Отзывы об интернет провайдерах (Сергиев Посад)

Bitrace Telecom
Отлично!

Ниче не знаю, у меня в Посаде все норм работает. Вчера вызывал роутер настроить - очень хорошо сработали ребята, быстро приехали, всё объяснили, все показали. На твердую пятеру!

Супер

Просто класс. Лучший провайдер! Отдельная благодарность службе поддержки! Все качественно и доступные цены

CJSC DIVO
Мультисеть Диво-Тв

Отличный провайдер в г. Сергиев-Посад, стабильная работа, высокая скорость, цена вполне устраивает сбои бывают, но по уважительной причине и очень редко! Вместе с интернетом подключают 47 ТВ каналов к телевизору.

Обрыв связи

Я подключил спутниковый интернет еще в октябре 2014 года. Первый месяц все было хорошо, но, начиная с конца ноября, он начал пропадать каждые 15 минут и вновь появлялся через 5 минут. И такое творится до сих пор. Одним словом: УЖАС. КОГДА ВЫ ОБНОВИТЕ СВОЮ СИСТЕМУ, КОГДА БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ И-НЕТ??? И варианты типа: "А вы не пробовали перезагрузить роутер?" или "Обратитесь в тех.под." не подойдут, потому что пока ваши ребята приедут можно плесенью покрыться! А про скорость я вообще молчу. На фоне этих вылетов к скорости претензий нет. Обновите уже свою сис-му! Я уже 6 месяцев мучаюсь с этим инетом, он меня до белого коленья доведет скоро!
Я не знаю почему так случается. Мы входим в зону покрытия. Либо вы ленивые, либо вы просто так халатно относитесь с клиентам и к работе, что практически одно и то же.

Здравствуйте, Дмитрий.

Мы обеспокоены данным комментарием, относительно качества нашей связи и действительно не хотим, чтобы были какие-либо проблемы. Но стоит отметить, что, сигнал у нас не спутниковый, а более подверженный внешним факторам радиосигнал, который подается со станций расположенных в Вашем районе и поэтому очень важно следить за тем, чтобы он был качественный и интернет не прерывался. Безусловно, бывают разные случаи, когда станции приходится перезагружать и сигнал может меняться.
Для того, чтобы понять почему это у Вас происходит и решить эту проблему нам потребуется некоторая информация, которую мы запросили у Вас в письме.
Будем ждать ответ.

Аэронет

Провайдер в общем не плохой, даже хороший судя по моей практике с другими провайдерами города, в районе моего проживания лучший. Нет долгих отключений, днем служба поддержки работает оперативно.
Но сегодня столкнулся с такой проблемой. По ошибке положил деньги не на тот счет(их кстати вернули быстро на тот счет который нужно СПАСИБО), но с утра не разобравшись подумал что роутер "хандрит". После нескольких тщетных попыток восстановить связь залез в баланс лицевого счета и все понял. Как писал выше после звонка в компанию и предоставления им чека деньги на нужный счет положили быстро СПАСИБО. Но начались проблемы с подключением. Я уехал в Москву, жена дома за компьютером и на телефоне(по специфике работы без нета никуда). Позвонил в службу поддержки днем сказали попробуйте подключить компьютер напрямую, а не по WI-FI. Приехал вечером домой подключил проблема та же(постоянно рвет соединение). Позвонил в поддержку, видимо рабочий день у них заканчивался, ответили мне если до утра ни чего не изменится звоните утром. Полез сам, начал искать причину. Перепробовал все что знал, в итоге после замены мас адреса роутера на компьютерный все заработало. Резонный вопрос для чего такая служба поддержки, ведь по удаленке он видит какие адреса были до этого. Не очень приятный осадок от работы службы поддержки (надеюсь они это исправят). В остальном пользуюсь этой компанией почти с момента ее основания оцениваю их работу на 5+. Из недочетов 1. Скорость в часы пик бывает немного меньше заявленной. 2. В моем понимании некомпетентность службы поддержки.
А В ОСТАЛЬНОМ ОТЛИЧНО (работайте и будет СУПЕР)

КСИТ ООО
мой провайдер самый лучший

самая высокая скорость работы в нашем регионе
а так же не единого сбоя за год использования
на звонки отвечают быстро так же грамотно рассказывают о тарийфах

ООО «ОТС»

Лучший провайдер в городе. Не требует делать никаких настроек и вводить пароли, что очень удобно, не надо мучаться как у других. Скорость дают даже чуть выше заявленной по тарифу. Цифровое IPTV на 100 каналов уже включено в тариф. Можно подключать сколько угодно телевизоров дома, цена от этого не меняется. За два года не было ни одного сбоя или перерыва связи.

ТСИ

Основная претензия с недавних пор - цифровое ТВ. Подключен по тарифу c HD-каналами. За 750 рублей абонентки каналов может быть и нормальное количество, но у брата на Инфотелекоме за 400 рублей их столько же, плюс те, что у Диво идут дополнительным пакетом (Наш футбол в частности). Подумываю о смене провайдера. А Дивовцам надо бы подумать о более гибкой маркетинговой политике

ООО «ОТС»
скорость несоответствуе договору. оплате

скорость несоответствуе договору. оплате. Скорость намного ниже. вобщем оббираловка. Хамское обращение коммерческого директора с клиентами

Компания НАДЕЖДА ООО
заявленная скорость намного ниже!!!

пользуюсь интернетом от надежды 5й год. давно бы перешел но не куда, другого интернета нет.
на модеме от мегафона скорость выше чем на моем VPN.