Отзывы об интернет провайдерах (Сафоново)

Паршивая компания

При заявленном покрытии 4G, по телефону нормально не поговоришь, сигнал то есть то нет. На обращения в службу поддержки никакой реакции

Не качественное обслуживание

2018 году подключил интернет и wink по оптиковолокну. До декабря 2019 года всё работало очень хорошо, пинг Смоленск 2-3, Москва 10-12, Скорость исходящая и входящая даже чуть выше заявленной( 105- 105), Ну а потом началось! Пинг Смоленск 10-14,Москва 27-30, Пошёл розброс скоростей( исходящая 105, входящая 50-70, Регулярные обращения в службу поддержки никаких результатов не дало, Тв по приложению Wink на смарт телевизоре работает нестабильно( частая буферизация, 4к каналы смотреть невозможно,одну треть экрана занимает горизонтальная полоса), Хотя у других провайдеров 4к каналы идут прекрасно ( из легальных Мегого, Кинопоиск) нелегальных перечислять не буду,

Здравствуйте! Нам очень важно предоставлять услуги качественно. Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

тормозит

тормозит вообще часто пропадает интернет не возможно ни чего посмотреть!!!

Хороший Интернет

Пользуюсь неткомом 5 лет, иногда бывают сбои в работе и так же скачки в скорости, но за 330р в месяц вполне хороший интернет, могу даже рекомендовать

Скорость не соответствует заявленной

В тарифе чётко обозначенные 50 Mbps, а на деле только 40… Вынужден признать, что придётся выбирать более добросовестного поставщика услуг.

Станислав, здравствуйте! Если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас на center@center.rt.ru указать ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Мы надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а так же были довольны не только качеством интернета, но и нашим клиентским сервисом.

50 мбит/с = 550р, а 30 мбит/с = 500р. Слишком дорого!!!

Думаю над возможностью уйти с Ростелекома, ибо ценовая политика на тарифы доступа в интернет, не вяжется с финансовыми возможностями россиян.

Мой тариф - 50/100 мбит/с = 550р.

Где логика? 30/100 стоят 500р., 100 мбит = 660р. Почему не сделать 30/100 мбит - 300 рублей или меньше, а 50/100 мбит - 500 или меньше рублей? Почему разница между "30/100" и "50/100" всего 50 рублей? Если например человеку нужно всего 30 мбит - то почему бы ему не платить 300 (или меньше) рублей за такой тариф? Никакой экономии нет. И это ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ!

Забота о кошельке я смотрю на высоком уровне, у компании с социальной ответственностью перед государством и гражданами.

Слишком высокая ценовая политика.
Если за 2 месяца ничего не изменится, придётся искать нового провайдера.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления. Для диагностики Вашей ситуации сообщите на электронную почту center@center.rt.ru номер л\счета и к\телефон для связи. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи Вам. Будем ждать от Вас информации!

Вполне приличный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 3х лет. За это время сеть несколько раз ломалась, но её быстро приводили в норму. Хороший интернет и ночью и днём. Свой тариф отрабатывает на 100%
Главным минусом считаю оплату интернета. Ибо принимает средства только через Сбербанк и его сервисы. Т.е. либо топать до банкомата, либо идти к Неткому в офис, либо, если есть кредитка, закидывать на счёт.
Долгое время был у них оооочень посредственный сайт, но сейчас все красиво и аккуратно.
Подключался за неимением выбора, но и сейчас бы не перешёл на ТТК, который нам подвели.

Отвратительно

просто отвратительный интернет, вечно меняющейся скоростью стремящейся к 0, даже 3G на телефоне грузит быстрее.

Элли
25.04.2017 в 18:26
г. Сафоново

Элли, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

Таттелеком ОАО
Работа модема 4G

Купил модем 4G от Летая. Пользуюсь им как в городе Зеленодольске, так и по месту жительства в дер. Сафоново Зеленодольском районе в 9 км. от города. Если в Зеленодольске связь терпимая, то в Сафоново утром бывает до 5 Мбит/с, а вечером выше 100 Кбит/с не бывает. Иногда после звонка операторам она улучшается или обещают передать мои пожелания специалистам.

Добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Netcome

Пользуюсь услугами нетком, уже несколько лет. Обслуживающий персонал добрый, отзывчивый. Скорость временами падает-но меня пока это устраивает. Неполадки устраняют быстро. Нетком самый лучший провайдер в городе. Так держать. Успехов ВАМ и процветания