Отзывы об интернет провайдерах (Североморск)

Самый ужасный провайдер..

Подключили интернет от Ростелекома…такого ужаса я давно не видела. Интернета практически нет, связь с тех.поддержкой занимает минимум 1,5-2 часа… платим деньги не пойми за что. Будем искать другую компанию. Никогда и ни кому не посоветую эту компанию.

Анна, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. В настоящий момент трудности при использовании услуг компании актуальны? Если да, то пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Все хорошо

Вот лично меня все устраивает:и скорость,и качество. Фильмы скачиваются быстро,смотреть онлайн можно и т.п. Раньше,в 2015 г.,конечно,были случаи,что частенько пропадал интернет,но тьфу-тьфу,чтоб не сглазить, в этом-не замечал такого.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Отвратительный интернет

Качество ужасное. У меня тариф 45 мб которые я ни разу не видела. По вечерам интернету можно смело «помахать рукой». Скорость падает до 0, невозможно скачать фильм или посмотреть его онлайн (((Жду появления других провайдером в моем доме и сразу же убегаю! Техподдержка рекомендует сменить канал, но смена каналов ничего не дает. Никому не рекомендую этого провайдера!

Елена, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты замеров скорости. Постараемся Вам помочь.

да чего все гонят

С 2012 пользуюсь, тогда назывался СЗКТИ потом Мегафон теперь НетБайНет, ну да бывает иногда ну так это у всех, есть много нюансов, кто разбираеться поймет, может в других городах проблеммно, у нас ок!

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Скорости нет

Скорость под вечер падает, всё стоит, даже видео не посмотреть на мобильнике!!! Два!!!! года ждал свободное подключение, барины сжалились, подключили. Интернет через сотовых провайдеров в разы быстрее. Вы, уважаемый ростелеком, карманчики хватит набивать свои, вложитесь в улучшение связи и покупку новой аппаратуры.
Лично моя семья отключаемся.

Здравствуйте. Давайте мы поможем решить проблему. Просто напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС и опишите суть возникающих проблем со связью.
Также вы всегда можете обратиться за помощью по номеру 8 800 100 08 00

Безразличие

На время отпуска (с 22.06 по 15.08) подключил услугу "блокировка лицевого счета". По прибытию из отпуска выяснилось, что услуга предоставлена частично - отключили 22-го, а подключение и соответственно оплату сняли за полный месяц (август). В течение 2-х месяцев (сентябрь и октябрь) писал заявления, звонил в службу поддержки - никакой реакции, ни одного звонка, ничего!!! Супруга ошибочно оплатила лицевой счет с ошибкой. Деньги ушли на чужой лицевой счет. Спустя 20 минут написала заявление, с просьбой вернуть деньги, в ответ - тишина.... Наплевательское отношение к абонентам крайне возмущает.

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте: http://murmansk.netbynet.ru/abonents/help/support/ (Финансовые вопросы). Наши сотрудники проверят информацию и Вас проинформируют.

скорость

скорость да отличная,но соединение с игровыми серваками отвратительное не поиграть то пинг падает, то соединние

Отредактировать Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Бардак.

Это беспредел!
скорость от 0 до 0,3 Мбит/с и то с перерывами. И это издевательство началось ещё до 1-го мая. Всем по-фигу. Раньше такого не было. Совесть есть брать деньги за такую услугу?
Похоже просто вынуждают уходить к другому провайдеру.

Андрей Петрович, добрый день. Искренне сожалею, что у вас возникли трудности в пользовании услуг. Напишите моей коллеге из тех. поддержки Александре Кондаковой в ВК (https://vk.com/id203304417). Она оперативно поможет решить вашу проблему.

МТС мобильный интернет

2014 г. МТС в Мурманской обл. запустила сеть FDD LTE в диапазоне 2.5-2.7 ГГц с полосой 2х10 МГц, что позволяет (технически) абонентам рассчитывать на пиковые скорости до 75 Мбит/с. Пока что покрытие LTE обеспечено только в Североморске. Реальная скорость конечно ниже, но всё равно очень достойно.

Бывает очень большой пинг, а в принципе все нормально
прада плохо, что только через телефон, давно уже пора выделенку делать, ведь на дворе уже 21 век, хотелось 10-20 Мбит/сек, так что дерзайте господа!