Отзывы об интернет провайдерах (Северск)

хороший оператор томтел!

Весьма хороший провайдер,всегда есть интернет ,скорость хорошая, поломок не бывает,а если что то и случается то быстро их исправляют,мне очень нравится этот провайдер!

Иван
20.12.2014 в 13:55
LLC TOMTEL
Скорости совсем нет да ещё и плавает от 0 до 1 мб.

Самый ужасный провайдер. Нет ни скорости ни уважения к клиентам.На все вопросы отвечают что дело в вашем компьютере.Даже после проверки повышают скорость на пару дней а потом опять падает.

Женя
07.11.2014 в 04:01
ООО ИКЦ "Оберон плюс"
Постоянные вылеты на обероне

Обрывается соединение постоянно. Игры играть невозможно, вылетает каждые 15 минут. Музыка, радио, ТВ из интернета тоже прерываются каждые 15 минут, приходится переподключаться. Короче этот провайдер подходит только для торрентов. Буду менять

Aleksandr
19.10.2014 в 22:44
Отличный провайдер!

Пользуюсь около недели и очень нравится, ниразу ничего непропадало, всё работает свыше похвал! Раньше пользовался "Новые Телесистемы" так вот, Томтел оказался куда выгодней и лучше! Всем советую, ребята ;)

Игорь
09.09.2014 в 03:29
LLC TOMTEL #

Стабильный провайдер, скорость хорошая, служба поддержки всегда отвечает. Одним словом хороший провайдер! Советую.

Vlad
26.07.2014 в 07:15
О "МЕГЕ" в г.Северске

Подключился в Северске к МЕГЕ уже около полу года. Цены приятные,связь отличная. Надеюсь не будет как в МММ ))))

Северскэлектросвязь
Класс!

Самый классный провайдер Северска. Однозначно. Тех.поддержка просто на высоте, всегда помогут, все объяснят. Скоростью полностью довольна, все согласно тарифу, даже больше (как ни странно). Так держать!!!

ООО ИКЦ "Оберон плюс"
"Оберон плюс" в Северске

Сейчас прям хорошо всё, две "машины" без потерь ощутимых, одновременно работают! Но это "хорошо" стало не так уж давно) пару месяцев где-то, прям договор "рвать" хотел с ними!!! Заявленная скорость (скорость внешнего интернета до 35 мегабит\с***) Указанная скорость действует с 01:00 до 16:00, Ширина канала с 16:00 до 01:00 на тарифах: Медь - до 15 мегабит/с! Это было просто смешно! Инет просто "СТОЯЛ"!! Но мир меняется к лучшему ну и "Оберон плюс" не отстает!!! Так держать! Связь отличная без всяких косяков!!! Правда "машины" через кабеля запитаны а не wi-fi, но раньше одна через кабель так не шустрила!!! Ну техподдержка неплохая прям у них!!! Так что подключайтесь! Проверено) Средняя скорость: 3.70 Mбит/сек вот только смерил! вроде не много но зато стабильно!

Pavel
20.02.2014 в 10:08
АльянсТелеком
Не годится

Пользуюсь тарифом 333 (теперь стоит 383р., а не 333р.)
Заявленная скорость внешнего интернета - 30Mbps, на самом деле имеем 1.5-2Mbps, максимум бывает 2.5Mbps. Насчёт Томского интернета нареканий нет. Под вечер (с 18.00 до 03.00) Играть, смотреть трансляции (twitch.tv, youtube...)и даже время от времени вконтакте посидеть невозможно. В играх в это время пинг начинает дико скакать каждые 5-7 минут, доходит до 200-400. За половину года пользования услугами данного интернет провайдера, у меня море негативных отзывов. Но есть и плюсы. Порадовала служба поддержки. За все мои многочисленные звонки, каждый был принят и мне хотя бы пытались решить мою проблему. Если интернет вам нужен для игр, постоянного сёрфинга ютуба, интернета в вечернее время - не в коем случае не подключайтесь в данное время (25.01.2014). Сейчас у них всё работает просто невыносимо ужасно. Переключаюсь со следующей недели.

Levamesa
25.01.2014 в 16:39
плохо думаю про всех

отключился от НТС и подключился сюда.в инет вхожу по надобности а в основном играю на мире танков.тариф 25 м/с и смело говорю о проблеме скидывания в 2 раза скорости у всех мне известных провайдеров в так называемый час пик.я из принципа не подключаю более высокие скорости понимая что мне 25 м хватает,но на деле постояно в дни пиков и вечернее время-это безобрвазие.ведь люди в основе своей работающие и в инете в часы пик находятся дома а скоростей нет заявленной.получается идет раскрутка на более высокие тарифы