Отзывы об интернет провайдерах (Северодвинск)

МТС (СТРИМ-ТВ)

Мы подключены к интернету и цифровому ТВ МТС. В квартире три телевизора, работают через один входящий кабель. Один с камодулем — показывает цифруху, остальные два показывают аналог. Перед НГ купили новый TV диагональю 139. За три дня до Нового года, заказали в МТСе доп. услугу (дополнительный камодуль на новый ТВ и настройку к нему, чтобы он тоже показывал цифру, потому как на такой диагонали невозможно смотреть аналог). Дело 10 минутное! Но увы, в положенные 72 часа МТСовцы не уложились. 31 декабря, мы им звонили, ответ был «вам перезвонят». Потом перезвонили и сказали, что подключат только 2 января!!! На мои возмущения о испорченном Новом годе, мне НЕ сказали, что им жаль, что так случилось, и что я по их мнению, лучший клиент, а сказали, что у них много заявок и намекнули, что это мои проблемы и что я имею право расторгнуть с их кампанией договор. 2 января нас не было дома. Договорились, что подключат 3-го, мастер, который нам отзвонился днем 3-го числа, активно отвечал на звонки в течении дня, и обещал, что обязательно дойдет до нас)). Вечером, в 17 часов, на очередной наш звонок, в ответ вновь была навешана лапша, что он совсем рядом на Домоносова 100. Но, увы, сегодня уже 11 января, а мастера так и нет. Видать с самой Москвы идет, пешком. Кампания МТС в очередной раз показала. какое она тухлое яйцо… С интернетом тоже бывают перебои, и спад скорости. ТВ, особенно канал МАТЧ ТВ, Звезда, бывает заикание звука с приостановками изображения, вплоть до полного залипания картинки и звука.

Интернет просто БОМБА!

Скорость соответствует заявленной Входящая 250 Мегабит, исходящая доходит до 600 Мегабит, пинг до Москвы 26 — 32 мс, думаю тут комментарии излишни)))

Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны услугам нашей компании. Надеемся, что будем радовать Вас и в дальнейшем!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Ужасное качество

Не понравилось, маленькая скорость интернета которая постоянно скачет.

Ростелеком лучший по качеству! Но есть еще к чему стремиться.

Недавно оставлял отзыв с общей оценкой 4 и возмущениями, что не мог уйти с дорогого тарифа через личный кабинет, здесь посоветовали написать в поддержку компании. Написал - все сделали как надо. В восторге от интернета по оптике: скорость всегда чуть-чуть выше тарифной, пинг минимальный, качество интернета отличное без перебоев (Возможно зависит от адреса и роутера, свой перепрошил для гладкой работы на скоростях 100 Мбит и более - помогло). Единственное пожелание - чтоб личный кабинет прогружался побыстрей и всегда безотказно работала функция управления тарифом.

Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вам потребуется консультация или помощь, пожалуйста, напишите на электронную почту (support@infra.rt.ru).

МТС (СТРИМ-ТВ)
обманщики

обещанная скорость 30 м.бит сек обман на самом деле только ночью под утро сидел на тарифе 10 м.бит лучше было сейчас рывками то есть то нет ничего...

не устраивает

Пользуюсь интернетом теле2 уже больше года, по началу всё устраивало: подключил чемодан интернета (30 гб) вполне хватало на месяц скорость для телефона вообще была огонь, даже для компьютера вполне хватало. Но последние 4 месяца просто ужас!!! Возможно сказывается количество пользователей в городе, но мы ведь деньги платим, должны как-то боротся с проседанием скорости! Днём интернет тупит, а по вечерам тупит не реально! Звонил оператору, сказали какая-то авария или поломка у них и возможны не большие задержки… Слов нет! Такие «задержки» уже длятся не один месяц.

yjhv

Скорость по тарифу до 250мб торрент свыше 350мб
то есть закачка 30 мегабайт дальше жд не тащит просто тупо загрузка 100процентов ssd до 38 у меня оптика и гигабитный роутер с 2 диапазонами wifi 2.4 и 5гц никогда не получите скорости выше 150 по wiwi на 2.4 только 5гц оч дорого у меня стоит читайте!!! больше мануалы!!!
p.s работать с такими скоростями надо на нормальном железе!!!

Сергей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Правильно ли мы понимаем, что Вы довольны услугами компании? Если у Вас есть какие-либо замечания по работе услуг, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru.

раньше работало более менее нормально, но уже третий день скорость не более 70Кбит. хотя подключена 15Мбит.

Провайдор не алё

Как вечер так скорость с 10Мбит падает до 0, Телефон поддержки бесплатный не отвечает, гутков вообще нет, сайт тех поддержки не могу загрузить из-за отсутствия скорости инета.

Дерьмовая скорость и пинг

Ростелеком. Должна быть скорость 50 Мбит/с wi-if и 200 МБит/с через провод. На самом деле в 10 раз меньше по замерам через 2 ip.ru. Пинг ужасный от 300 до 600 мс. Конечно не всегда, но очень часто. Дерьмовая связь. Не рекомендую.

Здравствуйте, Леонид! Напишите, пожалуйста, на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.