Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Ангелина Петровна Неверова

Скорость просто ужас. Последнее время так совсем из рук вон. Думаете можно обратиться в поддержку и выяснить в чем дело? Ха-ха 3 раза. Общение в роботом никому еще не помогло решить проблему, а связь с операторами в принципе не предусмотрена (экономия на зарплате сотрудникам?) Проблема не первый раз. Стоит обратиться - налаживают скорость, чтобы заткнуть рот клиенту (хотя говорят, что у них все в порядке, просто мой компьютер не там стоит))), а потом снова снижают через какое-то время. Дураков в зеркале нужно искать Вам, товарищи из Йоты. Нужно меня провайдера на нормального

Есть нюансы, но на фоне остальных норм

Использую тариф на 750мбит, всегда где присутствует высокая раздача скорость загрузки достигает 70-86 мб/с

Роман
14.05.2023 в 23:59
г. Саратов

Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку и ваш отзыв :)

Техник вымагал деньги за вызов

Скорость интернета по утрам меньше 10 м бит и не только у меня в квартире, у нас в доме почту России тоже обслуживает дом. Ру, не возможно там заплатить так как у них не работает интернет,платеж не проходит. Пришёл техник вечером, когда скорость выше, он начал на меня орать что не может быть низкая скорость, он проверил на своём смартфоне за 20000р. У него скорость была 80 м бит, после ремонта в доме скорость вечером накануне его прихода была 80мбит,при том что у меня техника поддерживает 3.5g,а утром опять скорость 2 мбит, вечером скорость опять была 20 м бит, если бы у меня устаревшая техника, то она после ремонта в нашем доме не была бы 80 м бит в секунду. Проверять провода на лестничной площадке он отказался, начал мне хамить материть, а потом и денег потребовал 1000 руб за ложный вызов. Даже при устаревшей технике которая поддерживает 3.5 g скорость не должна быть 2 мбит, когда на кануне вечером она была 80 мбит.предыдущий мастер мне и вовсе занёс вирусное По на ноутбук, сказал я с помощью этой программы проверю вашу скорость, я была против, но он без моего разрешения скачал со своего смартфона шпионские По и теперь ноутбук не включается, полетела винда, потеряна вся информация, документы, компания отказывается нести ответственность, они принесли мне ущерб в размере 50000, они обворовали инвалида, да ещё и последний техник вымагал деньгиза вызов , плюс повысили цены плюс к этому этот вымогатель ещё оформил ложный вызов, за который выставит счёт и так они себя ведут с клиентом который у них 10 лет, только в последний год качество услуг стало хуже и скорость интернета стала практически нулевая. Так относится компания к своим постоянным клиентам.

Здравствуйте, Светлана!
Видели ваш отзыв на другом ресурсе, где мы уже предоставили ответ, поэтому ответим и тут. Скорость и стабильность интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Для этого мы и проводим диагностику, чтобы выявить причины и помочь их устранить. Исходя из информации по вашей заявке, проверка показала сложность именно в оборудовании. На тестовом же устройстве - скорость в пределах нормы.
Наши специалисты стараются качественно выполнять работы в квартире. А без вашего согласия - никаких действий с оборудованием не могут выполнятся.

Николай Прудилин

Приветствую всех. Собственно речь пойдёт об мегафоне интернете. Скорость с каждым месяцем всё хуже и хуже. Операторы всё как по шаблону трындычат, что у вас что то с телефоном, а им говоришь что рядом 6 телефонов и у всех скорость 0.6-1.5 мб/с. Раньше была 42 мб потом 30 потом 20, а сейчас вообще еле 1 мб. Даже музыку в вк не удаётся послушать

Провайдер Билайн

Билайн вполне неплохой провайдер для широких масс. Всяко лучше Ростелекома и других. Правда в последнее время они достаточно часто увеличивают стоимость тарифов. Но с такой скоростью и стабильностью - это не большая проблема

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Один из лучших провайдеров в Саратове

Не понимаю про какую низкую скорость некоторые пишут. Долгие годы пользовался хорошим провайдером Сцтс, игровой интернет был стабильным и низкопинговым даже на Европу, но скорость слабовата, теперь и вообще вздернули цену. Расстался. А телевидением Дом-тв пользовался также давно. 130 каналов на много телеков, много hd, отличное качество всегда. И вот решил один пакет подключить единый от них (инет услугу в Дом-тв оказывает как раз Фаннет). Также на след день бесплатно пришли мастера, все сделали хорошо, провода отмотали на квартиру мне с запасом, предоставили в пользование хороший модем, с линией 2.4 и 5 ггц. Есть линия дозвона персонал доброжелательный. Доволен как слон, по проводам и вайфай линии 5 ггц идут круглосуточно 75-90 мбит, по линии вайфай 2.4 ггц идут круглосуточно 40-50 мбит. Пинг хорош, еще ниже, чем у меня был с Сцтс, по России 30-40. Цена пакета с телевидением стала еще и ниже, чем у меня была. Что еще нужно?

Скорость зависит от района, не везде хорошее покрытие, но в целом нормально.

Крошечная скорость интернета, специалисты не приходят,

Скорость интернета 7-15 Мбит в сек. Не открывается ни одна страница, не грузится ни одно видео. Звоню операторам, назначаю время - звонит мастер в день приема, через час после назначенного времени -решить вашу проблему я не могу я не приду, пишет в заявке что я отказась от приема специалиста, хотя такого не было, .я его жду, а он меня кинул, а я еще и виновата, Звоню снова в дом ру, специалист говорит что оформил заявку, на следующий день ни звонка, ни смс что придет мастер, оказывается специалист колл центра даже не оформил заявку. Интернет как не работал так и не работает. да еще требуют деньги за переложение кабеля - ЗА МОЙ СЧЕТ.

Здравствуйте, Лариса.
Просим прощения за поведение наших коллег. Обязательно разберёмся с ними.
Кто-то из наших сотрудников сообщил вам о необходимость переложить кабель?

Худшее обслуживание МТС

Подключил интернет В саратове по адресу Барнаульская 34 . уже как 11 дней хожу в офис из за того что инет не могу починить приходят мастера гвоорят мы не знаем звоните в кц . там пусть решают . там говорят 24 часа в итоге ничего не решают
Номер заявки 1-754004859549 . номер заявки .в дальнейшем буду уходить из мтс . как только будет выходной день на работе

Хуже

Три дня не могу войти личный кабинет (не присылают смс с кодом). Звук плывет несколько дней. Постоянно переводит в режим эфирного ТВ... Билайн становится всё хуже и хуже. Кто хочет подключиться НЕ СОВЕТУЮ!!!