Отзывы об интернет провайдерах (Сергиев Посад)

Постоянный обрыв связи

Тариф 8мб/с. Сейчас выдает 0.3 - 0.4.
Постоянно обрывается связь . Пользуюсь ADSL модемом. Когда интернет работает, показывает 4 зеленых лампочки. А тут постоянно загораются 2, потом опять 4 и т.д. Даже когда писал это сообщение, было тоже самое.

ТСИ
Когда как, редко но метко

Очень плохо, что нет круглосуточной поддержки, или ну хоть что то такого!
Сколько уже раз интернет вырубался часов в 21-22, ни на какое танцы с бубнами и перезагрузки всего, целого подъезда, ник чему не приводили

Нет, днем там ребята работают, берут звонки, слушают учтиво, помогают, но вот вчерами...

Скорость заявлена свыше 16 МБит, но она редкость...

Судя по всему, пора переходить на битрейс телеком ((

Техническая поддержка у нас круглосуточная. Пожалуйста, отправьте заявку на info@divo.ru с указанием номера лицевого счета, мы постараемся выяснить, в чем проблема со связью и почему Вы не могли дозвониться до оператора.

КСИТ ООО
Норм

Норм. Все устраивает. Даёт отличную скорость за не высокую цену. Можно спокойно играть в онлайн игры, скачивать фильмы в HD качестве и.т.д.

ООО «ОТС»
даже не знаю что сказать

скорость по договору 45, правда такую я никогда не видел(в тестах 2ip). по тестам 2ip скорость никогда не поднималась выше 28 мб\с, причем если провести пару тестов подряд, то можно получить совершенно разные результаты: сначала 20 потом 7, кстати 7 мб\с по тестам выходит чаще. частые обрывы связи, решение которых иногда затягивается на несколько дней. последний раз сидел без интернета 2 дня в ожидании решения проблем с доступом

Аэронет
Провайдер Aironetsp

Один из самых надежных провайдеров в г. Сергиев Посад, пользуюсь им уже много лет - никаких проблем не было.
Техподдержка решает проблемы очень оперативно.

ТСИ
Вроде да, а вроде нет...

Не могу сказать, что все утраивает. Но тянет на 9,8 из 10.
Бывает порой, что отваливается канал и приходится ждать, звонить и просить скорее исправить.
В остальном все очень удобно, быстро и не зря берут свои деньги.

Ужас

В начале месяца сменился тип подключения, без уведомления об этом клиенту! В новостях на сайте ничего не написано, на форуме не возможно зарегистрироваться и высказаться (выдает ошибку при регистрации)! Это же как надо так болт было на нас положить! У меня микротик, в настройках dhcp клиент не добавляет дефолтный маршрут (так как поверх него pppoe ложиться), как следствие лёг инет. В тех.поддержку дозвонится не смог, автоответчик рапортировал о мегасбое в сети. Все соседи негодовали также, у многих dhcp соединение не настроено, добавлено просто pppoe соединение, которому ip не нужен. Оказался теперь за nat'ом, был vpn домой всегда свободно, теперь же надо изворачиваться. Наставили как видно микротиков в сеть, оглоеды! Завтра пишу заявление на расторжение услуг, я не на таких условиях подключался! Рекомендую telecomBIS!

КСИТ ООО

Скорость: заявленная 60мбит\сек; Скорость интернет соединения тест:
IP 89.222.224.8
Провайдер: КСИТ ООО
Пинг 57.613 мсек
Время проведения: 31 марта 2014 00:03
Скорость: входящая ↓6.70 Mбит/сек; иcходящая ↑9.05 Mбит/сек.
При беспроводном подключении wifi.
Доступность хорошая, есть доступ в крупную локальную сеть, ip-телевидение.
Служба поддержки хорошая, обращаться приходиться крайне редко, так как перебои бывают крайне редко.
Цена\качество: устраивает полностью.
Тариф: 60Мбит\сек, за 700Руб\мес+тв, и локальная сеть. Ночью соединение в 2 раза быстрее.
Общая оценка: хорошо. Пользуюсь этим провайдером много лет, крупнейший в городе, за годы использования заметно улучшается скорость соединения, при этом цены на тарифы падают.

Обман

Я по разному пробовал и с разной скоростью экспериментировал, и в разных районах Москвы. Итог yota предлагает вам умопомрачительную скорость для открытия страниц, но ютуб смотреть нельзя, они блокируют трафик. Торрент качать нельзя, фильмы онлайн смотреть нельзя. Так господа из еты, для чего мне нужна ваша умопомрачительная скорость.
С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Дмитрий!
Видим, что Вы неоднократно обращались к нам по этому вопросу и наши специалисты рассказывали Вам об особенностях работы нашей сети. К сожалению, действительно, у нас есть проблемные участки, но мы собираем информацию о таких местах и передаем ответственным специалиста, которые занимаются устранением проблемы. У нас зарегистрирована Ваша заявка: как только оптимизация сети в Вашем районе произойдет, мы пришлем уведомление на электронную почту.

Наихудший провайдер который когда либо был...

Никогда, запомните, никогда не подключайте. Да и вообще все что в у нас имеет в названии намек на название страны особо хорошим похвастаться не может.. Из заявленных 8мб/сек максимум выдает 4, и это далеко не единственная проблема.. Очень часто пропадает само подключение. 2 дня назад пропала скорость вообще до 1.5 мб/сек, даже видео на 240 не грузит!! а деньги платить так обязательно..