Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Интернет

Интернета вообще нет. Не грузит даже однаклассники. Теле 2 самый говенный провайдер

Антон
29.11.2023 в 18:28
г. Саратов

В районе, в котором я проживаю выбор интернет-провайдеров огромен, путём нехитрого опроса друзей/соседей, сделала выбор в пользу билайн ещё в 2012 году, и, признаюсь, это моё лучшее решение!
Меня устраивает здесь абсолютно всё: скорость, качество, надёжность, минимум аварийных ситуаций и возможность в любое время связаться со службой поддержки (у меня на это пунктик).
Но больше всего меня радует, что с 2012 по 2023 год я обращалась в тех. поддержку ну от силы раз 5-7, все мои вопросы решались в максимально короткие сроки (было даже такое, что заявку решили раньше срока, в день обращения) и без ущерба для меня.
Однозначно рекомендую данного интернет-провайдера.
Подробнее на Отзовик:

Интернет отличный, а вот, то, что они постоянно повышают цену. Это ни есть хорошо. Уже подбираю другого провайдера. В ноябре буду расторгать договор с билайном.

Сибирский Медведь
Бегите от этого провайдера!

Бегите от этого провайдера! Самый худший провайдер! Я из - за него потерял работу, так как работал на удалёнке! В пятницу пришло смс, что они переходят на 146 ip и что инета не будет 10 -15 минут! В итоге после 15-20 обращений в службу поддержки, сделали инет во второй половине понедельника!!!!!! И техник который приходил, сказал, что это они всё могли сделать удалённо! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С сибирским медведем!
(Службе поддержки бы постал вообще 0!!!)

Дом.ru Отзыв о провайдере

Услугами провайдера Дом.ru пользуемся два года. Подключены по оптоволокну. Проблем с "последней милей" не было. Скорость, ping, jitter вполне устраивают. Личный кабинет для промотра баланса и оплаты на сайте удобный и внятный, есть мобильное приложение. Есть два менеджера - по продажам и по обслуживанию. Есть услуга Обещанный платеж, позволяющая получить доступ к услугам на 3 дня при нулевом балансе до пополнения. Дополнительная плата за пользование не взимается.. Очень полезная штука. Один раз воспользовались.

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами :)

Медленный интернет

На сайте заявлено: в сети 4G - до 75 Мбит/с на прием и до 18 Мбит/с на передачу. В 2021-2022 скорость вообще не поднималась выше 1 мбит/с. Я нахожусь в зоне покрытия 4G. Вышка буквально рядом с домом и всё равно интернет ползёт еле-еле. Сейчас показатель на сайтах до 9Мбит/с, только это ничуть не помогает скорости. Всё также медленно. Огромные потери пакетов в играх. до 40%. Самое смешно что ровно неделю назад - всё было нормально. Качество 1080р грузилось без зависаний. Пинг был почти 50. Но сейчас снова началось. Очень не стабильно и хамски за такие деньги.

Сибирский Медведь
Провайдер КАКА

Качество услуг ниже плинтуса, видимо их инет расчитан на детей, которые кроме роликов ничем не интересуются.

Имею 2 провайдера в квартире, ДОМ.RU 500Mb как основного и Билайн 100Gb на резервном канале, оборудование фирмы MIKROTIK, ДОМРУ тянет скорость от 300 до 500 спокойно, крайне редко отваливается (раз в 3-5 месяцев) и то в основном при отключении света в доме, (свой роутер вместе с ПК висят на UPS)
Я ДОМ.RU вполне доволен и с 2012 года его не на кого менять не собираюсь!!!

Здравствуйте, Станислав. Спасибо, что поделились с нами своими впечатления и оценкой! Желаем приятного пользования )

Ангелина Петровна Неверова

Скорость просто ужас. Последнее время так совсем из рук вон. Думаете можно обратиться в поддержку и выяснить в чем дело? Ха-ха 3 раза. Общение в роботом никому еще не помогло решить проблему, а связь с операторами в принципе не предусмотрена (экономия на зарплате сотрудникам?) Проблема не первый раз. Стоит обратиться - налаживают скорость, чтобы заткнуть рот клиенту (хотя говорят, что у них все в порядке, просто мой компьютер не там стоит))), а потом снова снижают через какое-то время. Дураков в зеркале нужно искать Вам, товарищи из Йоты. Нужно меня провайдера на нормального

Есть нюансы, но на фоне остальных норм

Использую тариф на 750мбит, всегда где присутствует высокая раздача скорость загрузки достигает 70-86 мб/с

Роман
14.05.2023 в 23:59
г. Саратов

Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку и ваш отзыв :)