Отзывы об интернет провайдерах (Северодвинск)

Совсем не стабильная связь

Добрый день. Подключен к интернету через телефонную линию. Утром и вечером, иногда днем связь есть 20 сек, а потом 4-10 минут нет. Это началось с полгода назад, вот и думаю сменить провайдера и оптику протянуть.

Здравствуйте, Артем! Просим прислать нам на почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в проблеме.

Перебои со связью

Подключен на тариф 100 Мбит\с (Реальная скорость - около 24 Мбит\с или 3 Мб\с)
Особых проблем со скоростью нет. Но это пока интернет работает.
А работает он очень плохо - раз в сутки, ближе к вечеру не отключается, но начинает жутко тормозить, теряет пакеты, пинг улетает в бесконечность, а скорость плавно уходит в ноль. Но это еще полбеды - с периодом ~месяц-три недели интернет плохо работает сутками, а то и просто отключается на час-полтора. Очень недоволен стабильностью связи, хотя в основное время скорость и не очень сильно отличается от заявленной. Собираюсь переходить на другого провайдера.

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Извините нас за доставленные неудобства, мы обязательно все исправим. Если вы обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он вам обязательно поможем. Благодарим за отзыв, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
задолбал мтс

мтс интернет просто днище из днищ! постоянно отключается раз по 10 точно за день после скачивания че го либо может спокойно не работать на следующий день , играть в онлайн игры невозможно из за вылетов инета и пинга, отключаюсь! надоело

отвратительная скорость интернета

при заявленой скорости инернета 25 Мбит,с тест выдал входящая скорость 3,86 исходящая 33,78 , пинг скачет от30 до 500 бывало даже до999 доходило инет вставал , когда надо чтобы подключились обещают как говорится золотые горы а когда обратишься одни отговорки проверьте то проверьте это откуда я могу знать как и почему я сам должен проверять где теряется скорость ни кто не скажет в этом месяце связь была ниже чем заявлялась с вас 50% оплата , короче разочарован буду отказываться от услуг Ростелеком

Приветствуем вас! Сожалеем, что вы недовольны качеством наших услуг. Обратитесь с этой проблемой у нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он поможет во всем разобраться.

МТС (СТРИМ-ТВ)
НЕиграбельно

Скорость закачки приличная, но в играх бывают скачки под ноль, из-за этого играть можно только в пошаговые стратегии

Отсталый медленный интернет за такие деньги очень медленный и авангард не может даже ето исправить в Питере за такие деньги всё летает а здесь нас просто грабят

Доброго времени суток. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, обратитесь к нашему сотруднику за помощью https://vk.com/id202437172.

билайн

боже, просто решил написать из за того что очень сильно пригорело. никогда не вздумайте подключать себе билайн. ПРОСТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! сижу на нем уже года 2-3 в надежде на то, что все наладится. ну не там то было, с каждым днем все хуже и хуже. трафик используется на 20мб/сек, плата 650р. скорость конечно не самая плохая, но и плачу я такую сумму не просто так. абсолютно каждый день интернет зависает, звонок в поддержку ни чего не определяет. ежедневно какие то работы проводятся, которые ни как не могут прекратиться. Для меня, человека который любит поиграть, это просто не возможно. все друзья спокойно играют, радуются, а я все время с пригоревшим стулом сижу и нерничаю, так как интернет вырубается каждые минут 5 и это не исправить. сегодня оформил заявку на мтс, буду пробовать его. ПРОШУ ВАС НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НИКОГДА БИЛАЙН!!!!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Тех. поддежка

При подключении задал вопрос мастеру:
- Все ли порты открыты?
- Да, все порты открыты.
Прошло время и с другом решили поиграть в игрушку, что бы создать сервер где мы могли бегать только в двоём и не париться нужно открыть порты 27015 и 42303, в итоге перерыл весь интернет по поиску "открыть порты на mts роутере qbr -1041w . Информации просто нет!" Звоню в тех. поддержку, на что ответ не наши проблемы, они таким не занимаются. Хорошо, я сделал проброс портов. Включил dmz на локалку - эффекта ноль, порты всё равно закрыты. То есть всё что я мог настроить - сделал. Единственный выход это звонить провайдеру, но увы как и писал выше сообщают что это не их проблемы. У всех провайдеров можно открыть порты, тут же они походу не знают как. Так что геймеры - мтс не для нас:)

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Пинг 674 мсек

11 лет назад у меня такой пинг на GPRS (хер кто вспомнит) был.
Скорость повышают не каждый год.
20% возвращать обещают лет 5, но не делают ничего.

Невероятно низкая скорость

Провайдер: Ростелеком
Тарифный план: Домашний Интернет Fast 200 на скорости 200 Мбит/с
Оборудование: Маршрутизатор D-Link DPN R5402

По факту в первую неделю после подключения скорость была:
Download: 75 Mb/s
Upload: 37 Mb/s
Через 7 дней скорость упала:
Download: 14 Mb/s
Upload: 10 Mb/s
Позвонил в техподдержку, мне посоветовали перезагрузить маршрутизатор - это не помогло, после чего посоветовали изменить вручную канал. После изменения канала скорость Download повысилась до 50 Mb/s Upload не изменилась.
Через 2 дня всё повторилось, снова низкая скорость, снова техподдержка, но в этот раз меня попросили замерить скорость не подключив маршрутизатор к компьютеру через порт Etherhet.
Замеры показали следующее:
Download: 14 Mb/s
Upload: 8 Mb/s
Притом скорость линии на ноутбуке:
Wi-Fi: 150 Mb/s
Ethernet: 1 Gb/s

Пообещали что придёт специалист и если будет необходимость заменит маршрутизатор.

До перехода к провайдеру "Ростелеком", я пользовался услугами "Билайн домашний интернет" скорость по тарифу 20 Mb/s. За три года не разу не обращался в тех поддержку, скорость всегда была выше заявленной лишь на выходных опускалась до 15 Mb/s ночью скорость доходила до 30 Mb/s.

Добрый день. Скорость рекомендуется проверить подключившись по проводу напрямую к ONT загрузкой тяжелого файла, например через торрент. Если будут вопросы при тестировании или скорость окажется ниже заявленной, то напишите мне в ВК https://vk.com/id203304417