Отзывы об интернет провайдерах (Серпухов)

Много разрывов

Часто возникают проблемы с доступом в связи с чем нельзя вести продолжительную работу односеансовую, без единого разрыва когда всё должно быть, но в остальном всё хорошо работает, быстро.
Некоторые сайты запрещены к просмотру Роскомандзором, но это претензия не к провайдеру.

Неполадки с интернетом

Сегодня весь день не могу нормально пользоваться интернетом!!! Что случилось? Вчера все работало! Если это проблемы у вас так и скажите, если нет то сообщите что делать. Надоели эти проблемы с йотой в последнее время, да и отзывов нет положительных.

Илья
23.07.2014 в 19:00

Здравствуйте, Илья.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе.
Для диагностики проблемы свяжитесь, пожалуйста с нами по любому удобному для Вас каналу связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;
- телефон 8 800 550 00 07 (с 07:00 до 01:00).
Мы обязательно постараемся помочь Вам и решить вопрос.

Я вот до сих пор не могу понять с того года нет то есть то нет ,а скорость минимальная хотя плачу за макс. Сигнал очень слабый. В том году говорили ,что сгорела вышка хорошо,понятно.Обещали исправить до марта 2014 и сообщить, а видно Вам пофигу на Ваших клиентов.

Здравствуйте, Владимир!
Примите, пожалуйста, наши извинения за те сложности, которые произошли в Вашем районе. Видим, что в Вашем районе, действительно, произошла авария, и работы по устранения продолжаются. Мы понимаем, что Вы желаете получать качественную услугу, сожалеем, что из-за ряда причин не удается Вам ее предоставить по данному адресу. Дело в том, что при подключении в беспроводной сети один из показателей, который влияет на скорость - это сигнал, если он низкий (как возникает в случае с аварией), то скорость высокой не будет (по аналогии с радио, если сигнал плохой, то при прослушивании радио Вы услышите шум). Поэтому, если сигнал не удается улучшить во время аварии, целесообразнее снизить скорость доступа. Сигнал можно посмотреть на странице http://10.0.0.1. Параметры SINR/RSRP. Минимальные параметры сигнала для работы в сети (SINR/RSRP) 2 dB / -110 dBm. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. У окна сигнал, как правило, выше, чем в глубине помещения. Мы также видим, что Вам было подключено SMS-уведомление, чтобы мы могли Вас оповестить, когда работы завершатся.

Риал Ком ЗАО
Провайдер

ОЧень хороший провайдер,скорость ни когда не падает,и плачу всего 600руб,можно взять кредит если нет возможности заплатить за интернет.

Иван
21.07.2014 в 12:53
FreshTel RU

Полное отсутствие какой либо тех поддеержки, скорость максиму 1МБит при пинге 130 мс, принудительное ограничение скорости торрентов до 20 кБайт, модем Seowon китайского происхождения теряет связь каждые 20минут, по выходным когда нагрузка больше не загружаются даже страницы поиска. Отвратительное обслуживание при оплате 600 руб.месяц

Ivan
17.07.2014 в 18:07
Очень хороший интернет!

Я много начитался отзывов про мой любимый Юг-Телеком.Он не такой,за всё время (а ето уже 2 года)он оборвался только 3 раза,и то по моей причине.Очень хорошая скорость,сейчас у меня скорость 100мбит/с,а бывает даже 1гбит/с.Тех.Поддержка отвечает вовремя,а также коротко,ясно,понятно обьясняют решение проблеммы.Также Юг-Телеком отлично подходит для WiFi.Очень быстро грузит!Спасибо вам уважаемые операторы,работники компании Юг-Телеком за такой прекрасный интернет.

Ужасный интернет провайдер

Самый плохой интернет провайдер Подмосковья. Деньги за услуги берут не малые и регулярно, а услуги предоставлять отказываются. Скорости нет вообще, ни одна страница не открывается. При обращении в техподдержку помощи никакой, то они уже закончили работать, то еще не начали. В итоге за 5! дней бригаду так и не прислали починить неисправности. При этом Генеральный директор (Отдельная претензия к нему) в курсе всего этого безобразия. Со слов оператора жалобы все он видел, но не предпринял ни одной попытки их устранить.Позор такой компании, будем обращаться в контролирующие органы.

ЮГ-ТЕЛЕКОМ

Спасибо компании за представленную услугу Цифровое ТВ, качество картинки супер, огромный выбор тв каналов огромный!

Илья
12.04.2014 в 22:47
С интернетом и без...

Месяц мучаюсь.Обращаюсь в поддежку,там временно прибавят скорости,поработаю несколько часов и снова тягомотина...Неужели я только и должна сидеть на телефоне,обращаясь к вам за помощью?И обратите внимание на ответ по телефону.Сегодня прождала полчаса,а мне все отвечали,что специалист ответит в течении 10 минут.И так нескончаемо..
Если вы не справляетесь,то для чего набираете столько абонентов?В данный момент провайдер мог бы позаботиться о своей репутации.Честно-даже не хочеться в разговоре соблюдать этикет.

Aston Networks

Могу сказать, что пользуюсь провайдером вот уже три года и до настоящего времени нет претензий. Был у другого провайдера к вечеру практически не мог загрузить интернет. Сейчас могу смотреть видео в HD качестве с интернета без остановки и задержек. Очень рекомендую данного провайдера.