со второй ТV приставкой. Девушка за стойкой сначала хотела меня отфутболить.Но я нарочито громко, на весь зал, чтобы слышали все сотрудники и посетители, сказал: "Читал отзывы о вас в интернете, ни одного положительного. Девушка, сделайте мне красиво и я побегу домой, писать первый положительный отзыв". На что она улыбнулась, приняла мои бумажки, всё исправила, всё заполнила.КРАСОТА!!!
Р.S.А бабулек "посылают"как в сказке: "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что".

Благодарим за обращение!

Позорище

за что я плачу деньги? заявлено 25 мегабит, в реальности же 1-3. позор Ростелекому. уходить надо от этого убожества. служба поддержки вообще не реагирует.

Влад
12.11.2014 в 18:28

Добрый день!

Скорость интернета упала в 50 раз

За последние две недели скорость соединения упала с 40-20мб до 0.5-2мб!!!!! Что там происходит у них я не знаю. л/с 992055, Розин Т.О. тел 89501662299. Прошу вас разобраться поскорее с этой проблемой.

Тимур
12.11.2014 в 18:24
г. Сарапул

монополисы че хотят творят ! без ведома цены подняли около 2 тысяч просто сняли !!! согласен я не согласен за такую сумму пользоваться никто не спросил! в офисе одна пенсионерка сидит ниче не может объяснить!одно твердит как попугай зарегистрируйтесь в кабинете !хотя ей распечатку в нос тычу с этого кабинета! мы говорит 7 месяцев наценку с тебя не брали и щас разом решили и щелкнули!!!изменения в договоре отвечаю хотябы завизируй ! так даже это нет ниче подписывать не буду!сколько остаток?какой трафик? сколько метров выкачал! какой тариф?ни в личном кабинете нет информации ни в офисе не знают! в кабинете правда прописаны аж 2 разных тарифных плана?! в договоре тоже другой третий?!) вдоговоре безлимит ! в кабинете повременный???!! в кабинете номер городского телефона действующяя активная услуга?! в договоре и по существу телефона нет 4 года???!!!!!!!!щас вот опять за 7 дней 188 рублей украли! хотя по договору фиксированная сумма350руб. в месяц!!!
МОШЕННИКИ!!!

bura
19.10.2014 в 00:49

Добрый день!

Спасибо ростелекому за это.

При Волгателекоме даже мечтать не мог о том, что у меня когда-нибудь будут полноценные 100 мегабит! А Ростелеком подарил мне эту возможность, да еще в нашей-то глуши, где он является практически единственным провайдером. Так держать! Надеюсь, что качество предоставляемых услуг будет только расти.

Спасибо за отзыв!

что это!!!!

Да что такое творится люди добрые где заявленая скорость. Меряю с каждым тестом скорость падает и падет. Отвратительный провайдер с Lte.

Здравствуйте, Алексей. Готовы провести проверку, для этого просим прислать следующие данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------